网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需成品保温管采购补遗书01
【河北】【招标公告】
2021年教学楼及综合楼教室门更换采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2021-2022年物业管理服务采购项目
【河北】【招标公告】
招标公告澄清
【河北】【招标公告】
临漳县城市基础设施提升工程(建设北门路西延道路与排水工程及北门东路便道铺装工程)
【河北】【招标公告】
乐亭县2020年度地下水超采综合治理奖补资金项目勘察设计、施工总承包EPC招标公告澄清
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所干燥机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北国津天创污水处理有限责任公司人力培训服务机构选聘招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县滦河干流生态修复治理工程(郭家屯镇河南至西屯村段)勘察设计
【河北】【招标公告】
河北省人民医院核医学科改造工程中标公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第15标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
房屋维修、水电暖改造监理服务
【河北】【招标公告】
2020年灵寿县农村人居环境整治项目监理二标段终止公告
【河北】【招标公告】
红树梁煤矿一盘区延伸区域三维地震综合勘探第1次澄清文件
【河北】【招标公告】
高压线应急抢修工程
【河北】【招标公告】
河北建投能源投资股份有限公司国际大厦酒店鲜鲜坊设备采购项目询比
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第13标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
河北建投能源投资股份有限公司国际大厦酒店客房电视机采购项目询比中标结果公告
【河北】【招标公告】
2020年灵寿县农村人居环境整治项目工程总承包三标段终止公告
【河北】【招标公告】
2020年灵寿县农村人居环境整治项目监理一标段终止公告
【河北】【招标公告】
2020年灵寿县农村人居环境整治项目工程总承包二标段终止公告
【河北】【招标公告】
某部2021年度汽车维修服务入围采购中标公告
【河北】【招标公告】
2020年灵寿县农村人居环境整治项目工程总承包一标段终止公告
【河北】【招标公告】
无极县张段固镇东验村公墓二期工程中标公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第14标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
2020年灵寿县农村人居环境整治项目监理三标段终止公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第11标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第26标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第12标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
北二环新发地段平交道路大修项目
【河北】【招标公告】
补遗函
【河北】【招标公告】
清河县亿邦投资有限公司改造装修高新技术产业研发孵化中心-人才公寓EPC项目监理
【河北】【招标公告】
河北大学工程造价咨询服务项目暂停公告
【河北】【招标公告】
大堡庄排干东定福庄村东桥拆除重建工程
【河北】【招标公告】
第三中学运动场工程补遗函
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔在线AOI检测仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县亿邦投资有限公司改造装修高新技术产业研发孵化中心-人才公寓EPC项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学工业园区雨水管网二期工程石化北二道(石化西路——石化中路)雨水工程监理补遗书01
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(二标段)澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
C-2021-5
【河北】【招标公告】
C-2021-6
【河北】【招标公告】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理三标段
【河北】【招标公告】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
C-2021-7
【河北】【招标公告】
怀来县2020年城区市政道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高速公路集团有限公司2021年专项工程施工图勘察设计编制
【河北】【招标公告】
宁晋县绿化提升补植项目八标段澄清公告
【河北】【招标公告】
武强县周窝音乐小镇2021年旅游基础设施改造提升项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所干燥机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院物业管理服务费公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造工程-马家大寨招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造工程-夏庄招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造工程-国各庄招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区牵头片区2021有害生物防治服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造工程-西帅甲村招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台CDN节目网络技术分发服务费公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
磁县肿瘤医院(冀南新区分院)项目医用气体系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造工程-孩儿屯村招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔在线AOI检测仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2021年5-6月液氨采购招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂原煤配煤仓改扩建】招标公告
【河北】【招标公告】
丰润热电电极等询价(见询价文件)王毅结果公告
【河北】【招标公告】
丰润热电止回阀询价(见询价文件)王毅结果公告
【河北】【招标公告】
丰润热电强光手电询价(见询价文件)王毅结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00025891第2次王滩发电公司(QL胶带等20210322011ywb)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(FD秒表20210409002zxy)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张北县城市风貌规划设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县乡村振兴新农村建设示范点项目-拆旧地块土地复垦勘测、设计项目
【河北】【招标公告】
涿鹿县涿鹿中学教学触控一体机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共怀来县委宣传部采购创城宣传品项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司战略管理顾问咨询预成交结果公示
【河北】【招标公告】
赤城县中心城区地形图测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
环保部、饮品科4月零星采购一批询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水市乡镇空气自动监测站质控项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
威县人民医院导管室及心脏康复医用设备采购项目
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司“45%钛精矿销售竞卖”销售竞卖公示
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司钒钛事业部高压变频器修理项目二次公示
【河北】【招标公告】
4月邢钢追加102吨
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司外围生产辅助系统维护招标公告
【河北】【招标公告】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目勘察设计
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司钒钛事业部高压除尘风机电机保养二次公示
【河北】【招标公告】
河钢承钢承德万树园商务有限公司物料(广告制品)采购二次公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“熟石灰”项目竞价采购三次公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢低压电气接触器类零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
河钢承钢3号高炉热风炉优化燃烧系统
【河北】【招标公告】
武强县农村综合改革示范村项目-李家屯村基础设施建设工程
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所印刷在线AOI检测仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)第一标段
【河北】【招标公告】
丰南区2020年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第四批)第二标段
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-cl21cg040032
【河北】【招标公告】
滨湖新区生态环境分局组织执法人员持续开展“五抓五提升”之抓学习活动
【河北】【招标公告】
我县大力开展省级园林县城创建活动
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所三箱式温度冲击试验箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
磁县肿瘤医院(冀南新区分院)项目医用气体系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂原煤配煤仓改扩建】招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔在线AOI检测仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
习近平论中国共产党历史(2012年11月8日以前)第三期
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林张北县2021年度补植补造项目(1-2标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2021年5-6月液氨采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司基于数字孪生的云化智能化管控系统公开招标中止公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息