网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区中级人民法院5G智慧法院建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区政务服务中心新开办企业免费印章刻制服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区桥梁专项城市设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区本地住宿定点酒店(宾馆)服务采购合同
【河北】【中标结果】
雄安站定点班车运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
雄安新区管理委员会改革发展局信息化专家咨询服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区本地住宿定点酒店(宾馆)服务采购合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区本地住宿定点酒店(宾馆)服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台区块链底层基础平台
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-高性能共识系统
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-支持异构多链的跨链互操作系统
【河北】【中标结果】
容西片区地下空间及市政工程预研究中标公告
【河北】【中标结果】
公共服务局雄安新区农村体育场地设施建设器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-物联网链网协同系统
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党工委管委会党政办公室与河北雄安人力资源服务有限公司政府辅助服务工作外包服务合同
【河北】【中标结果】
雄安新区云资源、IDC及专线服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局巡特警装备购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区管理委员会改革发展局信息化专家咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-区块链上/下行可信数据交换系统
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(八标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第三标段(高山堡)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工监理JL-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第26标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区第三小学购置教学装备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(九标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工监理JL-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
消防站提升工程-地震救援模拟训练基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县北甫路、昭庆街道路建设工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北金融学院铁艺围墙建设工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252100302001保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县项目—河北集美绿化工程有限公司(园区部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
徐水县公共交通有限公司 公交车采购项目
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院建设项目配套标识及亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(十一标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(十一标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
徐水县公共交通有限公司 公交车采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市峨眉山支行装修改造项目施工单位采购
【河北】【中标结果】
河北金融学院铁艺围墙建设工程
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2021年第二批石灰石石子采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2021年第二批石灰石石子采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第26标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第15标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市和平路(盛意街-新华大街)段带状绿地提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院人事档案信息化建设项目合同公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第三标段(高山堡)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第五标段(白土窑)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司万年矿矸石山围墙整修(二次)】成交公示
【河北】【中标结果】
G1311222100042001武邑经济开发区污水处理工程PPP项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省财政厅(机关)2021年省级财政重点绩效评价服务竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司石灰石采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021-2022年江汉本部(清河)钢骨架增强复合管框架塑料制品评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(四标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(三标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(五标段)
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程2021年第一批管理设施完善改造施工
【河北】【中标结果】
鹿泉区地方公路管理站绿化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市利民实事农村监控系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心机关行政大楼电子政务网项目服务合同
【河北】【中标结果】
中国电信唐山分公司2021年至2022年公交站亭广告发布项目成交人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第二标段(高山堡)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬六路穿越高铁工程监测)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(七标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
技术服务招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区老旧小区(马头铝厂小区、马头建行家属院)配套基础设施改造项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
压库山片区矿山综合治理尾矿综合利用项目(一期)设计-采购-施工(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
办公桌椅、档案柜采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼保洁项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
京唐高铁(香河段)被交路同步升级改造工程监理
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(七标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司驻场安全运维服务项目
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(六标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
耀华高新技术产业园土方平整工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
外训运动场改造工程(二次)
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区东区污水处理厂提标改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区镇宁堡乡安置区 A 居住区建设项目电梯采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(七标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区老旧小区(马头铝厂小区、马头建行家属院)建筑主体改造项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬六路穿越高铁工程监测)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬七路污水管网提升改造工程设备供应及安装)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区老旧小区(马头铝厂小区、马头建行家属院)配套基础设施改造项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第一标段(西辛营、二道渠)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第二标段(高山堡)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
板材经营中心板带事业部助卷辊台架修理零库存竞价采购竞价结果
【河北】【中标结果】
板材经营中心板带事业部辊子修复零库存竞价采购-4竞价结果
【河北】【中标结果】
板材经营中心板带事业部导卫修理零库存竞价采购竞价结果
【河北】【中标结果】
鹿泉区青银高速辅道槐安路南侧匝道工程中标公示
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
板材经营中心板带事业部集水管修理零库存竞价采购竞价结果
【河北】【中标结果】
G1311212100292001枣强县中医医院建设项目配套标识及亮化工程、柴油发电机组采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县金鸡大街两侧基础设施提升工程:三标段中标候选人公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息