网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2020年康保县中药材大数据分析平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山科技馆转让丰田凯美瑞轿车(冀BTW133)一辆
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学建设省级标准化考点设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十七中学建设省级标准化考点设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十一中学建设省级标准化考点设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人大常委会民主与法治专版项目采购单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十中学建设省级标准化考点设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东庞矿西庞井矸石山道南围墙及原风机配电室南侧围墙工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东庞矿班中餐食堂排烟罩及净化器系统清理项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
伊泰化工供水车间5月份月度计划泵备件1项
【河北】【中标结果】
伊泰化工各车间5月合金管件7项
【河北】【中标结果】
伊泰化工各车间5月碳钢管件4项
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(赵公资告字[2021]20号)
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
经二路以西、高压线以北地块一
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年普通食品安全监督抽检服务政府采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司购置防病毒网关项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院思政教育创新基地建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委市政府西院机关事务管理处市委市政府西院保安托管服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场建设管理局光明路市场箱变工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场建设管理局光明路市场供暖系统及门市房装修成交公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院两校校园合并整修工程成交公告
【河北】【中标结果】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)—油坊风情文化街景观提升及道路硬化工程中标公示
【河北】【中标结果】
一标段:Y710乡道双城集至油坊段一标段(K0+000至K3+115)中标结果公告
【河北】【中标结果】
二标段:Y710乡道双城集至油坊段二标段(K3+115至K6+502)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度清河县城区管网提升及道路改造工程荣盛街(嵩山路-泰山路)中标公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程监理项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
牛城后村至南宫届农村公路改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程监理项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶电装公司河北渤海煤焦化项目辅助材料采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
2020年度木材战略储备基地建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
杨树岭生活垃圾填埋场第三方运行项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国土空间规划设计编制(村庄规划编制)项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉职教中心实训设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
桲椤树省级乡村振兴示范区党群服务中心及重要节点设计安装项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市特困人员集中供养中心米面粮油蛋肉蔬菜等生活所需物资采购项目(一标段))中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2021年胜利油田分公司非安装设备框架招标采购方案——修井机改造其他试油修井设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2021年老旧小区改造提升配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区2017—2018年棚户区改造一期项目预算审核竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
物业外包服务采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
石家庄分行车辆维修服务采购采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息