网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄电子信息学校设备采购三标段(三次)A包(新媒体实训室设备)采购合同
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村七期土地整治(占补平衡)项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年秦皇岛银行IT类资质认证专业技术服务采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司办公车辆维修项目
【河北】【中标结果】
路面硬化及附属配套设施新建工程(2次)
【河北】【中标结果】
2021年秦皇岛银行IT类资质认证专业技术服务采购项目
【河北】【中标结果】
附属医院洋河院区清废项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心冷却塔更换采购项目
【河北】【中标结果】
路面硬化及附属配套设施新建工程(2次)
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程一标段
【河北】【中标结果】
附属医院洋河院区清废项目
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济(东许花采摘园大棚)项目
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程二标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程四标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程五标段
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济(东许花采摘园大棚)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程三标段
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村七期土地整治(占补平衡)项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院智慧法庭(互联网法庭)项目合同
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
DRG支付方式管理平台功能研发及运维服务项目
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部齿索及复线皮带改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂原煤配煤仓改扩建工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院学报、合订本及信封印刷服务中标公示
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程可行性研究报告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十六标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)06包
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)01包
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学人事管理系统项目
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤矿棚户区改造(旺峰嘉苑)S1、S3、S6地块-围墙、大门、道路工程施工】中标结果公告
【河北】【中标结果】
北大郭城中村改造A地块回迁区改造幼儿园、配套公建、沿街商业工程监理
【河北】【中标结果】
北大郭城中村改造A地块回迁区改造幼儿园、配套公建、沿街商业工程
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济(东许花采摘园大棚)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
红山铁矿采矿工程项目综合供水泵站及生活污水处理站给排水系统设备采购
【河北】【中标结果】
张家口市口腔医院污水处理站门禁系统和 流行病综合诊室污水处理设备采购项目
【河北】【中标结果】
2021年秦皇岛银行IT类资质认证专业技术服务采购项目
【河北】【中标结果】
附属医院洋河院区清废项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程勘察中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城工职院教职工住宅桃源居项目市政配套外网工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程设计(不含电力部分)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002100402001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企运营区道路及配套设施二期工程EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
帕萨特冀c8206G成交公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-莲景花苑小区综合提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造项目-陶批楼和三建楼小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-冯大里新村小区改造(外网)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-裕丰楼303-附2楼小区改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002003732001保定市第二医院旧病房楼及门、急诊功能升级改造项目内科楼外墙装饰保温节能改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县通兴西路(一中--建设银行)道路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程-银杏路改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
乐凯大街(北二环)绿化断带改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002101262001保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程-银杏路改造工程施工(绿化工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13900221000120012020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧购买(三)单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心迁建工程方案设计和初步设计
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心迁建工程方案设计和初步设计
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区横北棚户区改造项目1车库(施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年张家口市人民公墓绿化工程(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
张家口市怀来县2021年度张承坝上地区植树造林项目(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)03包
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)05包
【河北】【中标结果】
第十届中国花卉博览会(上海)建设项目-河北室内展园中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县城桥东供水(Ⅰ期)工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)03包
【河北】【中标结果】
第十届中国花卉博览会(上海)建设项目-河北室内展园
【河北】【中标结果】
张家口市怀来县2021年度张承坝上地区植树造林项目(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造项目-三益新村小区1-5楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(一)05包
【河北】【中标结果】
正定新区能源站(污水源)供热供冷项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区能源站(污水源)供热供冷项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第4标段施工-中标候选人公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息