网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东行走轮加急询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东空气过滤器询价
【河北】【招标公告】
20210527焦化振动电机
【河北】【招标公告】
液化天燃气招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
轧钢部用7、11减速机招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢招标0529送邱县
【河北】【招标公告】
东山市场南侧区域钢结构安装项目
【河北】【招标公告】
2021能源科技型钢招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板、低合金板招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
活性焦招标(炼铁部)
【河北】【招标公告】
醇酸腻子招标(铸管部)
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技槽钢招标0529送邱县
【河北】【招标公告】
2021能源科技型钢招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0528打包
【河北】【招标公告】
20210527焦化振动电机
【河北】【招标公告】
液化天燃气招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0528打包
【河北】【招标公告】
轧钢部用7、11减速机招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板、低合金板招标0529打包送肥乡
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区安新县城区易积水区域整治工程流标公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市南和区农村公路建设项目(阎里乡、三思乡)
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目玩教具类招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
怡园(春和园)绿化工程
【河北】【招标公告】
2021 年邢台市南和区农村公路养护项目(贾宋镇、郝桥镇 )2021年邢台市南和区农村公路养护项目(贾宋镇、郝桥镇)
【河北】【招标公告】
华能华北别力古台风电场一期175兆瓦风电项目物业管理服务采购项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司移动办公应用发布项目电商询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目石材(暂估价部分)采购和伴随服务采购-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区建设全过程跟踪审计项目-招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄思凯电力建设有限公司晋州市分公司低压维修物资采购项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄思凯电力建设有限公司晋州市分公司低压维修物资采购项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
良性阵发性位置性眩晕诊疗系统采购-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区剪切阻尼器(暂估价部分)采购和伴随服务采购-招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司联轴器采购包(8)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
聚鸿河南分公司餐饮食材(粮油、调料类)采购项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司花纹钢板、普碳钢中厚板采购包(15)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司2021年中车机组专用备件采购第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
聚鸿河南分公司餐饮食材(水产品)采购项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司华能华北别力古台风电场一期175兆瓦风电项目吊装专用工具采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司华能华北别力古台风电场一期175MW风电项目剩余两户牧民入户道路工程询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021-2023年度汽车维护、保养服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能华北别力古台风电场一期175兆瓦风电项目220kV升压站上网计量装置现场首检服务单一来源第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
聚鸿河南分公司2021年度人力资源劳务派遣服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
北方联合电力有限责公司新能源分公司锡盟千万千瓦级新能源外送基地项目外送与消纳方案技术服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华亭煤业公司铁运处CG-220Ⅱ型轨道车、平板车维修年度框架一批第4轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司华能华北别力古台风电场一期175兆瓦风电项目光缆及附件询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司华能华北别力古台风电场一期175MW风电项目全过程造价咨询服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
清洁能源175MW风电项目牧民入户道路工程询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北北方学院中医学一流专业建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
20210514长城证券信科部开展年度网络安全评估服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院理学院转型发展政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
聚鸿河南分公司2021年度人力资源劳务派遣服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司华能华北别力古台风电场一期175MW风电项目临建龙门架安装工程第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能安源电厂能源局全省数字化煤场平台建设项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
HMTP2021-08013-FW06001华亭煤业集团有限责任公司聚丙烯项目筹建处消防设施验收评估第4轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司华能华北别力古台风电场一期175MW风电项目进场道路洒水降尘服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北北方学院中医临床思维综合训练系统政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华能安源电厂采样机等设备与厂侧系统对接优化项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华亭煤业山寨煤矿2021年辐射检测及安全与防护评估报告编制项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司华能华北别力古台风电场一期175兆瓦风电项目接入系统电能质量评估报告第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
HMTP2021-08012-GC04005华亭煤业集团有限责任公司赤城煤矿工业场地器材棚墙体围护和生活福利区清水收集池工程项目第4轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北北方学院全科、儿科和乡村医生培养政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
HMTP2021-08014-FW06002华亭煤业集团有限责任公司煤制甲醇分公司循环水清洗预膜服务第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
开展拟供居住用地及公共管理与公共服务用地土壤污染状况调查项目招标公告
【河北】【招标公告】
开展疑似污染地块场地调查项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县农业特色保险保费补贴试点项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(北方区域)2021-2024年度循环水阻垢缓蚀剂框架协议采购资格预审公告
【河北】【招标公告】
妇幼保健计划生育服务中心购置医疗设备招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市2021年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市市域疫情防控封控圈建设项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县智税协管系统平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县财政评审、绩效评价第三方服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局“6.25”案司法审计及资产评估并“9.30”案可疑交易司法鉴定项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
安新县疫情防控视频监控建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容蠡线安新段亮化工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
安新县财政评审、绩效评价第三方服务项目
【河北】【招标公告】
元氏县中医院睡眠设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司联轴器采购包(8)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司矿用自卸车液压配件采购包(52)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应--华能伊敏煤电公司花纹钢板、普碳钢中厚板采购包(15)询价书询价公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息