网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广宗县2021-2022年农村生活水源江水置换主管网铺设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却公司-塑料车间-轻质碳酸钙采购-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-碳钢管道2021.5.20-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县2020年度三北防护林工程飞播造林项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口赛区物流仓库项目-张家口赛区物流仓库项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309212100442301生产领域流通领域商品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
运河区垃圾清运项目二标段
【河北】【中标结果】
沧州市新华区市场监督管理局食品检测项目一标段
【河北】【中标结果】
沧州市第三中学录播教室建设项目
【河北】【中标结果】
运河区垃圾清运项目一标段
【河北】【中标结果】
五包:计划内食用农产品抽检250批次
【河北】【中标结果】
一包:兴济等3乡镇食品抽检347批次
【河北】【中标结果】
沧州市新华区市场监督管理局食品检测项目二标段
【河北】【中标结果】
三包:李天木镇等5乡镇食品抽检348批次
【河北】【中标结果】
二包:崔尔庄镇等5乡镇食品抽检345批次
【河北】【中标结果】
四包:汪家铺乡等6乡镇食品抽检360批次
【河北】【中标结果】
沧县杜林乡第一中学操场改造工程项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目-46标段(中轻度退化林修复)
【河北】【中标结果】
河北省空中国王人工增雨飞机托管服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目-45标段(中轻度退化林修复)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目-44标段(中轻度退化林修复)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目-42标段(中轻度退化林修复)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目-43标段(中轻度退化林修复)
【河北】【中标结果】
Z1309832101002301智慧监所专用设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002101452301沧州市公安局运河分局房屋租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021年中文图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀高铁站灯箱广告租赁单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县振兴路棚户区改造安置房A区项目——弱电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县振兴路棚户区改造安置房A区项目综合管线—强电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段智慧高速系统设备采购I类别ZH2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委网络安全和信息化委员会办公室廊坊市政务资源共享交换平台运维服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队(机关)辅警服装公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华润清远清新竹岭49.9MW风电项目110kV升压站扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德金隅技术咨询议标
【河北】【中标结果】
Z1300002102831011邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段智慧高速系统设备采购III类别ZH4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院2021春季学期校内维修改造扩建工程项目A包
【河北】【中标结果】
2021年中国电信惠州分公司网络监控与故障管控支撑服务项目采购中选人公示
【河北】【中标结果】
大曹庄镇农村环境卫生整治项目结果公示
【河北】【中标结果】
西安热工研究院有限公司国投钦州电厂供热改造系统辅助调试技术服务外委
【河北】【中标结果】
西安热工研究院有限公司伊敏电厂二、三期机组供热抽汽改造工程施工
【河北】【中标结果】
西安热工研究院有限公司生产项目液态排渣锅炉锅炉三维可视化系统平台开发外委
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区财政局拟拍卖车辆项目
【河北】【中标结果】
Z1302232100642301G102-镇界改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府辛集镇民兵战备训练中心-综合楼设施及办公用品、战备设施、物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府辛集镇民兵战备训练中心-综合楼设施及办公用品、战备设施、物资采购项目
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
衡水市财政局线路租赁项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2021年中央农业资源及生态保护增殖放流采购项目B包成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院医疗设备(进口)采购项目(一批)--B包采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2021年省级渔业增殖放流采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
朔黄铁路肃宁分公司2021-2023年沿线各站部分后勤汽车司机业务外包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院医疗设备(进口)采购项目(二批)--采购合同
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期工程全过程跟踪审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
室外消防管网工程
【河北】【中标结果】
Z1310252100082001大城县城乡供水一体化PPP项目社会资本方采购(公开招标)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心保安及消防值守服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目第三标段(二次)管护合同书
【河北】【中标结果】
白洋淀高铁站灯箱广告租赁单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102831011邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102941011河北省公安厅高速公路交通警察总队辅警服装公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市住建局环城水系日常养护管理服务项目E包合同
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行建筑劳务实名制设备采购项目
【河北】【中标结果】
河北广播电视台《小强来了》对外合作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
工业机器人工信部大赛设备采购单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021年中文图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省空中国王人工增雨飞机托管服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份显德汪矿5月份消防管件比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份西庞矿5月份杂品比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿5月份日杂比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿5月份麻绳等比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿5月份印刷杂品比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿5月份蒸馏水比价一批
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区财政局非税收入代理银行服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市人民政府办公室办公耗材采购服务定点单位公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县石嘴头希望小学综合楼及附属工程中标公示
【河北】【中标结果】
2019年藁城区资源化利用项目-浩森养殖场一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2019年藁城区资源化利用项目-亮昊种猪商贸二标段中标公告
【河北】【中标结果】
交通运输行业标准编制及推广成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303062100162301秦皇岛市抚宁区旅游和文化广电局2021年抚宁区“我们的中国梦——文化进万家”系列活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100291301沧县职业技术教育中心(沧州海事学校)提前下达中央免学费沧县职教中心智慧校园平台建设(二期)采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100231001沧县教育局沧县2021年计算机教室设备采购公开招标结果公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息