网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司长安上角上南路营业厅驻厅服务商招商服务结果公示
【河北】【中标结果】
东光县公安局治安天网工程巡控项目
【河北】【中标结果】
Z1302092100342001路检路查汽车尾气检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252100092301盐山中学校园美化项目结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市永济路立交桥栏杆维修工程项目
【河北】【中标结果】
Z1311262100192003故城县公安交通警察大队故城县城区增设三处信号灯项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省洪崖山国有林场森林火灾高风险区综合治理项目专业扑火队伍营房工程成交公告
【河北】【中标结果】
丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂-2021年度中电传媒《中国电力报》合作服务-单一来源
【河北】【中标结果】
邯郸学院邯郸学院国际交流中心设备用具项目A包合同
【河北】【中标结果】
邯郸学院邯郸学院国际交流中心设备用具项目B包合同
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌里雅斯太镇周边-阿拉坦合力-萨麦苏木-边防公路...
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂-2021年度省级媒体平台服务-单一来源
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂-2021年员工体检服务-单一来源
【河北】【中标结果】
G1302072100132001丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002101192001唐山科技馆运营管理服务(招三年)结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县2020年第四批城乡建设用地增减挂钩项目废弃居民点土地复垦项目-2包:东坊城堡乡小白嘴村废弃居民点土地复垦项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302002101622301唐山市工人医院机关职工保健门诊改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县2020年第四批城乡建设用地增减挂钩项目废弃居民点土地复垦项目-1包:东坊城堡乡大白嘴村废弃居民点土地复垦项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第六地质大队汽车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2020年度木材战略储备基地建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100332501阜平县教育和体育局阜平县中小学心理健康状况测评及培训结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002100491001廊坊职业技术学院2021年公开采购印刷服务供应商项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
动物防疫服务成交公告
【河北】【中标结果】
公园设备采购项目
【河北】【中标结果】
Z1306272100102201河北省唐县第二中学物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100662201丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局信息化项目——廊坊市公安局边界接入平台设备升级公开招标
【河北】【中标结果】
Z1303022100142001海港区财政局韩庄安置房项目跟踪及结算评审服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100611001迁安市机关事务管理中心2021年物业维护维修保洁服务,行政办公中心保洁、维护维修采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区移除第一初级中学操场内高压线路项目(重新招标)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100032001衡水高新技术产业开发区国土空间规划(2020年-2035年)结果公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程平泉市2021年小流域综合治理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100262302清东陵定陵及定陵妃园寝安防系统数字化升级改造工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县2019年高标准农田产能核定服务中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309002100752301特警营房及警务技能训练基地项目材料检测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇台南村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272100172001衡水市生态环境局景县分局园区及重点企业土壤监督性监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232100282001涞水县城东垃圾填埋场市场化运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年馆陶县农业特色(黄瓜)保险保费补贴试点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县第一中学多媒体采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权
【河北】【中标结果】
Z1310002010081011中国共产党廊坊市纪律检查委员会廉政综合办案楼家具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252100302301乐亭县卫生健康局血球分析仪、便携式彩超、X光机、X光数字化改造升级系统采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
邱县香城固公路超限检测站科技治超项目合同备案
【河北】【中标结果】
沧县2021年公用经费运东学校教学专用设备采购
【河北】【中标结果】
Z1302082100151001唐山市丰润区公安局铁路人脸识别及智能化解析平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
视频网、公安网、政务网网络租赁费C包:公安网、视频网、电子政务网络租赁费中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302100232301财政局家属楼、地税局家属楼老旧小区改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1310282100012001大厂县殡仪馆新建项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年张家口市人民公墓绿化工程(二次)-成交结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡(自主实施)耕地占补平衡项目-中标公示
【河北】【中标结果】
卢龙县第二高级中学给水管网成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心社会化兼营渠道拓展、运营及服务管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临西县村卫生室(10个)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101512301竞秀区执法局公务用车及配套设施修理费用采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年易地扶贫搬迁安置小区安装路灯采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
县直义务植树绿化苗木采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100592001迁安市夏官营镇夏官营村至彭李线(东线)道路翻修工程结果公告
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目中标公告第四标段
【河北】【中标结果】
Z1309002100771301沧州市行政审批局政务服务领办、代办、数据录入等服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100262001霸州市2021年林业有害生物防控工程(二标段:地面喷药)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100242001霸州市卫生健康综合执法大队卫生监督执法制服采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县政府空气自动监测站设备更换项目
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡南刘连村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
涿鹿县职业技术教育中心球场塑胶地面及铺设草坪工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
正定县博物馆?2021年物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市农业农村局新乐市2021年产油大县奖励资金项目单一来源采购三标段中标公告
【河北】【中标结果】
T130204210004古冶区2020年37号地块土地使用权(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区市政道路提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县职业技术教育中心标准化建设教学设备购置项目二标段精品录播教室公开招标
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市自然资源第十四个五年规划编制政府采购服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区狮子沟镇人民政府狮子沟镇造林绿化项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市光明路改建工程项目勘察设计
【河北】【中标结果】
Z1309252100122301河北入冀动物及动物产品检疫指定通道建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306262100502301定兴县范阳路东延(地表水厂-修造厂家属院东侧)新建道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302232100442201滦州市民政局2021年示范村、提升村新装街路牌结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100192003故城县公安交通警察大队故城县城区增设三处信号灯项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息