网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年革命老区项目-赵州镇北白尚村及南解家疃村道路改造工程一标段
【河北】【中标结果】
赞皇县农村生活垃圾清扫清运保洁政府购买服务项目四标段合同公告
【河北】【中标结果】
编制总体城市设计和两项重要节点的详细城市设计成交公告
【河北】【中标结果】
玉河公园绿化养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院建设项目智能疏散系统设备(暂估价部分)采购和伴随服务采购中标公示
【河北】【中标结果】
汽车系课程建设资源制作服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司物业外包采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区农房抗震改造工程-马家大寨
【河北】【中标结果】
开平区农房抗震改造工程-西帅甲村
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
[华能大连第二热电厂“上大压小”新建工程煤粉管道耐磨弯头采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262100142001故城-雄县产业生态城基础设施故城大街(雄安路-美林路)建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县张北镇小东营-水濠洼群采矿山地质环境治理恢复项目-勘察、设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
编制总体城市设计和两项重要节点的详细城市设计成交公告
【河北】【中标结果】
华能临港(天津)热力有限公司紫御庭苑换热站设备招标
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区就业服务中心职业培训机构服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101431301廊坊市发展和改革委员会办公区(南院、北院)运行维护项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102821006122012021年林业有害生物防治药品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362100332301残疾人托养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
编制总体城市设计和两项重要节点的详细城市设计成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100372001秦皇岛市海港区应急管理局移动方舱采购结果公告
【河北】【中标结果】
魏县人民医院食堂承包经营项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262100152011新镇镇北舍兴村农村生活污水治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
寺北柴村配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309822100422301任丘市2021年度城区病媒生物预防控制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年度京津风沙源治理二期工程监理项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2021年度公示自然资源价格评估采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
《红色土地 英雄河北--河北革命史联展》项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
寺北柴村配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第四十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
编制总体城市设计和两项重要节点的详细城市设计成交公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局2021年煤品抽查项目竞争性磋商中标公告(煤炭及型煤)
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《红色土地 英雄河北--河北革命史联展》项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局广播电视监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局2021年煤品抽查项目竞争性磋商中标公告(煤炭及型煤)
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021年度公示自然资源价格评估采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄县昝岗镇中排干段岗段污水处理委托运营项目中标成交公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
盐山经济开发区配套基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A03包
【河北】【中标结果】
廊坊市通武线(G230)京抚线交口至大厂与香河交界段路面养护(中修预养结合)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市廊涿高速公路东湾连接线(SL85)结构性修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县第一中学迁建项目行政实验楼、科技艺术楼、1、2餐厅、3、4宿舍楼及室外附属和室外工程施工二标段
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A02包
【河北】【中标结果】
廊坊市京通线(G509)通武线交口至廊坊与北京交界段路面养护(中修预养结合)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县“三网”二期工程建设项目(路网建设)一标段施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢厂外零库存布袋竞价结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县“三网”二期工程建设项目(路网建设)一标段施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢厂外零库存通用建材竞价结果公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A01包
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第四十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司物业外包采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司物业外包采购竞争性磋商
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司ZL22A滤棒成型机集中制冷系统中修项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司养护车辆维修保养3标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100112001衡水市桃城区2021年度老旧小区(2000年前)改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2021年度卷烟机新型IPC重量控制系统改造6套
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司养护车辆维修保养3标段。
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司养护车辆维修保养项目1标段二次
【河北】【中标结果】
河钢承钢阀门备件零库存竞价结果公告
【河北】【中标结果】
新建沽源县湖东幼儿园项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司储丝柜中修—卷包车间储丝柜中修项目
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司ZL22A滤棒成型机集中制冷系统中修项目
【河北】【中标结果】
陆港新城滏河名湾项目一期室外管网及景观绿化工程工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县人民医院新建综合病房楼及附属配套设施建设项目(院面硬化、绿化工程、电缆安装及零星工程)施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年度市政设施维护用材料采购入围项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县人民医院新建综合病房楼及附属配套设施建设项目(院面硬化、绿化工程、电缆安装及零星工程)施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
补充合同
【河北】【中标结果】
2021年河北省12385残疾人服务热线项目
【河北】【中标结果】
中德新能源汽车培训中心设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
隆尧县医院建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泜河内丘县段挡水土埝防护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建沽源县湖东幼儿园项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗设备采购合同
【河北】【中标结果】
医疗器械采购合同
【河北】【中标结果】
河北省图书馆数字资源单一来源公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢剪刃零库存竞价采购马鞍山市恒利达机械刀片有限公司竞价成功
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息