网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
博野县城区分支管网入户工程二期施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
开平区农房抗震改造工程-东帅甲村
【河北】【中标结果】
星宸里项目方案设计
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
辰睿项目方案设计
【河北】【中标结果】
曹妃甸港集团有限公司唐山港曹妃甸港区东区5万吨级航道工程勘察、设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
泜河内丘县段挡水土埝防护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建沽源县湖东幼儿园项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年度市政设施维护用材料采购入围项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市乡镇卫生院负压救护车集中采购项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局采购全自动燃气表检定装置项目(二次)B包合同
【河北】【中标结果】
【寨南至寒巴公路(北庄至寒巴段)大修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县凡寨线至慈峪道路翻新工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热地上工程和供热卫星站(一期)工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
工业机器人装调与应用实训考核装置采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队(机关)公安交通集成指挥平台升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院承德医学院图书馆公共机房采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101801001河北北方学院研究生培养项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002008131581河北省体育彩票管理中心2020年机房和云平台设备单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101541001河北广播电视台CDN节目网络技术分发服务费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
康保县2021年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计与预算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县第一中学迁建项目行政实验楼、科技艺术楼、1、2餐厅、3、4宿舍楼及室外附属和室外工程施工一标段
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101801001河北北方学院研究生培养项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101201001承德医学院图书馆公共机房采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102111001河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
应用化工技术高水平实训基地建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队新建大队视频网络设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
煤田地质局机关办公用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院研究生培养项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100262301深州市建档立卡贫困户房屋等级鉴定采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
木兰林场2021年中央提前下达林业有害生物防治补助--农药采购项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
木兰林场2021年中央提前下达林业有害生物防治补助--农药采购项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民族事务委员会参加第六届全国少数民族文艺会演剧目采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台CDN节目网络技术分发服务费公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党史研究室庆祝中国共产党成立100周年河北党史图片档案文献展竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A01包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第四十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心2020年机房和云平台设备公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A02包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A03包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【防城南山风电场项目生态恢复工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县第一中学迁建项目行政实验楼、科技艺术楼、1、2餐厅、3、4宿舍楼及室外附属和室外工程施工一标段
【河北】【中标结果】
盐山经济开发区配套基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
2021年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市廊涿高速公路东湾连接线(SL85)结构性修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县“三网”二期工程建设项目(路网建设)一标段施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县“三网”二期工程建设项目(路网建设)一标段施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县第一中学迁建项目行政实验楼、科技艺术楼、1、2餐厅、3、4宿舍楼及室外附属和室外工程施工二标段
【河北】【中标结果】
博野县城区分支管网入户工程二期施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2021年度老旧小区(2000年前)改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2021年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计与预算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A03包
【河北】【中标结果】
廊坊市京通线(G509)通武线交口至廊坊与北京交界段路面养护(中修预养结合)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市通武线(G230)京抚线交口至大厂与香河交界段路面养护(中修预养结合)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第四十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
左权金隅氨水喷枪议标
【河北】【中标结果】
左权金隅矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第5批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程三标段
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第5批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程监理
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2020年卫片图斑核查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
满洲里达赉湖热电有限公司至满洲里地区长距离供热改造工程热网首站施工
【河北】【中标结果】
Z1300002101801001河北北方学院研究生培养项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程甲供物资A03轨扣配件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002008131581河北省体育彩票管理中心2020年机房和云平台设备单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程甲供物资A01道岔中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102111001河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002100741001廊坊市自然资源和规划局廊坊规划建筑师之家、规划山及城市规划展示馆物业管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程甲供物资A02轨枕中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306832100132011安国市职业技术教育中心安国职业技术教育中心实训设备购置及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002001761011中共张家口市委宣传部新闻发布中心第一批设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242100252301香河县发展和改革局关于拍摄招商宣传片服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292100501001玉田县公安交通警察大队事故、违法车辆停车服务采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232100372311涞水县行政审批局涞水县企业开办政府购买印章刻制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区高压配电运行及电工维修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赤城县2020年京津风沙源治理二期工程水利项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局机动车尾气遥感监测黑烟抓拍系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心机械设备租赁采购二标段(东北二环)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市农村厕所粪污吸污车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息