网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目四一标段:施工
【河北】【招标公告】
保定市徐水区留村镇北高桥幼儿园综合楼项目
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年度18000座农村厕所改造项目
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年度18000座农村厕所改造项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十五标段)开标记录
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造-怡和楼及冀东水泥家属楼(乔北社区)改造工程
【河北】【招标公告】
深圳园创业广场项目高压变配电及外线工程
【河北】【招标公告】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)开标记录
【河北】【招标公告】
燕云城项目监理服务
【河北】【招标公告】
清苑热电环保专业裙边询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
枣强县2014年地下水超采综合治理项目结余资金索泸河肖臣渠引蓄水工程(八标段二次)
【河北】【招标公告】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)开标记录
【河北】【招标公告】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理开标记录
【河北】【招标公告】
北京新机场(廊坊区域)回迁安置区供热站项目施工总承包
【河北】【招标公告】
清苑热电磨煤机复合辊套、衬板(N型)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司粘泥剥离剂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司2号机C级检修阀门检修施工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电滑块询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电环保专业用密封条询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
枣强县张秀屯镇东尧头村、赵子谏村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年度零售终端建设卷烟收银台和卷烟展示背柜采购项目
【河北】【招标公告】
故城县精神类残疾人基本康复服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131121210037河北枣强中学35空调采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
枣强县嘉会枣强县嘉会镇外环路、前十七户、古漳营头村、马田村、危平楼村到蒋庄村道路硬化改造工程枣强县嘉会镇外环路、前十七户、古漳营头村、马田村、危平楼村到蒋庄村道路硬化改造工程一标段、枣强县嘉会镇外环路、前十七户、古漳营头村、马田村、危平楼村到蒋庄村道路硬化改造工程二标段竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2021年度零售终端建设卷烟简易壁挂式展示柜(自带推烟器)采购项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-电子喇叭
【河北】【招标公告】
C30商砼采购项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 3 冀中能源峰峰集团 矿用气动带式锯器 2021-04-25
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 4 冀中能源峰峰集团 矿用隔爆型低压电缆接线盒 2021-04-25
【河北】【招标公告】
蔚县吉家庄镇群众文化健身广场工程政府采购项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 6 冀中能源峰峰集团 矿用通信电缆 2021-04-25
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 6 冀中能源峰峰集团 塑力电缆 2021-04-25
【河北】【招标公告】
石家庄市应急科学技术服务中心网络教育服务系统招标公告
【河北】【招标公告】
万洲用屏风桌椅20210425询比价 公告
【河北】【招标公告】
廊坊监测中心生态环境质量监测及调查评价(劳务费)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1 冀中能源峰峰集团 热泵热水器 2021-04-25
【河北】【招标公告】
磁县府君庙绿化与园路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 2 冀中能源峰峰集团 皮带过风门墙 2021-04-25
【河北】【招标公告】
2021年动物防疫物资采购项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 5 冀中能源峰峰集团 矿用本安型电缆接线盒 2021-04-25
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-电源装置
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用本质安全型行程开关
【河北】【招标公告】
城区道路隔离护栏及配套设施(二次)
【河北】【招标公告】
视频会议设备购置项目澄清文件(2021-04-25 16:16)
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区改造工程一标段澄清文件01澄清文件
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区改造工程四标段澄清文件01澄清文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程项目(一期)勘察 招标文件补充通知二
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区改造工程三标段澄清文件01澄清文件
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区改造工程二标段澄清文件01澄清文件
【河北】【招标公告】
石家庄市应急科学技术服务中心网络教育服务系统招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县2020年度白洋淀上游规模化林场建设退化林分修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度零售终端建设卷烟简易壁挂式展示柜(自带推烟器)采购项目公告招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(2.麻醉呼吸回路消毒机采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(1.除颤仪、心电图机采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院分诊叫号语音库采购项目
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂二期项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(13.多普勒胎心仪采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(12.医用冰箱采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(11.病历车、抢救车、治疗车等采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(10.高压灭菌锅采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(7.心电监护仪采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(8.碳13尿素呼气试验)
【河北】【招标公告】
河北省高速公路视频联网监测工程项目招标代理询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(5.取材台采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购 (4.全自动尿液有形成分分析仪采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(3.蜡块切片柜采购)
【河北】【招标公告】
20210425特殊水泵
【河北】【招标公告】
铸管三区用油缸202104040
【河北】【招标公告】
气煤
【河北】【招标公告】
修建部急用瓷瓶招标
【河北】【招标公告】
实验室化玻药招标(球团部)
【河北】【招标公告】
溴化锂招标(焦化部)
【河北】【招标公告】
烟煤招标(炼铁部)
【河北】【招标公告】
能源科技航空障碍灯招标
【河北】【招标公告】
2021年炼钢部用疏水器招标0423
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目煤气加热系统热值仪招标
【河北】【招标公告】
20210425联轴器急用
【河北】【招标公告】
20210425水泵急用
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目氧化锆分析仪招标
【河北】【招标公告】
20210419监控系统
【河北】【招标公告】
新兴铸管球团烟气脱硫项目改造(EPC)项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区槐底小学外墙装修及厕所改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区住房和城乡建设局南二环西延改造提升工程(井矿大道)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局智慧管理系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区青少年校外活动中心矿区青少年校外活动中心全民健身中心外网暖通工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十七中学北校区操场改造工程公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区北环物流通道(西段)工程监理二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区财政局政府投融资咨询评价机构采购项目B包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区公路管理站井陉矿区北环物流通道(东段)工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区卫生健康局基层卫生服务能力提升工程-螺旋CT扫描系统(含CT室环评、控评、房屋加固、整机维修)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区卫健局基层卫生服务能力提升工程设备及相关服务采购项目04包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区疾病预防控制中心提升公共卫生体系和疫苗冷链能力建设项目竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区供暖升级改造工程配套设施燃气锅炉房建设项目EPC(设计、施工)总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区卫健局基层卫生服务能力提升工程设备及相关服务采购项目03包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队电动三轮两桶车、电动三轮四桶车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区供暖升级改造工程配套设施燃气锅炉房建设项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队洗桶车采购项目公开招标公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息