网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
蠡县住房和城乡建设局蠡县津石高速引线基础设施配套工程(平安路-定河路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路沙河桥养护工程勘察设计
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局国省干线公路扬尘治理专项设备采购项目
【河北】【中标结果】
平阳县公安局交警六中队业务用房
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-设备
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-材料
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-设备
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
秦皇岛市青乐线(S261)起点至董杖子段修复养护(大中修结合)工程施工一合同段
【河北】【中标结果】
阳原县河坡街道路改造工程(龙泉路—河坡街游园)中标公告
【河北】【中标结果】
安审拍字(2021)7号中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第十六批)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-电池、小水龙头等
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐山三友化工股份有限公司2021年度工程项目8碳化塔单体大修备件采购中标公告
【河北】【中标结果】
成安县实验小学改扩建项目-施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包6-2020年交通运输经济运行阶段分析竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包4-交通运输服务新型城镇化及乡村振兴规划研究竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包8-“十四五”绿色交通 专项规划研究竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包12-综合立体交通网(民航部分)规划研究
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包13-港航系统危险货物企业安全管理研究竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包3-交通运输新型基础设施规划研究竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包2-交通运输统计工作评估竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包5-交通运输促进农村物流高质量发展研究竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包7-“十四五”京津冀交通 一体化规划研究竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费包10-交通运输经济运行综合指数研究竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院移动护理服务建设项目合同
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)合同
【河北】【中标结果】
石家庄电信2021年市公司办公楼院内绿化维护管理采购项目中选人公示
【河北】【中标结果】
涉县河南店镇河二村危旧房改造周转房项目1、2住宅楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年灵寿站区食堂天然气管道整修
【河北】【中标结果】
临城县老旧小区配套改造工程设计-施工 EPC 工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县县城市政道路建设项目(裕民路北段)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市118 所中小学及幼儿园校舍维修改造项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区给排水管网及道路改造工程一标段A中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县孙庄小学附属幼儿园综合楼及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县辛其河(原南河水库溢洪道~宣大高速路)综合治理工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司黄骅风电场华锐风机监控系统精准对时服务单一来源
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区公富庄生活垃圾转运站工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市 118 所中小学及幼儿园校舍维修改造项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源麒麟山一期工程项目 张北白庙滩一期及二期土地复垦验收咨询服务单一来源
【河北】【中标结果】
华能九台电厂供热能力提升改造项目供热首站设计服务
【河北】【中标结果】
蠡县住房和城乡建设局蠡县津石高速引线基础设施配套工程(平安路-定河路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀高铁站灯箱广告租赁单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村饮水安全供水站运行维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀高铁站灯箱广告租赁单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市 118 所中小学及幼儿园校舍维修改造项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市 118 所中小学及幼儿园校舍维修改造项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九公司-盘锦格林凯默工程项目部-法兰管件等-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期监理第4标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期监理第6标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费竞争性磋商项目1-3包终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费竞争性磋商(4-6包)终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费竞争性磋商(7-10包)终止公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费竞争性磋商(11-13包)终止公告
【河北】【中标结果】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县2021年第二批老旧小区改造主体改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-临河里大院东区院、西区院、南区院、中区院小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市唐河治理工程(东市邑至望都县界段)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
临西县厕所改造项目八标段二次
【河北】【中标结果】
华能吉林发电有限公司九台电厂向长春市东部区域供热项目一次网部分设计预招标
【河北】【中标结果】
华能吉林发电有限公司九台电厂向长春市东部区域供热项目一次网部分勘察预招标
【河北】【中标结果】
G1306342100142002国道G234兴隆至阳江公路沙河桥养护工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期(第22标段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期(第20标段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期监理第5标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期(第21标段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市20万亩土地全程托管项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
献县2021年(第三批)老旧小区改造(配套基础设施)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县2021年(第三批)老旧小区改造(建筑主体)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇大马屯、常三店联村建设标准化厂房项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(白土窑乡)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院院前急救工程
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
涞源县村庄搬迁拆旧复垦项目设计施工总承包第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县村庄搬迁拆旧复垦项目设计施工总承包第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县村庄搬迁拆旧复垦项目设计施工总承包第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县村庄搬迁拆旧复垦项目设计施工总承包第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(三标段)中标候选人公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息