网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行全省律师库入围采购项目三标段(秦皇岛市分行)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行全省律师库入围采购项目四标段(邯郸市分行)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱干警餐厅食材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
Z1306812100422301涿州市公安交通管理大队新增(改造升级)7处交通信号灯及电子警察监控系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309822100382301任丘市小白河、任文干渠安装河道护网项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2021年小型水库运行管护项目(工程设施维修养护)废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市清河湾幼儿园图书、玩教具等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目五标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛路桥建设开发有限公司 100%国有股权
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
二公司-承德中环绿源热电项目-中化二建-东北分公司-承德绿源项目-临建-公开询比价-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机头烟气超低排放治理项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度《区域特色巡礼》电视专栏及广播宣传项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
堡子里院落环境卫生整治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某单位电子膝板采购项目终止招标公告
【河北】【中标结果】
2020年重大传染病防控补助资金试剂耗材采购项目C包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市唐钱楼小学操场改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区殡葬用车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2021春季学期校内维修改造扩建工程项目A包(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年乡村振兴(示范片区)项目设计废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县市场监督管理局怀来县2021年食品安全监督抽检政府采购服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区综合治税领导小组办公室税务征收大厅服务岗终止公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院2021-2023年印刷服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州监狱2021年度大宗生活物资政府采购项目(D包)三次废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学班车运行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市清河湾幼儿园图书、玩教具等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2021年度《区域特色巡礼》电视专栏及广播宣传项目(二次)中标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息