网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平乡县颐养居医养老年中心设备采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县第一中学物业管理采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县王杨村小学教学楼建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民政府省控站点基座建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
2021年扶持壮大村级集体经济项目-生猪养殖舍终止公告
【河北】【中标结果】
平乡县人民防空宣教基地项目
【河北】【中标结果】
平乡县颐养居医养老年中心设备采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县颐养居医养老年中心设备采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程九标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2020年京津风沙源治理二期工程水利项目(第二标段)
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目二十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目二十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工二十一标段
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十八标段
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平乡县化肥减量增效项目采购(三标段)终止公告
【河北】【中标结果】
2021年平乡县化肥减量增效项目采购(二标段)终止公告
【河北】【中标结果】
标准地前期评价文物调查勘探中标公示
【河北】【中标结果】
禁毒风洞(风净者)大数据技术服务结果公示
【河北】【中标结果】
文化一条街装饰装修建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县残疾人适配辅具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021-2022年农村生活水源江水置换主管网铺设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉新精活人员管控系统结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021-2022年农村生活水源江水置换主管网铺设项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县教育局教学一体机采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
魏家庄镇道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县〔2021〕26号地块成交确认书
【河北】【中标结果】
广宗县2021-2022年农村生活水源江水置换主管网铺设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县赵寨幼儿园、冯寨幼儿园、东贺固幼儿园维修改造项目1包成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021-2022年农村生活水源江水置换主管网铺设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县赵寨幼儿园、冯寨幼儿园、东贺固幼儿园维修改造项目2包成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]35号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]36号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]37号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]38号
【河北】【中标结果】
T130200200022河南路南侧、经三路西侧地块1宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2020】020号)结果公告
【河北】【中标结果】
购置便携式检测设备项目A包(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
T130200200031冶金矿山机械厂A-03地块、205国道西侧南外环路南侧地块二结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100422301故城-雄县产业生态城基础设施龙腾路桥梁加宽项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002103442001唐山高速公路集团有限公司2021年承唐高速公路、国省干线等专项养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021035420012021年路北区老旧小区改造-翔云西里小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2021年中央农业资源及生态保护增殖放流采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
Z1302002102532001唐山市2021年度工伤预防项目结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区教育局平安小学教学装备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002102532001唐山市2021年度工伤预防项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区人民法院网络安全建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102532001唐山市2021年度工伤预防项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102542001唐山市人大代表活动可视系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目
【河北】【中标结果】
T130500200270004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500200273001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210033002出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210033003出让结果
【河北】【中标结果】
一标段:南石门镇大石头庄村、皇台底村、火石岗村、姚平村、大贾乡村,会宁镇景刘庄村废标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
T130500210134001出让结果
【河北】【中标结果】
三标段:南石门镇南尹郭村废标公告
【河北】【中标结果】
T130500210090001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210090002出让结果
【河北】【中标结果】
邢台市信都区精准防贫保险补充项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛分行2019年员工综合健康保险项目
【河北】【中标结果】
河北省第五届园林博览会建设项目电力迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程(四、五标段)监理(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
浆水苹果绿色走廊项目成交公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿高负压瓦斯抽采工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2020年京津风沙源治理二期工程水利项目(第二标段)
【河北】【中标结果】
崇礼区2020年京津风沙源治理二期工程水利项目(第一标段)
【河北】【中标结果】
元氏县2021-2022年农村生活水源江水置换项目第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县2021-2022年农村生活水源江水置换项目第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市区环卫职工劳保用品购置项目
【河北】【中标结果】
02包终止公告
【河北】【中标结果】
110KV许窦线迁改工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设项目设计合同
【河北】【中标结果】
栾城区残疾人联合会机关残疾人无障碍设施改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【马头经济开发区棚户区改造项目(车骑关小区)10KV配电工程暂估价设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区亮化工程一期(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县2021-2022年农村生活水源江水置换项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(五标段)合同公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(六标段)合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务合同
【河北】【中标结果】
污染源视频监控系统项目二次污染源视频监控系统项目二次
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(三标段)合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目五包合同
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心教学设备、生活设备采购项目一标段:教学设备采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目四包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院审判辅助事务集约化管理社会化服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程中标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息