网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民法院语音应用系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区第五小学工程全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市区农用地土地定级与基准地价评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102831001邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100441321中国共产党迁安市委员会党校迁建单机空调采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)临时用电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
农村住房技术指导文件编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县夏垫污水处理厂提标改造项目设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1300002103971011河北省省直单位2021年省级批量集中采购-空调公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102001001河北省科学技术馆物业管理费项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
庆祝中国共产党成立100周年群众性歌咏活动暨第十八届省会合唱艺术节项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市城乡水源置换工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)临时用电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司张家口分行与张家口市行政审批局“企业注册银政通”合作项目
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司储丝柜中修—卷包车间储丝柜中修项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2021年食堂食材采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县第四中学1号宿舍楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路沙河桥养护工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2020年第一批、第二批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目-土地复垦部分2020年第一批、第二批)-监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年便道砖铺装及停车场建设工程三标段-师范路小学东支路(建安路--师范路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年便道砖铺装及停车场建设工程四标段-检察院南支路(中都街--建安路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县电子政务办公平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县电子政务办公平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司ZL22A滤棒成型机集中制冷系统中修项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省高阳县分公司车辆日常定点维修采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行机关食堂服务采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院2020年医疗设备购置项目(进口)五标段(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
康保徐五林二期风电项目风机及箱变基础工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二公司-河北武安城区天然气置换项目-天然气管道安装-分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州区2019-5号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县疫情防控封控圈防控点建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(白土窑乡)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
澳门基金会和中国庆龄基金会公益帮扶阜平县学前教育园长、教师培训项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市中医院医疗设备采购医疗设备1套
【河北】【中标结果】
易县第三小学厕所、专用教室改造及附属工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城乡水源置换工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校人力资源采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局刑警支队DNA生物试剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县城乡垃圾转运设施建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区物流园区北片区10KV线路迁改工程(土建)
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行机关食堂服务采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2019年市级第二批农村饮水安全工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县城市基础设施提升工程—海政路(兴顺街-规划西外环)道路扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县后奕镇李奉先村道路改建工程
【河北】【中标结果】
北京新机场(廊坊区域)回迁安置区供热站项目监理
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1390012100352001定州市人民医院北院区建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2021年乡道-小屯等道路改造工程(肃献路-西蔡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【徐水区2021-2022年农村生活水源江水置换项目(全过程工程咨询服务)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
吕桥镇农村生活污水收集池建设工程三标段
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度电子商务实训设备设施购置废标公告
【河北】【中标结果】
【赞皇县2021年老旧小区改造建筑主体监理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程17标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程18标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程20标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程21标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程19标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赞皇县2021年老旧小区改造建筑主体EPC总承包施工项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程22标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县地表水厂净水设施技术改造工程项目
【河北】【中标结果】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390022100202001辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022100202001辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022100202001辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目中标结果公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息