网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302812100122001遵化市天元资产经营有限公司雨水综合治理工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252100342001保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县项目-凯年农业有限公司(园区部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民检察院食堂外包服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2020年基本公共卫生服务补助资金试剂耗材采购项目(H包、J包)废标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县市场监督管理局采购食品抽检检测机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心绿化管护临时用工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河3改造空预器施工
【河北】【中标结果】
三河3改造空预器施工
【河北】【中标结果】
三河3改造空预器施工
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
东光县第一中学迁建项目三标段室外管网中标公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院实训耗材废标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院专业国际评估认证服务废标公告
【河北】【中标结果】
东光县第一中学迁建项目三标段室外管网中标公示
【河北】【中标结果】
关于编制《玉田县国土空间生态修复规划(2021-2035)》中标公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司石家庄分行工会运动套装采购项目
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第二标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第一标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第三标段合同
【河北】【中标结果】
Z1306282100132001高阳县自然资源和规划局高阳县创建省级森林城市建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
伍河至柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
燕川至鲁柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二监理
【河北】【中标结果】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二施工
【河北】【中标结果】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一施工
【河北】【中标结果】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一监理
【河北】【中标结果】
正定县人民法院外网直播设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
枣强县中医院窗帘采购项目
【河北】【中标结果】
伍河至柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
燕川至鲁柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
国能铁路装备肃宁分公司移动办公流量和光纤宽带服务单一来源
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第三标段(高山堡)-中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇百福小学幼儿用房及附属工程
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第四标段(高山堡)-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第一标段(西辛营、二道渠)-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第六标段(九连城、白土窑)-中标公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第五标段(白土窑)-中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目004地块小学及幼儿园精装修施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目五标段废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目004地块小学及幼儿园精装修施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县中医院保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第二分公司-沧州旭阳化工己内酰胺扩建项目-吊装服务采购3-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110021009120022021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局大气污染物排放源清单动态更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度《区域特色巡礼》电视专栏及广播宣传项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222100022001武邑县新汽车站建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第二十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第二十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县天生桥路综合环境整治工程项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212100172301河北青龙湖湿地2019年度中央财政湿地保护与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇易家庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隔热件-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
Z1310812100482301霸州市岔河集乡张庄村街道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心绿化管护临时用工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫乡村扶贫道路项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第十九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案张北县2020年度人工造林及补植补造工程第十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工四标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工六标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工五标段中标公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息