网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村路网改造项目(吴庄-花厂峪段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院建设项目建筑信息模型(BIM)技术运用及咨询服务
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目二 第二标段:监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目二第一标段:施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2018-5号宗地项目1号至4号住宅楼及2号商业楼门窗采购安装招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村路网改造项目(吴庄-花厂峪段)施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县殡仪馆新建项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市怀来县2021年度张承坝上地区植树造林项目(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年路北区新建道路绿化-裕华西道(龙源路-站前路)、铁西路(青龙河-竹安路)中标公告
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程勘察设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇2021年村街道路建设工程-杨家务村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇2021年村街道路建设工程-杨家务村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇2021年村街道路建设工程-杨家务村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县阳泽水库除险加固工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
乡道永苏线永利至干沟门段改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程电力外线施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇北庄村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行建设北路支行装修工程
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区鄚州镇污水处理站项目设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内房投希望项目全过程工程咨询服务(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
赛罕区大学东路街道办事处2021年老旧小区提升改造项目施工第十一标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇车道村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局社区矫正人员集中教育项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局交通事故纠纷调解服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南运河主城区段环境卫生综合治理(二标段)
【河北】【中标结果】
南运河主城区段环境卫生综合治理(一标段)
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
广东交通职业技术学院花都、清远校区桶装饮用水配送 服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台辰光电梯有限责任公司 70%国有股权
【河北】【中标结果】
唐山新奥一运清洁能源有限公司40%股权
【河北】【中标结果】
河北塞罕坝绿苑工程有限公司100%股权
【河北】【中标结果】
沧州建投城镇化康旅地产开发有限公司51%国有股权
【河北】【中标结果】
沧州临港兴化售电有限公司90%国有股权
【河北】【中标结果】
丰镇市宣龙铁合金厂整体产权及相关债权
【河北】【中标结果】
河北诚帆人力资源服务有限公司 55%国有股权
【河北】【中标结果】
河北永祥集成房屋有限公司5%国有股权转让
【河北】【中标结果】
张家口中交建设有限公司14.7%国有股权
【河北】【中标结果】
承德铜兴矿业有限责任公司51%股权及相关债权
【河北】【中标结果】
河北汇正工程技术有限公司20%国有股权及部分债权
【河北】【中标结果】
邢台县煤田加油站整体产权
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所新疆维吾尔自治区及周边大地热流探井施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北省集邮大楼冷却塔采购及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092100342001曹妃甸新城工职院教职工住宅桃源居项目市政配套外网工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区1桥非现场执法系统工程
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年市委市政府机关餐厅购买服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北农业大学校园网出口专线带宽单一来源(电信合同)
【河北】【中标结果】
服化道具室改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购 D-苯甘氨酸
【河北】【中标结果】
河北师范大学2020初等教育系电钢琴教室
【河北】【中标结果】
肃宁镇小白河两侧沿线排污治理项目(基坑支护部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县第四中学食堂餐厅建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县冀东废铁竞价
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅(机关)水工程视频监控站点维护与网络租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310242100132001香河县中西医结合医院关于2021年移动式平板C型臂X射线机和医用X射线摄影系统采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭及六道河污水处理工程质量检测服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232100102301永清县2021年农村安全饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100342001衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100312001衡水市人防2003工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司虎门镇虎门营业厅驻厅服务商招商结果公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息