网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省人民医院就医疗区辅医运送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272100032001景县看守所智慧监所智慧安防建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(进口医疗设备部分)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101101001保定市退役军人事务局2020年“八一“慰问驻保部队采购电脑、打印机项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100352301遵化市农房抗震改造试点项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302100242301涞源县职业技术教育中心门窗更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100242301沧县薛官屯乡沙官屯村道路修建工程结果公告
【河北】【中标结果】
公益广告景观小品制作安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100252301沧县薛官乡西秀女村道路修建工程结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局渤西分局执法执勤与特种业务车辆维修采购项目
【河北】【中标结果】
Z1309822100342301任丘市小白河、任文干渠河道监控设施采购及安装工程结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站(MCS+血细胞分离机)耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县邺城中学、第七中学、第八小学、第十幼儿园PPP项目绩效评价项目合同备案
【河北】【中标结果】
园林防治农药及养护用品采购合同
【河北】【中标结果】
牛肉采购合同
【河北】【中标结果】
Z1302092100401301河北唐山南堡经济开发区行政审批局河北唐山南堡经济开发区行政审批局设计前期咨询服务采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100221000623012020年度杨税务镇辛其营村农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222100142301原党校综合办公楼物业服务机构招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130636210002出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县交通运输局购买铲车项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
T130636210002出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306212100042301保定市满城区人民检察院掌上检察院系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市统计局办公用房装修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站核酸检测试剂采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队地质勘查专用管材购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
专线通讯服务项目二协议书
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院B座核磁四室防护装修项目施工合同
【河北】【中标结果】
冀州区2021-14号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
冀州区2021-16号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市矿山地质环境监测项目(2021年)中标公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县新区核心路网(道路工程)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德冀东-辅材备件-空气悬浮鼓风机-议标
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
创意设计产业协同创新实训中心项目采购抗震支架中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部1万立制氧分子筛议标申请的评标公示
【河北】【中标结果】
2020年抚宁区职教中心电大楼维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市体育局公园广场健身器材采购项目
【河北】【中标结果】
沧州市新华区人民检察院网络安全等级保护项目
【河北】【中标结果】
河北新能源-康保、雁门关风电场风功率预测系统技术服务-服务-单一来源-康保、雁门关风电场风功率预测系统技术服务
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇位伯小学镇头教学点教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2021年街路绿地增彩工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会负压救护车集中采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省国有资产控股运营有限公司常年法律顾问选聘
【河北】【中标结果】
中交一公局厦门工程有限公司2021年3月土工合成材料集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
天山新伯爵、县标奥林匹克停车场提升改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区文化广电体育和旅游局东垣古城遗址规划修编成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会负压救护车集中采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102091501中共河北省委组织部省党员干部现代远程教育电视栏目制作项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院住宿和餐饮服务公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台河北网络广播电视台“冀时”云系统IPv6升级改造技术项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002100551001衡水市农业农村局2021年中央农业资源及生态保护增殖放流采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2021年度防汛物资增储项目(一/二/三/四/五/六包)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿4月份杂品比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份东庞矿4月份办公用品杂品比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份章村矿4月份不锈钢板条比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿4月份消防器材比价一批
【河北】【中标结果】
平山县平山镇孟贤壁村城中村改造项目咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份劳保比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份西庞矿4月份杂品比价一批
【河北】【中标结果】
废标公告.pdf
【河北】【中标结果】
医院采购电脑终端项目中选公告
【河北】【中标结果】
流标报告.pdf
【河北】【中标结果】
流标公告.pdf
【河北】【中标结果】
废标公告.pdf
【河北】【中标结果】
全页照片.pdf
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度化工医药系中药炮制和鉴定成套设备建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
二标废标报告.pdf
【河北】【中标结果】
医院手术室采购医用电脑项目中选公告
【河北】【中标结果】
终止公告.pdf
【河北】【中标结果】
T130229210003玉田县城内玉遵东路西侧、玉花园新区东侧一宗国有建设用地(48.674亩)使用权挂牌出让废标
【河北】【中标结果】
洗扫车-招标异常公告(1).pdf
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院工会2021年工会会员生日蛋糕劵项目 中标公告new
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
磐石公司别克轿车议标
【河北】【中标结果】
磐石公司五十铃载货车议标
【河北】【中标结果】
承德金隅-氧气、乙炔等工业气体-议标
【河北】【中标结果】
沈阳公司控制板ZN139-12/D议标
【河北】【中标结果】
办公耗材竞价结果公示
【河北】【中标结果】
滦州环保干矿渣议标
【河北】【中标结果】
中交瑞拓贵州玉石项目绝缘垫评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交四公局九公司长治207项目钢箱梁评标结果公示
【河北】【中标结果】
【青蓝园升级和营区健步道改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
成型网织机国际招标公告(1)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆文献信息建设-进口数字资源项目采用单一来源方式征求意见公示公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份除尘备件招标的评标公示
【河北】【中标结果】
2021年北戴河新区滨海新大道D2段绿化提升改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年专线通讯服务项目一单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2021年度防汛物资增储项目(一二三四五六包)
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规示字[2021]C-07号
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息