网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司邮政普服网点标识类项目采购竞争性磋商
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市冀州区分公司保安服务外包项目(二次)
【河北】【中标结果】
第壹街区怡景园项目红线外用电新建工程
【河北】【中标结果】
衡水卫生学校物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司邮政普服网点家具类项目采购
【河北】【中标结果】
2021年度物业服务项目
【河北】【中标结果】
恒兴公司硅酸铝针刺毯(带回收废旧硅酸铝保温棉400立方米)等的采购
【河北】【中标结果】
滦平县中医院零星货物采购项目二标段
【河北】【中标结果】
高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目招标代理机构比选项目
【河北】【中标结果】
埋地型消防箱泵一体化给水设备采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
G1306322100212001保静线(安新段)沿线环境整治提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省曲阳县分公司房屋日常维修服务项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国电电力河北邯郸热电股份有限公司-锅炉水位计组件-物资-单一来源
【河北】【中标结果】
国电电力河北邯郸热电厂-锅炉水位计组件-物资-单一来源
【河北】【中标结果】
国电电力崇礼和泰风能、天唯康保风能有限公司-税务中介服务-单一来源
【河北】【中标结果】
埋地型消防箱泵一体化给水设备采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省曲阳县分公司房屋日常维修服务项目(第二次)
【河北】【中标结果】
【新媒体产业园项目10KV配电工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社账户信息管理系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区万龙路至北互通连接线道路改扩建工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县散户煤改电台区配电线路及入户改造工程-尚义县散户煤改电台区配电线路及入户改造工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县史家寨乡槐场村土地整治(占补平衡)项目 (二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县史家寨乡槐场村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新媒体产业园项目10KV配电工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社账户信息管理系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵黑线(京赞线至宝平线段)中修挖补罩面工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县口头镇鲁家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台矿区职工教育基地工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
耀华高新技术产业园土方平整工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县高成大街绿化景观工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(单一)龙山公司1A氧化风机返厂维修项目采购-(单一)龙山公司1A氧化风机返厂维修项目采购
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队道路交通标线项目-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县民政局购买对经济困难高龄、失能半失能老年人居家服务政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县散户煤改电台区配电线路及入户改造工程-尚义县散户煤改电台区配电线路及入户改造工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822100162001深州市恒信路地下综合管廊配套绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北华医健众医疗服务有限公司高压注射器设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
萝北县历史遗留符合政府安置工作的退役士兵安置后未上岗、待安置期补助费结束申请登记的公告
【河北】【中标结果】
2021年伊金霍洛旗高标准农田建设项目设备采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年伊金霍洛旗高标准农田建设项目设备采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年伊金霍洛旗高标准农田建设项目设备采购二标段中标候选人公示[公示结束]
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年伊金霍洛旗高标准农田建设项目设备采购一标段中标候选人公示[公示结束]
【河北】【中标结果】
武安市南环路段管线改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《河北省人民防空工程建设规划编制标准》编制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市康各庄小学操场草坪更换维修
【河北】【中标结果】
武安市南环路段管线改造工程
【河北】【中标结果】
《河北省人民防空工程建设规划编制标准》编制项目
【河北】【中标结果】
钢管公司460分厂二季度轧辊単源直接采购
【河北】【中标结果】
保定国家高新区曹庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社账户信息管理系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司裕华分公司2021年度食堂食材供应商采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
深州市恒信路地下综合管廊配套绿化工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市恒信路地下综合管廊配套绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台矿动力科35kv变电所新建控制电缆沟及运销科办公楼卫生间排水管路更换工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰集团煤炭运销分公司新三矿线4、5号道口整修项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台矿职工澡堂、茶炉房、南办公楼、地下车库零星维修工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区和平街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工21标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工11标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工13标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工9标段中标公告
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工8标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工14标段中标公告
【河北】【中标结果】
沿海营销中铁十局潍烟6标及亳茜莱荣1标袋装物流运输议标
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院 2021年“五一、端午”双节慰问品采购中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管车间焊材采购招标询的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份金属制品招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份输送类招标的评标公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区和平街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)一标段
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇石湖村土地整治(占补平衡)项目一(二标段)
【河北】【中标结果】
涞源县第一中学迁址新建项目边坡支护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)三标段
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区和平街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)二标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工5标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学水利水电学院增加电源线路工程
【河北】【中标结果】
滦平县中医院零星货物采购项目二标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司进口阀门采购
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
深州市深州镇中王辛庄面貌改造提升项目
【河北】【中标结果】
2021年环卫作业车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工3标段中标公告
【河北】【中标结果】
第壹街区怡景园项目红线外用电新建工程
【河北】【中标结果】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目招标代理机构比选项目
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
46
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息