网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区环卫保洁、绿化养护及公园管理市场化运作项目(3年)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市统计局视频会议系统改造项目邀请招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人力资源和社会保障局石家庄人力资源服务产业园桥西园区楼顶大字标识升级改造采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)临时用电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区住房管理中心基本账户、公积金专户、住宅专项维修资金专户代理银行项目中标公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
淄博市博山区自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309002101172001达力普、原造纸厂区域等7个棚户区改造项目土壤污染状况调查与评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002101172001达力普、原造纸厂区域等7个棚户区改造项目土壤污染状况调查与评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市体育局世界力王(中国)争霸赛竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-东庞仪表21五月比价一
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-章村矿5月份仪器比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年邢东矿4月份67码补库计划
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿21.05仪器仪表类05.01
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年5月份安全仪器仪表计划5.12
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业5月份材料(标准件)计划
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业5月份材料(杂品)计划
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业5月份材料(铸件)计划
【河北】【中标结果】
邢台市信都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢东矿2021年5月份67码比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-21.05邢东仪器仪表比价2
【河北】【中标结果】
平乡县公安局训练基地附属训练设施项目二标段
【河北】【中标结果】
东徐固寨至东小庄道路(横河至亭上闸段)建设工程施工
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]36号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]35号
【河北】【中标结果】
Z1309872100262301明珠大桥整体维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100632001霸州市公安局办公用品及耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2021]1号
【河北】【中标结果】
Z1310822100352001三河市民政局殡仪馆木质安乐箱采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
临城县城市品质提升一期项目社会资本方预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309872100232001中捷石化工业区国土空间总体规划结果公告
【河北】【中标结果】
威县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(威自告字[2021]32号)
【河北】【中标结果】
Z1302092100502001食品质量检验检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232100342301东光县于桥乡人民政府塑料包装园区规划路主路道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站无偿献血纪念品采购项目C包;沧州市中心血站无偿献血纪念品采购项目B包;沧州市中心血站无偿献血纪念品采购项目A包
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2021年4月土工材料集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309222100412001青县环卫所环卫车辆采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶二处中关铁矿2021年采矿试生产工程施工B标段劳务分包工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102012001保定市智慧城市顶层设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100961301沧州市公安交通警察支队物业绿化保洁服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108221003420012019年三河市农业生产社会化服务试点项目(第三期)结果公告
【河北】【中标结果】
唐秦营销天津桂旺龙商贸至唐山冀东启水泥有限公司熟料运输议标
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区临时便民市场和公共卫生间工程合同
【河北】【中标结果】
石城雅居B区商品房项目一期、二期电梯采购
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2021年度频率收听调查数据项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2021年度频率收听调查数据项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站无偿献血纪念品采购项目C包;沧州市中心血站无偿献血纪念品采购项目B包;沧州市中心血站无偿献血纪念品采购项目A包
【河北】【中标结果】
Z1309002101112001沧州市新华区城市管理综合行政执法局公厕设施设备维修服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心】B包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心】A包施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252100092001安平县4条道路绿化改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市城发供热有限责任公司供热综合管网项目施工三标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市上源水务有限公司
【河北】【中标结果】
河间市市场监督管理局2021年度成品油、电线电缆及食品类检测项目四标段
【河北】【中标结果】
中标公告:沧州中铁装备制造材料有限公司1250mm热连轧线新建3加热炉项目-成套液压系统中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100441321中国共产党迁安市委员会党校迁建单机空调采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100772001迁安市林地保护利用规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告001号
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-团结里南院、轻安里小区等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
元宝山区2021年高标准农田及旱作高标准农田建设项目第一标段:元宝山区2021年高标准农田建设项目开标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
园林小学大门、围墙及集中供热工程
【河北】【中标结果】
Z1300002102831001邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市城发供热有限责任公司供热综合管网项目施工三标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院血液透析管理系统公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
文安县交通运输局地方道路管理站其他租赁服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部队基于情景模拟的装备供应保障训练系统成交公告
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置火化用柴油废标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2021年度频率收听调查数据项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年动物防疫物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息