网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北银行打印机、一体机、复印机供应商入围选聘项目一标段
【河北】【中标结果】
河北银行打印机、一体机、复印机供应商入围选聘项目二标段
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目004地块小学及幼儿园精装修施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院设备维修及医疗设备采购项目07包
【河北】【中标结果】
石家庄管理处辛集泵站等4座泵站电缆沟整治项目施工
【河北】【中标结果】
定兴县同兴西一路(北环路—北环北路)新建道路工程
【河北】【中标结果】
【邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期小学施工工程防滑地砖、墙面砖、花岗岩、大理石暂估价材料采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期小学施工工程断桥铝门、窗暂估价材料采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
录音视频编辑设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区诺尔信进厂区桥梁及道路工程
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程施工第19标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程施工第17标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程施工第18标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程监理第2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程施工第15标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程施工第16标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸汉光-真空泵
【河北】【中标结果】
和益环保急采防晒网议标
【河北】【中标结果】
2021年河北省农业农村厅动物强制免疫疫苗和耳标项目-口蹄疫疫苗品种3:猪口蹄疫O型—A型合成肽疫苗终止公告
【河北】【中标结果】
技术服务合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院迁址新建项目一期医疗专项工程
【河北】【中标结果】
空压机系统(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院设备维修及医疗设备采购项目05包
【河北】【中标结果】
京唐高铁(香河段)被交路同步升级改造工程施工中标候选人
【河北】【中标结果】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2021年普通维修、技改、研发项目板式换热器配件采购中标候选人
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司张家口市沙岭子医院银医通采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院设备维修及医疗设备采购项目06包
【河北】【中标结果】
石家庄智慧泊车服务有限公司停车场劳务外包服务招标.
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造工程二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【P-XJ-21-00036239】唐山北郊热电输煤清扫器等采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂汽机密封胶采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电电气深沟球轴承采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电输煤钢板等采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电聚合硫酸铁采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电锅炉墙面用压型钢板采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程监理(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部“一室一站”手机检测管控设备采购项目
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程监理(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部UPS系统采购
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇柳树底村土地整治(占补平衡)项目三施工(一标段)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度人工造林项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度人工造林项目(三标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
京唐高铁(香河段)被交路同步升级改造工程施工
【河北】【中标结果】
空压机系统(三次)
【河北】【中标结果】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2021年普通维修、技改、研发项目板式换热器配件采购
【河北】【中标结果】
平山县育苗中心项目
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目(会展中心主场馆地块部分)设计-采购-施工EPC工程总承包检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市某部电梯采购安装项目
【河北】【中标结果】
邢台市邢东新区片区综合开发项目咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度人工造林项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度人工造林项目(二标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇柳树底村土地整治(占补平衡)项目三监理(二标段)
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司2套软包机组烟包透明纸散包检测系统改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程监理(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2021年4月伸缩缝集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2021年4月橡胶支座集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
放射卫生职业健康体检项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302072100702201丰南区教育局下属岔河幼儿园等2所学校维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区镇宁堡乡安置区?A?居住区建设项目电梯采购及安装工程
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇柳树底村土地整治(占补平衡)项目二监理(二标段)
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇柳树底村土地整治(占补平衡)项目二施工(一标段)
【河北】【中标结果】
【张家口市万全区郭磊庄镇龚南窑村玉米加工厂设备配套项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
纪录片《冀南抗战》拍摄项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站(Amicus血细胞分离机)耗材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
木兰林场森林防火建设补助---无人机采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
管件-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
临城县职业技术教育中心北院阶梯教室改造项目
【河北】【中标结果】
4月上旬-拆炉机配件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月上旬-压缩机-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月上旬-抓钢机钢爪-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月中旬-空调-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月上旬-工业空调-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
灯具-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
4月上旬-电源适配器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月上旬-空调-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月中旬-光纤熔接机-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
4月上旬-水箱-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
3月下旬-摄像机-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
Z1310252100232301大城县教师进修学校教师培训采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
易县民政事业服务中心改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建车驾管服务中心空气源热泵及附属设施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县千户营乡杜家村?2021?年度扶持壮大村级集体经济项目中标公告
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市赤曹线(G508)大转岭至逃军山段路面养护(中修预养结合)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市出海路S251西外环段修复养护(中修)等3项工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡店房村 土地整治(占补平衡)项目三 二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区矿山环境综合治理项目监理(第一标段)中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息