网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校图书信息楼以东道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份输送设备A类招标的评标公示
【河北】【中标结果】
经济开发区区域性地震安全性评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢A类水泵招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第一门诊部省直一门诊办公用房租赁项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团4月通用件二次招标的评标公示
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会承德市首批移动核酸检测车和负压救护车集中统一采购项目A包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团3月通用件二次招标的评标公示
【河北】【中标结果】
木兰林场森林防火建设补助---无人机采购项目合同
【河北】【中标结果】
平乡县住建局2021年双代项目中标公示
【河北】【中标结果】
建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心海报、折页、投注卡项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
京赞线至卢家洼公路大修及罩面工程中标公告
【河北】【中标结果】
凡寨线至慈峪公路河南桥改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
三里屯实验学校北侧停车场扩建工程中标公告
【河北】【中标结果】
【崇礼区城区重点道路市政设施提质改造工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县苏基镇张常丰村2019年度扶持壮大村级集体经济厂房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院新校区食堂售饭系统政府采购项目合同
【河北】【中标结果】
2020年中央渔业成品油价格改革财政补贴资金休闲渔业建设项目-涿鹿丰达水产养殖有限公司第一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2020年中央渔业成品油价格改革财政补贴资金休闲渔业建设项目-涿鹿丰达水产养殖有限公司第二标段合同公告
【河北】【中标结果】
ATM、POS耗材采购采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
抚宁区住建局存量房资金监管系统项目采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
2020年中央渔业成品油价格改革财政补贴资金休闲渔业建设项目-涿鹿丰达水产养殖有限公司第三标段合同公告
【河北】【中标结果】
2021年市区增绿添彩苗木采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会承德市首批移动核酸检测车和负压救护车集中统一采购项目C包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会承德市首批移动核酸检测车和负压救护车集中统一采购项目F包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100332301十四中建设项目决算造价咨询服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会承德市首批移动核酸检测车和负压救护车集中统一采购项目I包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省滦南县长凝铁(金)矿普查(续作)项目探矿、采矿、选矿和造块设备零部件中标公示
【河北】【中标结果】
永年区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目-管材采购(1,2,4,7,8,13,24)标段二次招标(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242100421301滦南县市场监督管理局食品安全监督抽检竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242100421301滦南县市场监督管理局食品安全监督抽检竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242100421301滦南县市场监督管理局食品安全监督抽检竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市级自然资源确权登记服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
大气污染防治第三方专家团队服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北能源职业技术学院教务处煤矿安全法规课程制作成交公告
【河北】【中标结果】
Z13092921004923012021年献县前屯村、边马村、代村、许能屯村四个村基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县唐三营镇国土空间总体规划和9个行政村村庄规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
雷州市北和镇人民政府省定贫困村创建社会主义新农村示范村贤洋村委会(补短板)项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县韩麻营镇11个行政村村庄规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
机场路洒水抑尘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
东区1蒸汽锅炉房-火灾自动报警工程
【河北】【中标结果】
海兴县农业局畜禽粪污资源化利用整县推进项目废标公告
【河北】【中标结果】
南东坊“美丽乡村”工程废标公告
【河北】【中标结果】
赤城县云州乡土地整治项目后期管护物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县五郭店乡北岭中心小学操场改造工程(含合成面层养护)成交公告
【河北】【中标结果】
白酒厂区域棚户区改造项目四周围挡工程第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
白酒厂区域棚户区改造项目四周围挡工程第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
保定市某部工程机械配件供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年唐山市丰南区财政性资金现金管理商业银行定期存款业务(第2期)中标公告
【河北】【中标结果】
农药包装废弃物回收处理试点项目
【河北】【中标结果】
北京市大兴区人民医院医疗设备采购尿液分析系统、全自动生化分析仪、全自动粪便分析仪、荧光显微镜系统(带图像采集保存)、恒温培养箱(带加湿)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市森林病虫害防治检疫站农药采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院核磁备件采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
干部人事档案数字化管理工作中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市文化和旅游“十四五”发展规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
税务局建设智能化服务平台中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市乡镇空气站现场质控与监督管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
凡寨线至慈峪公路河南桥改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区307国道(沧盐路-黄河路)污水管道改造工程
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院河北省儿童医院污水站扩建改造污水处理设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县食品安全监督抽检A包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县食品安全监督抽检C包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安国市第三污水处理厂提标改造工程结算审计服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
安国市农村生活水源江水置换项目评审服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦南县食品安全监督抽检B包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安国市公安局交通管理大队交通信号灯采购及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县偏坡营满族乡10个行政村村庄规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县韩麻营镇11个行政村村庄规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232100112001永清县别古庄镇别古庄中心幼儿园附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北沧州经济开发区社会发展局河道清洁外包项目
【河北】【中标结果】
井陉县城区老旧管网改造和水力平衡项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县七家镇国土空间总体规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会展馆租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县公安局执法执勤车辆
【河北】【中标结果】
隆化县七家镇国土空间总体规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2021年老旧小区配套基础设施改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
珠海市自然资源局金湾分局金湾区三灶、红旗片区2021年度地质灾害隐患点排查及技术咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县大悲乡人民政府北大悲村至唐县界道路改造公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县白云乡人民政府峨山村村内道路建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县蒲阳镇南街村道路建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县高于铺农村道路修建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局围场县基本草原划定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县林业局编制喜峰雄关大刀园风景名胜区总体规划项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区残联残疾人辅助器具采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
隆化县唐三营镇国土空间总体规划和9个行政村村庄规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
服务合同
【河北】【中标结果】
辛集市公安局指挥中心升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区残联残疾人辅助器具采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息