网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
十一公司-广州LNG应急调峰储气库项目-地脚螺栓-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
在线制作-【服务器签章测试-分包】中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中山石岐市政项目土工材料评标结果公示
【河北】【中标结果】
冷轧停车场绿化规划栽植项目议标的评标公示
【河北】【中标结果】
赞皇金隅咨询服务议标
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能山东发电有限公司莱州风电分公司莱州风电场风机外委检修维护框架
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
超市、理发店服务采购项目-A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能山东发电有限公司经济责任审计项目二标段
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
机电系精密测量技术实训室设备购销合同
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
汽微控制器应用开发实训平台项目采购合同
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件2
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料1
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料3办公用品
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料5化验
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件1
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件3
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料2
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料4
【河北】【中标结果】
敬业集团-藏龙镇指角沟项目测绘议标的评标公示
【河北】【中标结果】
华能山东发电有限公司经济责任审计项目一标段
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-拉臂装置
【河北】【中标结果】
【邯矿集团云驾岭矿刮板机采购项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口冀东外购铁选矿污泥议标
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司2021年5月采购华运软管泵配件单一来源公示
【河北】【中标结果】
海流图幸福互助院项目配电工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张家口冀东外购铁选矿污泥议标
【河北】【中标结果】
[华能德州电厂2021年三个月用液氨采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能夏邑50MW风电项目风电场道路硬化施工] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心高新区管委会机关食堂外包服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-管道2021.5.6-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-管道2021.5.6-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
便携式Y计量检测仪成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于2021年4月份劳务派遣服务项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区就业服务中心职业培训机构服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区就业服务中心职业培训机构服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计一标段
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计二标段
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计三标段
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计四标段
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计五标段
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
【拜城县峰峰煤焦化有限公司零星修缮框架入围工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目2套265平方米烧结机及余热发电工程EPC总承包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息