网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀E3G760
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区污水处理厂大众帕萨特冀A87R07
【河北】【中标结果】
承德世欣蓝汛科技有限公司转让一辆机动车
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH909
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司标的17冀G0D019
【河北】【中标结果】
冀ELV608
【河北】【中标结果】
唐山海格雷骨质瓷有限公司设备-自动设备转让
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的8冀A669EC
【河北】【中标结果】
冀ERV518
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的4冀AT023P
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的6长安冀BVR970
【河北】【中标结果】
河北省国富农业投资集团有限公司冀A81596机动车转让
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司标的15大众(冀J0L169)
【河北】【中标结果】
冀EX0063
【河北】【中标结果】
冀EHF953
【河北】【中标结果】
唐山市防汛抗旱物资储备站部分废旧防汛物资
【河北】【中标结果】
遵化市通华东街路南的商业房产6间门市5年承租权
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司标的4冀A5S632
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司固定资产报废处置
【河北】【中标结果】
中广核(察北)风力发电有限公司尼桑奇骏冀GGH151车辆、长城哈弗冀GGH162车辆整体转让
【河北】【中标结果】
冀ECC827
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的1冀AD86Z9
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司挖掘机
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的2冀A3L7Z5
【河北】【中标结果】
河北中煤四处矿山工程有限公司拟处置的部分报废资产
【河北】【中标结果】
冀E3G908
【河北】【中标结果】
冀EGC801
【河北】【中标结果】
冀ENH395
【河北】【中标结果】
冀ELF229
【河北】【中标结果】
冀E7A869
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司标的2货车冀A70193
【河北】【中标结果】
华北制药集团销售有限公司包头市青山区新型居住区(春意园)住宅一套转让
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH977
【河北】【中标结果】
唐山幼儿师范高等专科学校报废资产转让
【河北】【中标结果】
冀E5D238
【河北】【中标结果】
冀E3G575
【河北】【中标结果】
唐山三友矿山有限公司破碎机等89项报废资产
【河北】【中标结果】
冀E00055
【河北】【中标结果】
唐山湾国际旅游岛开发建设管理有限公司名下月岛核心景区资产转让
【河北】【中标结果】
冀中能源张矿集团尚义矿业有限公司处置的报废机器设备转让
【河北】【中标结果】
平山县2020年度省财政湿地保护与恢复项目
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司标的4吊车冀A85259
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司新建厌氧塔设备及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段3中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣钢职教中心新建学生宿舍楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2
【河北】【中标结果】
保定田家炳中学大门建设项目
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年老旧小区改造配套基础设施工程设计
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段3
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程一标段EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北IPTV大数据分析平台二期开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县Y423乡道G106至韩村乡界(县城北段)改建工程中标公示
【河北】【中标结果】
宣钢职教中心新建学生宿舍楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程二标段EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242100142002饶阳县公安局饶阳县公安局拘留所智慧监所建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032100202301衡水市冀州区北漳淮乡人民政府北漳淮乡乡村道路改建工程结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份卡规车配件一批
【河北】【中标结果】
平山县2020年度省财政湿地保护与恢复项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份注浆泵配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-章村矿煤矿用液压挖掘机配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉空调保温棉电商比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉矿-4月开关比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿普采加工配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份渣浆泵配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份泥浆泵配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份通信控制系统(TK100)配件比价-20210407
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份旋流器配件一批
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(八标段)
【河北】【中标结果】
保定田家炳中学大门建设项目
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
献县Y423乡道G106至韩村乡界(县城北段)改建工程中标公示
【河北】【中标结果】
宣钢职教中心新建学生宿舍楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程一标段EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程二标段EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北IPTV大数据分析平台二期开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司180T、220T别拉斯矿用自卸汽车轮胎综合承包
【河北】【中标结果】
承德县2021年老旧小区改造配套基础设施工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段3中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂及配套供水管网工程项目-配套管网 PE管及管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目生活保障区道路及配套设施二期工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目研发科教区道路及配套设施二期工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院应急设备采购项目 01包:医用冰箱7台 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业星珑湾、宁洲府垃圾清运服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省宽城县2018年度农业综合开发创新园区试点项目-宽城县300万公斤板栗膨化食品加工及电子商务中心建设项目-电子商务中心主要设备
【河北】【中标结果】
唐山市工人文化宫物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300001932301001河北省检察官学院住宿和餐饮服务公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101401001河北省监狱管理局河北监狱系统改造用鞋公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
乌海市海勃湾区公共资源交易中心关于海勃湾区教育局关于蒙西阳光丽舍幼儿园采购玩教具办公家具的中标(成交)结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息