网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市民兵训练基地附属工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目(二次)补遗
【河北】【招标公告】
怀来县上谷山乡--松蓬寺项目乡村振兴示范片区旅游总体规划暨启动区民宿重要节点咨询、指导、设计、服务-招标文件
【河北】【招标公告】
河北怀来官厅水库国家湿地公园管理及能力建设工程(二期)-跟踪审计服务项目-招标文件
【河北】【招标公告】
中国共产党河北省固安县委员会党校党校迁建项目信息化建设采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
食品质量检验检测服务项目
【河北】【招标公告】
2021年林业有害生物防治竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县大西湾乡2021年第二批财政涉农整合资金道路建设项目
【河北】【招标公告】
河北怀来官厅水库国家湿地公园管理及能力建设工程(二期)-跟踪审计服务项目
【河北】【招标公告】
怀来县上谷山乡--松蓬寺项目乡村振兴示范片区旅游总体规划暨启动区民宿重要节点咨询、指导、设计、服务
【河北】【招标公告】
龙富南道(工农路-河西路)雨水管线改造工程
【河北】【招标公告】
霸州市第二幼儿园物业服务项目竞争性谈判竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区管委会政务外网升级改造服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
吕桥镇工业园区创业南路道路罩面工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县2021年老旧小区改造工程-智慧安防小区建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民医院负压病房改造、装饰项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县大西湾乡2021年第二批财政涉农整合资金道路建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
大城县城市管理综合行政执法局城区环境治理项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
广府基础设施建设项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
鸡泽县扶持壮大村级集体经济--贾庄村、柳官营村联合大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县辣椒优势特色主导产业项目生物有机肥采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年度农村饮水工程维修养护资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽经济开发区铸造园区向社会购买绿化养护管理工作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年新乐市农村公路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区后牛村完全小学教学楼接建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
博野县住房和城市建设局朝阳街(博兴路-博明路)道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021-2022年党政机关会议定点场所补招项目招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县第一中学台式电脑采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年新乐市农村公路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安公园绿化维护临时用工(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
东大院棚户区改造项目专项审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保野路涞水新城至北庄段绿化养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吕桥镇农村生活污水收集池建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县残疾人联合会贫困残疾人精准居家精准服务项目
【河北】【招标公告】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县2020年度三北防护林工程退化林分修复项目
【河北】【招标公告】
察北管理区2020年草原生态保护恢复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
法院标准数字法庭系统项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市应急管理局危化企业评估分类“回头看”和?“核磁式”竞争性谈判G包
【河北】【招标公告】
市区市政设施日常维护公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
魏县智慧社区管控设施设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信2021年桥西、西环等六区县传输配套设备施工集中招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
市区市政设施日常维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县人力资源和社会保障局档案数字化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定热电金属补偿器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程项目-茗畅园广场改造工程施工
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
冶金矿山机械厂A-02方案深化、施工图设计
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购螺旋钢管一标段
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购进口水泵一标段
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购螺旋钢管二标段
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院CT OPTIMA660维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县市政设施维修维护服务(道路部分)
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购V H94071 8台
【河北】【招标公告】
2021年度网络安全设备采购项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院数字减影血管造影机IGS730维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 8 冀中能源峰峰集团 矿用橡套电缆 2021-04-25
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购V H94071
【河北】【招标公告】
曲周县医院方舱CT设备采购项目设备采购
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购螺旋钢管三标段
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购管件
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购进口水泵二标段
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购保温补口
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购钢管保温一标段
【河北】【招标公告】
容城县白洋淀站站前公园改造提升项目工程总承包
【河北】【招标公告】
邱柳线路肩、边沟维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
安国市水利局园区引江水置换工程管网铺设项目-工程招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县2020年度白洋淀上游规模化林场建设退化林分修复项目
【河北】【招标公告】
安国市水利局园区引江水置换工程管网铺设项目
【河北】【招标公告】
涞水县2020年度白洋淀上游规模化林场建设退化林分修复项目
【河北】【招标公告】
Z131100210110衡水市第二中学高考成考自考等考场标准化改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省“智慧海洋”工程建设前期研究招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第七医院新增21250kVA箱变工程(2021年度)
【河北】【招标公告】
赞皇县农业生产社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
第四届廊坊市乡村旅游创客大赛承办服务商采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省丰宁满自治县2021年以工代赈凤山镇和石人沟乡护坝工程项目开标记录
【河北】【招标公告】
石城雅居B区商品房一期、二期项目景观绿化、?硬化、大门及给排水外网工程施工
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年度18000座农村厕所改造项目
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年度18000座农村厕所改造项目
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年度18000座农村厕所改造项目
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息