网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司100吨及以下矿用自卸车液压配件采购包(65)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司过滤器备件采购包(4)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司推土机备件、装载车备件(动力传动配件小松)采购包(44)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第1-8标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司装载车备件、推土机备件液压配件(小松)采购包(34)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民政府办公室本级解疑项目法律服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
京广西街北侧堆土清运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司推土机备件(电气配件卡特)采购包(49)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司其他胶粘剂、修补剂、AB胶采购包(1)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司装载车备件、推土机备件、平地机备件(机械配件卡特)采购包(40)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民检察院食堂服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民检察院物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县中医院睡眠设备采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄长安区检察院办公楼外立墙面维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区化工集中区信息化平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县教育局新建小堡村小学(教学楼及附属)项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目玩教具类招标公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区安新县城区易积水区域整治工程流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
魏县汽车客运枢纽站建设项目-客运站资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标公告】
容西片区消防站项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区消防站项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂冰箱询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂调和漆询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00043247第2次下花园发电厂密封胶条等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区智慧安防社区建设项目(东片区)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区智慧安防社区建设项目(西片区)
【河北】【招标公告】
邢台市信都区智慧安防社区建设项目(北片区)
【河北】【招标公告】
尚义县二甲村东侧坡面地质灾害治理工程项目补遗书
【河北】【招标公告】
某部院区布草洗涤服务社会化保障项目 二次招标公告
【河北】【招标公告】
设备参数澄清说明
【河北】【招标公告】
施工二标段澄清文件(2021-05-28 16:47)
【河北】【招标公告】
中国共产党玉田县委员会政法委员会治安保险服务采购项目澄清文件(2021-05-28 15:42)
【河北】【招标公告】
马铃薯特色种业良种繁育基地项目(第一、二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
安新县疫情防控视频监控建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0528打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢招标0529送邱县
【河北】【招标公告】
2021能源科技型钢招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板、低合金板招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢招标0529送邱县
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0528打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技型钢招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板、低合金板招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区安新县城区易积水区域整治工程流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目玩教具类招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年美国白蛾防治项目(A包:雄县2021年美国白蛾飞机防治服务)流标公告
【河北】【招标公告】
雄县政务服务中心信息化系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目玩教具类招标公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区安新县城区易积水区域整治工程流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年美国白蛾防治项目(A包:雄县2021年美国白蛾飞机防治服务)流标公告
【河北】【招标公告】
我市组织收听收看廊坊市生态环境保护委员会电视电话会议
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程—一次料场区域桩基[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程—一次料场区域桩基[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程—混匀料场区域桩基[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程—混匀料场区域桩基[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
承德市御园房地产开发有限公司位于松林家园商业楼4宗商业用房5年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0528打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0528打包
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息