网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306812100132001涿州市2021年农村公路改造提升工程设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812100132001涿州市2021年农村公路改造提升工程设计一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院医疗设备采购项目(国际招标)中标公示
【河北】【中标结果】
2021年中央财政支持农业生产社会化服务项目4包中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中央财政支持农业生产社会化服务项目6包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100182301农村住房保险补助资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中央财政支持农业生产社会化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中央财政支持农业生产社会化服务项目3包中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中央财政支持农业生产社会化服务项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中央财政支持农业生产社会化服务项目5包中标公告
【河北】【中标结果】
广府南潭路路灯提升改造工程?成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司包材:高强瓦楞纸箱
【河北】【中标结果】
污犊至西沟公路改造工程
【河北】【中标结果】
唐秦营销至唐山区域(工程部)散装水泥运输招标
【河北】【中标结果】
青银高速辅道槐安路南侧匝道工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市污水处理提标改造工程PPP项目社会资本方采购PPP服务合同
【河北】【中标结果】
恒兴公司橡胶条等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司PH电极等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司洗衣机等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司普通胶皮等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司高空安全带等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司吸收塔搅拌器轴(叶轮侧)等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司不锈钢旋紧卡等的采购
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(机械租赁)
【河北】【中标结果】
恒兴公司滤布等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司高铬球等的采购
【河北】【中标结果】
2021社区矫正对象集中教育培训项目 合同
【河北】【中标结果】
恒兴公司壁纸刀等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司模拟量输入端子板等的采购
【河北】【中标结果】
石家庄市地下综合管廊总控中心升级改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(I包-M包)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院基地建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(机械租赁)
【河北】【中标结果】
石家庄市地下综合管廊总控中心升级改造工程
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年农村厕所改造项目(王常乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年农村厕所改造项目(王常乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀物广场垃圾土清运工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉水庭院燕归来康养小镇项目44地块及形象展示区景观和室外工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100372001衡水滨湖新区刘马台棚户区基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇百福小学幼儿用房及附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(I包-M包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310222100372001固安县退役军人事务局民兵训练基地市政配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(三标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306252100102001保定市徐水区教育和体育局保定市徐水区第三幼儿园建设项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101882201唐山市鸿达汽车改造有限公司地上附着物拆除清墟工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242100392201滦南经济开发区管理委员会关于东黄坨现代轻工产业园商业地块填方工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邱县2021年老旧小区改造建筑主体改造项目设计、施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306262100182001定兴县和祥路(兴达街-兴盛街)新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程一标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程二标段
【河北】【中标结果】
G1310242100182001香河县垃圾填埋场好氧稳定化减容封场工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程三标段
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程一标段EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程二标段EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程四标段
【河北】【中标结果】
邢台市2021年责任主体灭失矿山环境综合治理白云岩矿区恢复项目一标段
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市2021年责任主体灭失矿山环境综合治理白云岩矿区恢复项目二标段
【河北】【中标结果】
南皮县公安局南皮县智慧平安社区项目公开招标
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年疾病医疗商业补充保险项目
【河北】【中标结果】
邢台市2021年责任主体灭失矿山环境综合治理白云岩矿区恢复项目三标段
【河北】【中标结果】
东光县文体广电和旅游局文化器材设备采购项目
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区创建国家高新区咨询服务委托协议书
【河北】【中标结果】
Z1309232100232301连镇镇革命老区道路工程(105国道至李四维段)项目结果公告
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100252301曲阳县2021年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司金融理财师(AFP)培训项目
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程五标段
【河北】【中标结果】
河北省丰宁满族自治县2021年以工代赈凤山镇和石人沟乡护坝工程
【河北】【中标结果】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市果子洼乡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目(暂定名)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司微信公众号外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理
【河北】【中标结果】
河间市果子洼乡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
2021 年柏乡县老旧小区改造项目设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目监理
【河北】【中标结果】
2021 年柏乡县老旧小区改造项目-监理中标候选人公示
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息