网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程二标段EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县利用世行贷款建设兴田园生态农场沼气资源综合开发利用项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
卢龙县第一次全国自然灾害综合风险普查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年老旧小区改造配套基础设施工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的11冀AS681P
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的8冀A669EC
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的2冀A3L7Z5
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的1冀AD86Z9
【河北】【中标结果】
顺平县第二消防站建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院2021 年度公务用车社会租赁服务入围项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
【河北慧旅再生资源利用有限公司无极县报废汽车回收拆解循环利用项目施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目监理(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
薄板厂金属制造公司炼钢厂钢管公司等废钢预热装置项目
【河北】【中标结果】
隆尧县县域疫情封控圈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)项目-七彩运河提升部分C标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-5号小区厂企家属楼改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市生活饮用水水质标准(地方标准)制订研究
【河北】【中标结果】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十二中学新校区建设工程部分材料采购项目瓷砖采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目阜安大路北延工程(一期工程)设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县大台乡金龙洞一带三处“白茬山”废弃土石料
【河北】【中标结果】
敬业集团电控运行部热电偶车间女儿墙修复招标的评标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目施工(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所印刷在线AOI检测仪采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所印刷在线AOI检测仪采购二次
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行本部及城区支行房产零星维修服务单价采购项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目办公生活家具采购中选公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目被服采购中选公示
【河北】【中标结果】
赤城县土地整治(占补平衡)项目、赤城县土地综合整治(提质改造)项目造价咨询服务 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目办公设备采购中选公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目公示栏采购中选公示
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-低压聚乙烯
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十二标段)
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
万城镇中心村建设项目-外网道路、大门口工程中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市纺织工业园区煤粉炉集中供热站及管网运维服务中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区城区污水处理厂及配套管网项目--防洪补强设计
【河北】【中标结果】
隆尧县疾病预防控制中心标准化建设项目应急物资储备库建设中标公示
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路公司肃宁分公司所需车载调车监控设备公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北黄骅农村商业银行股份有限公司羊二庄支行工程
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
安置村民项目
【河北】【中标结果】
梁家桥村两院合一工程
【河北】【中标结果】
梁家桥村交钥匙安置房
【河北】【中标结果】
江阴市申港房地产开发有限公司(安置房)
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江阴房建置业有限公司(安置房)
【河北】【中标结果】
兰溪经济开发区上叶路南侧映月路东侧1号地块
【河北】【中标结果】
化州市东山街道儒教位经济联合社留用地
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目三标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目四标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目五标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目六标段
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-郭大里建科楼综合提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔在线AOI检测仪采购二次
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息