网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心教学设备、生活设备采购项目二标段:生活设备采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目一包合同
【河北】【中标结果】
井陉县辛庄乡洪河槽村“红色美丽村庄建设试点”建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城人民医院传染病区项目X射线计算机体层摄影设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目三包合同
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造基地生活服务区基础设施二期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100132302唐山市唐钱楼小学操场改造工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司增设1号机组功热汽轮机项目
【河北】【中标结果】
元氏县2021-2022年农村生活水源江水置换项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医疗设备采购项目自动配药机等中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县政府投资项目代建中心井陉县第二幼儿园新建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目七包合同
【河北】【中标结果】
重点管控企业动态管控系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队燕山大街消防站购置车辆中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工4标段合同
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队指挥中心设备中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工2标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目九包合同
【河北】【中标结果】
井陉县2021年中央补助农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区政府投资项目建设中心长江大道(恒山街-泰山街)道路两侧新建便道、种植行道树竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工1标段合同
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程公开二标段招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目十包合同
【河北】【中标结果】
机动车污染遥感监测设备及监管平台运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县永久基本农田核实整改及储备区划定工作项目合同书
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局执法办案管理中心信息化建设中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目六包合同
【河北】【中标结果】
Z1302052100192001河北省第五届(唐山)园林博览会运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
建设路改造工程裕华路延长段(工业道-津保南绕城)工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目二十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程二标段:工程措施
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程一标段公开招标中标文件
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区安全生产监察大队危险化学品及重大危险源企业安全评审项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局绩效评价服务机构采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
环境监测能力提升(大气)项目(第二批)二次中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区水环境实时监测应急预警服务项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心冲洗机、小型清扫作业车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
井陉县南二环西延至衡井线公路上跨省道S537交叉工程 中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目二包合同
【河北】【中标结果】
圣雪路提升改造工程(太行大街-石栾大街)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局绩效评价服务机构采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
Z1302052100272301唐山市开平区村庄规划地形图测量项目结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区方台沟山洪沟防洪治理项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区方台沟山洪沟防洪治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区方台沟山洪沟防洪治理项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区市场监管食品技术测试和分析服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口冬奥会指挥调度中心外立面工程
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区管理委员会办公室购买运营商专线传输服务中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安局井陉县疫情防控点视频监控项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院审判辅助事务集约化管理社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区临时便民市场和公共卫生间工程合同
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局公务车辆采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程尉佗街管廊(安济路-崇因路)一次管网工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程安济路管廊(西临济街-尉佗街)一次管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区调峰供热站(一期)工程项目安全设施“三同时”咨询服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程尉佗街管廊(安济路-崇因路)一次管网工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程华阳路管廊(太行大街-天泽大街)一次管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13028321002920012020-2021迁安市乡村道路改造提升工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区七、八组团室外雨水调节池基坑支护
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区常山社区903、904项目工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100902301唐山市生态环境局迁安市分局路检路查柴油车尾气检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区建设与房管中心机关正定新区三里屯六区部分弱电系统改造及车棚加装充电桩工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100392001迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100702002迁安市阎家店镇隔滦河村革命老区道路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100582002迁安市教育局学校饮水设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区惠新供热有限公司常山四组团分户热计量工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区惠新供热有限公司长乐坊西区分户热计量及二次网工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100402001迁安市杨各庄镇鸡鸣庄村道路翻建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局大城县分局信息化管理运维项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局大城县分局执法案件法律服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
顺平县2020-2021年度大中、小型水库移民扶持基金项目
【河北】【中标结果】
武安市矿山韩庄村北区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目
【河北】【中标结果】
武安市矿山北尖山村东北区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市矿山东部区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目
【河北】【中标结果】
G1302832100392001迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100412001迁安市人民医院新建防疫感染疾病科门诊病房工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100402001迁安市杨各庄镇鸡鸣庄村道路翻建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场镇学府花园小区北侧排洪渠修复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100922501迁安市环境空气质量综合管控服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
路灯维修材料采购项目(二次)中标结果公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息