网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
京雄城际铁路沿线视频监控服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购振动传感器等一批20210421011
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购光纤熔接机、46寸拼接屏整机等一批2021042101
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司-供应部-【生产材料】发电机配件
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购真空接触器一件2021042102
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心(2021年-2022年度)车辆维修保养服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
衡水卫生学校物业管理服务项目合同公示
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心(2021年-2022年度)车辆维修保养服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购矿用本安型数字压力计一批2021042107
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购无线鼠标一批2021042103
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购034-秦皇岛市开轩供电服务有限公司 手动工具、防寒服等招标(重招)-包二中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购钻卡头、切割片等一批2021042108
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购026-2021年工程零星劳务用工框架招标 (重招)中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购连锁罐档压簧一批20210421010
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购制动块一批2021042106
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度北戴河电力工程处机械设备租赁服务框架中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购035-秦皇岛市开轩供电服务有限公司 手动工具、防寒服等招标(重招)-包三中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购033-秦皇岛市开轩供电服务有限公司 手动工具、防寒服等招标(重招)-包一中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区新城佳园项目止水螺杆材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
《河北省人民防空工程建设规划编制标准》编制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市南环路段管线改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(机电公司赤峰项目)钢材招标书0036中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市康各庄小学操场草坪更换维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021年度实验动物采购废标公告
【河北】【中标结果】
云南电网有限责任公司2021年授权红河供电局采购第一批基建物资专项公开招标项目结果公示
【河北】【中标结果】
核工业航测遥感中心2021航空物探调查飞行作业(松辽盆地东部地区1:5万航空物探调查)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年核工业二四三大队岩心钻机拖车平台二次采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定房屋测绘队名下位于保定市盛兴路40号房产转让
【河北】【中标结果】
保定房屋测绘队名下位于保定市恒祥南大街187号房产转让
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部医疗临床辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年主城区初期雨水治理项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
赤峰市林西东台子水库工程赤峰市林西东台子水库工程电气一次设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区应急管理局秦皇岛经济技术开发区第一次全国自然灾害综合风险普查技术服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区应急管理局秦皇岛经济技术开发区第一次全国自然灾害综合风险普查技术服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
崇礼区食品安全追溯信息平台运营服务项目(二次)-中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目施工(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部医疗临床辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
徐福路、平安大街绿化景观项目
【河北】【中标结果】
Z13112121002823012021年度执法巡查违法占地测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112121002823012021年度执法巡查违法占地测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100172001安平县程油子乡农村生活垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112121002823012021年度执法巡查违法占地测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112121002823012021年度执法巡查违法占地测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
学前教育产教融合实践基地建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北承德航空护林站后勤保障服务项目竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目二第一标段:施工
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目二第二标段:监理
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002102412001唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需材料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102412001唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需材料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102412001唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需材料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102412001唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需材料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102412001唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需材料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市兴城实业有限公司购置公交车项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市兴城实业有限公司购置公交车项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年建档立卡人口商业保险项目
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局窗口服务外包服务采购项目
上一页
41
42
43
44
45
46
47
48
49
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息