网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄县昝岗镇中排干段岗段污水处理委托运营项目中标成交公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心柴油采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)牛业庄道口至超洪北桥段(上行方向)功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)新镇收费站至新镇西段功能性修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东新区道路清洁项目
【河北】【中标结果】
Z1306342100312301矿产卫片储量核查报告项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市“三定一平台”采购项目四标段:社会化租赁采购项目
【河北】【中标结果】
栾城区新开大街雨水改造工程
【河北】【中标结果】
晋州市“三定一平台”采购项目合同书二标段:车辆定点维修采购项目
【河北】【中标结果】
晋州市“三定一平台”采购项目二标段:车辆定点维修采购项目
【河北】【中标结果】
晋州市农村厕所长效管护机制智能管护系统采购合同公告
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造新增地块五项目(远洋风景长安)5-S2幼儿园工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧城市大数据中心基础设施及IT设备运行维护支撑服务项目
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造新增地块四项目小学工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区2021年农村饮水安全工程维修养护资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市综合职业技术教育中心机械自动操作工作站采购项目
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国共产党乐亭县委员会党校乐亭县党校新建教学楼报告厅宿舍家具采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
平山县公安局执法执勤车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市雨污分流三期工程EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区市场监督管理局冷库检验探伤服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2021年度工程-造价
【河北】【中标结果】
【石家庄海山实业发展总公司2021年度较大规模基建项目监理服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山工业职业技术学院教职工住宅“桃源居”项目热力工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采综合治理营南干渠清淤整治工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采综合治理营南干渠清淤整治工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区市场监督管理局冷库检验探伤服务废标公告
【河北】【中标结果】
平山县公安局执法执勤车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252100082001安平县南王庄镇南王庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度高阳老旧小区改造项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度高阳老旧小区改造项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造新增地块五项目(远洋风景长安)5-S2幼儿园工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造新增地块四项目小学工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市阳原县2021年脱贫村道路亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县金凤大道—站前街—法寺街农村公路建设工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度高阳老旧小区改造项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【乐亭县2020年度地下水超采综合治理奖补资金项目勘察设计、施工总承包EPC】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度高阳老旧小区改造项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县东龙街-公主大道农村公路建设工程勘察设计
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学生操场看台等改造项目竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
河北省公共资源交易中心2021年线路租赁项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司保护地排改造项目
【河北】【中标结果】
G1390012100322001定州市经济开发区污水处理厂项目勘察(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年中小学多媒体教学设备采购一标段
【河北】【中标结果】
沧县2021年中小学多媒体教学设备采购二标段
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司机油及齿轮油采购项目
【河北】【中标结果】
装备式移动公厕安装工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市雨污分流三期工程EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
G207至杨家窑道路改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
固安县妇女儿童中心及老年大学二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县妇女儿童中心及老年大学二期工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡2021年街道硬化工程项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县南王庄镇南王庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
张家口机场有限公司员工洗衣卡采购项目
【河北】【中标结果】
海兴农场生活区基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治 (占补平衡)项目第十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治 (占补平衡)项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治 (占补平衡)项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治 (占补平衡)项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治 (占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治 (占补平衡)项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治 (占补平衡)项目第七标段中标候选人公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息