网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工28标段
【河北】【中标结果】
曹妃甸化学工业园区石化北环管廊和石化大道管廊工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工26标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工35标段
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场、烧结脱硫脱硝、球团脱硫脱硝、生活区宿舍楼124区域预制管桩桩基础工程施工-原料场区域、烧结脱硫脱硝区域、球团脱硫脱硝区域预制管桩桩基础工程施工
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场、烧结脱硫脱硝、球团脱硫脱硝、生活区宿舍楼124区域预制管桩桩基础工程施工-生活区宿舍楼124区域预制管桩桩基础工程施工
【河北】【中标结果】
2020年阳原县特色粮油产业发展项目B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司20JA001-1镇海炼化扩建项目二期工程箱式变电站招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212100272001枣强县2021年农村厕所改造项目(张秀屯)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262100272301故城县精神类残疾人基本康复服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100212001枣强县2021年农村厕所改造项目(大营镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100262001枣强县2021年农村厕所改造项目(王常乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032100042001冀州区2021年老旧小区改造工程设计招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工34标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工35标段
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标公示
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目一期施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工37标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工38标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工39标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工33标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工32标段
【河北】【中标结果】
分布式智慧能源平台设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
(单一)龙山公司电气自动同期装置采购-(单一)龙山公司电气自动同期装置采购
【河北】【中标结果】
2020年阳原县特色粮油产业发展项目B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阳原县特色粮油产业发展项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工30标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工29标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工31标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工27标段
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场、烧结脱硫脱硝、球团脱硫脱硝、生活区宿舍楼124区域预制管桩桩基础工程施工-原料场区域、烧结脱硫脱硝区域、球团脱硫脱硝区域预制管桩桩基础工程施工(招标编号:2140STC10599/01)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场、烧结脱硫脱硝、球团脱硫脱硝、生活区宿舍楼124区域预制管桩桩基础工程施工-生活区宿舍楼124区域预制管桩桩基础工程施工(招标编号:2140STC10599/02)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工28标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工26标段
【河北】【中标结果】
曹妃甸化学工业园区石化北环管廊和石化大道管廊工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司2021年4月23日矿渣湿矿渣调价议标(紧急)议标
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工23标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工24标段
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目四一标段:施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工25标段
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目工程设计(方案设计、初步设计)招标
【河北】【中标结果】
【尚义县红土梁镇草莓园区集雨蓄水工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态修复二期南岸10KV新增配变工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目四二标段:监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区“空心村”治理项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院(传染病医院)能力提升建设项目工程设计(方案设计、初步设计)招标中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目一期施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工25标段
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区“空心村”治理项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工25标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工22标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工24标段
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目四一标段:施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目-原料场混匀配料室一、煤筒仓等区域预制管桩桩基础工程施工(招标编号:2140STC10598)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目-原料场混匀配料室一、煤筒仓等区域预制管桩桩基础工程施工
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目四二标段:监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工23标段
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目一期施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁风电公司万胜永风电场断路器采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工22标段
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目一期施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-RW064项目有源滤波器采购-20210416采购结果公告
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年交通调解服务项目 合同
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第5标段施工-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区北新屯乡西永丰堡村土地整治(占补平衡)项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第3标段施工-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来大数据科技产业园引调中水利用工程-中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第2标段施工-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第4标段施工-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303002100982301北戴河国家湿地公园湿地稻田及周边库塘保护修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校图书馆电梯公开招标
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区管委会机关供暖系统更新改造项目
【河北】【中标结果】
高碑店市盛华大街(团结路-世纪路)景观建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242100102001第三中学运动场工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区镇宁堡乡安置区A居住区建设项目附属工程施工
【河北】【中标结果】
魏县残疾人联合会2021年度向社会购买残疾人托养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校电脑设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100152001昌黎县民政局昌黎县敬老院米面油、副食水果采购结果公告
【河北】【中标结果】
张北县郝家营乡绿色农产品加工厂配套提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县风雅文苑空气源热泵采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
献县陈庄镇2021年农村厕所改造项目
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息