网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区2020年第一批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目-土地复垦部分2020年第一批)-第一标段、第二标段(二次)
【河北】【招标公告】
某单位场地建设
【河北】【招标公告】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年检修材料阀门采购
【河北】【招标公告】
中国农业发展银行河北省分行计算机设备采购2标段
【河北】【招标公告】
无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段修复养护(大中修结合)工程
【河北】【招标公告】
三峡新能源山西省昔阳县斯能新能源有限公司(200MW)项目2021年风机备品备件采购项目
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁35装载机发动机委外维修询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁1装载机变速箱壳体更换询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁防雷接地检测询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁1欧曼车发动机委外维修询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁皮带机盘闸液压缸保养维修询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东矿车发动机维修和装载机水箱清洗询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-印刷品-询价
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
焦化销轴招标公告
【河北】【招标公告】
动控部新增汽车衡项目
【河北】【招标公告】
2021年阀门招标0509
【河北】【招标公告】
2021年调节阀招标0512
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用管件弯头招标0514(急用)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标0514(急用)
【河北】【招标公告】
轧钢部三轧净油机修理
【河北】【招标公告】
三轧导卫共90件修理
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0517
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0517送邱县
【河北】【招标公告】
2021能源科技焊管招标0517送肥乡打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技型钢招标0517送肥乡打包
【河北】【招标公告】
动控部高焦炉煤气管道安全隐患治理
【河北】【招标公告】
2021年辅油招标0515
【河北】【招标公告】
2021武安螺旋管招标0517
【河北】【招标公告】
熟白云石块招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
风险普查软硬件设备购置项目
【河北】【招标公告】
旧机动车转让公告
【河北】【招标公告】
房屋租赁权转让公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司养护设备购置项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司通勤班车车辆维修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司业务车辆租赁项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院原南校区A-01地块项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
黄台锅炉备件采购延期询价公告202105170846
【河北】【招标公告】
华能丹东电厂2021年4月1炉C检制粉系统检修外委加工采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
大连电厂-检修部电气专业3号除灰空压机电机维修询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能文昌风电厂风机塔基UPS维修项目延期询价公告202105170846
【河北】【招标公告】
应城热电2021年2号汽轮机调速建模复核性试验延期询价公告202105170846
【河北】【招标公告】
20210507华能太仓港务6台装载车、2台推煤机、挖掘机空调维保。询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能山东发电有限公司白杨河发电厂白杨河电厂6锅炉A空预器转子检查修复询价书询价公告
【河北】【招标公告】
金陵发电公司螺栓等杂项(整体比价)延期询价公告202105170846
【河北】【招标公告】
黄台燃料设备修复延期询价公告202105170846
【河北】【招标公告】
20210511华能太仓港务声、光报警器\AZ-KCZ-AX\220VAC等询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新华公司5.4温度调节器询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新华公司5.06减速机询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
金陵发电公司油脂延期询价公告202105170845
【河北】【招标公告】
华能丹东电厂2021年4月高加液位开关采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司检修车间外墙等大修工程询价采购
【河北】【招标公告】
金陵发电公司热控备件延期询价公告202105170846
【河北】【招标公告】
华能丹东电厂2021年4月汽机专业维护用外委加工采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能(上海)电力检修有限责任公司2炉烟道优化部件采购、制作、安装(HN-2021-JG-S2DC-004)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20210426华能太仓港务工作场所有害因素检测询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
金陵发电公司橡胶制品延期询价公告202105170847
【河北】【招标公告】
新华公司4.26滤芯询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
贵州华金清洁能源有限责任公司项目工程档案整理及技术指导服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
测试项目报名无效
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段外墙保温及真石漆专业分包工程招标公告
【河北】【招标公告】
清苑热电可编程控制器询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00037099第3次清苑热电加药泵控制柜询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电热控检修耗材询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电综控专业用钢材询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
云杉溪谷(住宅区)1~4、7~12、地下车库及人防车库工程主体劳务分包招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
清苑热电尼龙阻燃软管等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
丰润供热供汽压型钢板询价询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院原南校区A-01地块项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县滨湖花园A区一期工程项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
围场县2019年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目京津风沙源人工造林第八标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司通勤班车车辆维修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司养护设备购置项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司业务车辆租赁项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部天然鳞片石墨粉竞价采购”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
21年5月各部门配电柜配件计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
数字化网络营销事业部显示屏采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备二季度缓冲床询价
【河北】【招标公告】
小集镇西纪各庄村乡村振兴区级示范村整治提升项目
【河北】【招标公告】
沧县应急物资保障基地建设项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
21年5月提取电梯维护改造项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备二季度提升机机头轮询价
【河北】【招标公告】
沧县应急物资保障基地建设项目(一期)
【河北】【招标公告】
【大名县滨湖花园A区一期工程项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
围场县2019年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目京津风沙源人工造林第八标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
华能太仓电厂4月检修部安全阀采购陈亚攀公开询价(2)X09721050003询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司打叶器打刀、分切机切刀等特殊刀具类零件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司国产优质压容封头及非压容封头、碟形封板采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息