网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建卓锦吉安名筑项目地材招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
青县市场监督管理局成品油检测机构、油烟检测机构、食品检测机构采购项目一标段C包
【河北】【中标结果】
青县市场监督管理局成品油检测机构、油烟检测机构、食品检测机构采购项目一标段A包
【河北】【中标结果】
青县市场监督管理局成品油检测机构、油烟检测机构、食品检测机构采购项目一标段B包
【河北】【中标结果】
青县市场监督管理局成品油检测机构、油烟检测机构、食品检测机构采购项目三标段A包
【河北】【中标结果】
中标公告:三冶集团第二建设迁西县龙湖盛景棚户区(城中村)改造EPC总承包项目钢材采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局2021年委托监测项目一标段:省考及县级其他集中式饮用水源地水质监测工作
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局2021年委托监测项目二标段
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局2021年委托监测项目三标段
【河北】【中标结果】
保定市主城区易积水区域改造(一期)工程设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区易积水区域改造(一期)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司-北苑办事处家属区“三供一业”项目物业分离移交改造
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
G1302052100142001开平区农房抗震改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区水环境实时监测应急预警服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县第一小学西操场跳高、跳远场地及化粪池工程
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双随机结果汇总(2020年第4季度)
【河北】【中标结果】
全球环境基金(GEF)水资源与水环境综合管理主流化项目承德项目办办公设备采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双随机结果汇总(2021年第1季度)
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
寺北柴村配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区新开大街雨水改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局栾城分局机关公示自然资源价格评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(四标段)合同公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101922001新增建设用地(500亩)土壤环境质量初步调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司-天苑办事处一标段家属区“三供一业”项目物业分离移交改造物业分离移交改造中标公示
【河北】【中标结果】
河北省阜平县赤瓦屋铜多金属矿普查(续作)钻探服务费竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于学生公寓窗户维修项目的招标结果公示
【河北】【中标结果】
关于学生公寓空调清洗项目的招标结果公示
【河北】【中标结果】
颐安苑小区小院并大院提升改造工程
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区易积水区域改造(一期)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目(二次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2021年白沟新城总校云平台维护服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院眼科屈光手术平台等医疗设备中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100362001河北省文安县第一中学物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
关于暂停栾城区〔2020〕052号地块挂牌出让活动公告石公资交〔2021〕37号
【河北】【中标结果】
马头经济开发区棚户区改造项目(车骑关小区)主体后续工程
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司-天苑办事处二标段家属区“三供一业”项目物业分离移交改造
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购第九标段中标公告
【河北】【中标结果】
金隅咏宁荧光仪配件议标
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程(一期)EPC(设计、施工)总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程(一期)总承包监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司-天苑办事处一标段家属区“三供一业”项目物业分离移交改造
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目设备(七标段:智慧水务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目(一标段:施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目材料(六标段:PE管)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目15标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年省级太行山绿化人工造林项目16标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县北甫路、昭庆街道路建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局执法办案管理中心升级改造项目
【河北】【中标结果】
安平县4条道路绿化改造项目
【河北】【中标结果】
叶面阻隔剂购销合同
【河北】【中标结果】
受污染耕地防治叶面阻隔剂采购项目(二标段)无人机喷洒植保作业合同
【河北】【中标结果】
新乐市医院南区大门、围墙工程
【河北】【中标结果】
张家口发电厂发变组故障录波装置采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕36号)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交 〔2021〕35号)
【河北】【中标结果】
建华大街南延(仓盛路-仓宁北路)工程三标段
【河北】【中标结果】
Z1310222100212301彭村乡部分村街5米以下道路硬化工程结果公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息