网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
内丘县2021?年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(后增加)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市文化和旅游“十四五”发展规划编制项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心物业公司社会化服务采购项目合同书
【河北】【中标结果】
聘请第三方公司开展2021年空气质量数据分析项目合同公告
【河北】【中标结果】
Z1306372100112001博野县2021年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832100282301安国市财政局安国市第三污水处理厂提标改造工程结算审计服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院教学实验平台建设及中医望诊系统采购项目1包-教学试验平台国产专用设备公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242100132001海兴县2021年农村无害化卫生厕所改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002100961001秦皇岛市公安局2021年北戴河暑期食堂食品原材料供应服务结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目二标段
【河北】【中标结果】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目一期工程污水处理厂初步设计
【河北】【中标结果】
Z1306312100252001第十六届全国辣椒产业大会第三方服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362100192001顺平县农村饮水安全工程?(顺平县?2021~2022?年农村生活水源江水置换)项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目八标段
【河北】【中标结果】
Z1306312100252001第十六届全国辣椒产业大会第三方服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100792001沧州市乡镇空气站现场质控与监督管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目十标段
【河北】【中标结果】
城区部分道路节点绿化提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目十一标段
【河北】【中标结果】
定兴县2021年革命老区转移支付项目农村饮水安全工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目四标段
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目九标段
【河北】【中标结果】
保衡线至南流罗公路改造工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目七标段
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目五标段
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目六标段
【河北】【中标结果】
保定市徐水区第三中学建设项目(勘察及方案设计、初步设计)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心物业公司社会化服务采购项目合同书
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目一标段
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目三标段
【河北】【中标结果】
定兴县2021年革命老区转移支付项目农村饮水安全工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(清苑区段、满城区段)总体勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市高铁新城第一中心学校建设标准化考点
【河北】【中标结果】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目一期工程道路初步设计
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目十二标段
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院信息化建设所需硬件采购项目
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造九标段
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区建设项目一期工程医用窗帘、隔帘采购及安装(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
朱正色游园工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造四标段
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区建设项目一期工程医用窗帘、隔帘采购及安装(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区建设项目一期工程医用窗帘、隔帘采购及安装(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国土空间生态修复规划编制项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县城主街道雨污排水工程勘察-设计-施工EPC工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
翁牛特旗白音他拉大街供热管网改造、惠民路北通(惠民桥)、向阳街东通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
涉县市场监督管理局2021年产品质量抽检项目招标公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司分析天平采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院军训服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区残疾人联合会机关栾城区残联残疾人辅助器具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区农村饮水安全巩固提升工程二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司检维修及投资项目嵌入式支管台、管道组合件(法兰支管台)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309892100202501沧州渤海新区《河北日报地方渤海新区》版面开设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区农村饮水安全巩固提升工程二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份减速机招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团4月机车类备件招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月A类减速机招标的评标公示
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心2021年市区节假日、迎马拉松摆花花卉及绿化补植苗木采购项目(A包)合同公告
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心2021年市区节假日、迎马拉松摆花花卉及绿化补植苗木采购项目(B包)合同公告
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2021年4月渣浆泵配件(河北亚润)单一来源采购
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息