网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
分布式智慧能源平台设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【附属医院洋河院区围挡项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
分布式智慧能源平台设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【附属医院洋河院区围挡项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省残疾人联合会(机关)2021年河北省残疾人服务热线项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
邯郸监测中心办公业务用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心兼营销售设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021-2023年消防控制室值班员外包服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272100172001衡水市生态环境局景县分局园区及重点企业土壤监督性监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程旋流器脱水筛一体设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程布袋除尘器设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【附属医院洋河院区围挡项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平舒镇卫生院更换医疗设备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石钢京诚装备技术有限公司汽车、工程机械零部件高质量棒材毛坯生产线技改项目220KV GIS设备采购
【河北】【中标结果】
玉田县伯雍壹品给水管网新装工程
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区建设项目一期工程信息业务系统(HIS系统、虚拟化系统)硬件设备采购及安装标段一:HIS系统服务器及存储设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区1桥非现场执法系统工程
【河北】【中标结果】
【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002100671001燕山大学2021-2023年消防控制室值班员外包服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心社会化兼营渠道拓展、运营及服务管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人联合会2021年河北省残疾人服务热线项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区鄚州镇污水处理站项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年涿鹿县高标准农田建设勘察设计-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
段家堡乡农村人居环境综合治理项目(二期工程)
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程皮带机设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队交通安全智能学习教育体验厅维修改造工程
【河北】【中标结果】
分布式智慧能源平台设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2021年食堂食材采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(热泵系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院监护仪(66台)采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院心电图机采购项目B包
【河北】【中标结果】
【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】监理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司“公司厂房墙面粉刷”
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(脱水系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(热泵系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(风机)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院心电图机采购项目A包
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院心电图机采购项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院心电图机采购项目B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(脱水系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(热泵系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司“公司厂房墙面粉刷”中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道张下线东营盘至崇礼界段大修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(除臭系统)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(一体化泵站)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2020年京津风沙源治理二期工程水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院监护仪(66台)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程设备采购(风机)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(进口医疗设备部分)07包
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(进口医疗设备部分)01包
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(进口医疗设备部分)04包
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(进口医疗设备部分)03包
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(进口医疗设备部分)05包
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段科研课题项目(四)KT20标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
乡道永苏线永利至干沟门段改建工程
【河北】【中标结果】
沧州市肃临线S282保定界至河龙线段修复养护(大中修结合)工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市[2021]01号地块国有建设用地使用权拍卖出让终止公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
燕兴俱乐部舞台设备改造
【河北】【中标结果】
燕兴俱乐部舞台设备改造
【河北】【中标结果】
石家庄市长安公园维修服务
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇2021年村街道路建设工程-杨家务村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇2021年村街道路建设工程-杨家务村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广府南潭路路灯提升改造工程
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息