网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
C1302832100071601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇位伯小学镇头教学点教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县中西医结合医院门诊综合楼项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
王兰庄镇2021年村庄街道硬化提升工程-混凝土路面二标段废标公告
【河北】【中标结果】
T130204210004古冶区2020年37号地块土地使用权(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812100102001遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130229210003玉田县城内玉遵东路西侧、玉花园新区东侧一宗国有建设用地(48.674亩)使用权挂牌出让废标
【河北】【中标结果】
C1306242100061601阜平县大台乡金龙洞一带三处“白茬山”废弃土石料-结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2020年地下水超采综合治理地下水水位监测项目--仪器设备合同备案
【河北】【中标结果】
2020年地下水超采综合治理地下水水位监测项目--监测井合同备案
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市国道 G307黄骅至山丹公路旧城服务区施工项目
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
阳原县2020年第七批次城乡建设用地增减挂钩项目土地复垦—大田洼乡朝阳沟村废弃居民点土地复垦项目(五包)中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市城乡公交一体化运营项目承接主体采购
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局长江街道食品抽检、太行街道食品抽检、宋营镇食品抽检、郄马镇、科创园区食品抽检服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目五标段
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目四标段
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目六标段
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目三标段
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目二标段
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
残疾人托养服务项目采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101401001河北省监狱管理局河北监狱系统改造用鞋公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【2019年中央医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)——怀安县中医院医疗设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局东部渠系调蓄闸工程合同
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院西校区电力增容项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局(机关)河北监狱系统改造用鞋公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院西校区电力增容项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100142002饶阳县公安局饶阳县公安局拘留所智慧监所建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
魏县新区核心路网(道路工程)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(进口医疗设备部分)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局渤西分局执法执勤与特种业务车辆维修采购项目
【河北】【中标结果】
国能铁路装备肃宁分公司移动办公流量和光纤宽带服务-国能铁路装备肃宁分公司移动办公流量和光纤宽带服务
【河北】【中标结果】
T130636210002出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
河北新能源-康保、雁门关风电场风功率预测系统技术服务-服务-单一来源-康保、雁门关风电场风功率预测系统技术服务
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092100401301河北唐山南堡经济开发区行政审批局河北唐山南堡经济开发区行政审批局设计前期咨询服务采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会负压救护车集中采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇位伯小学镇头教学点教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2021年街路绿地增彩工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
专线通讯服务项目二协议书
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
T130229210003玉田县城内玉遵东路西侧、玉花园新区东侧一宗国有建设用地(48.674亩)使用权挂牌出让废标
【河北】【中标结果】
终止公告.pdf
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度化工医药系中药炮制和鉴定成套设备建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会负压救护车集中采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院工会2021年工会会员生日蛋糕劵项目 中标公告new
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院住宿和餐饮服务公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局长江街道食品抽检、太行街道食品抽检、宋营镇食品抽检、郄马镇、科创园区食品抽检服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年扩户工程一次网支线所需保温管、管件及接头保温采购B标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年扩户工程一次网支线所需保温管、管件及接头保温采购A标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年电气大修所需电磁式流量计设备及配件采购二次
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县医院结核门诊和肠道门诊内部装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309892100142001沧州渤海新区2021年重点监管企业安全生产隐患排查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
无极县医院结核门诊和肠道门诊内部装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
非洲猪瘟检测仪器及试剂盒采购项目
【河北】【中标结果】
智能网联教学综合实训系统采购项目
【河北】【中标结果】
平乡县省级农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
临西县2021年第二批农村饮水工程
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司皮带输送机维修项目
【河北】【中标结果】
张家口市公安局万全分局物业管理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息