网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2020年全市中小学校舍维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安工业园区曹公泉污水处理厂工程招标文件修改通知
【河北】【招标公告】
武安市邢峰公路白马立交至青兰高速段路域环境提升工程
【河北】【招标公告】
武安市城市基础设施建设项目(五标段:北环路(西二环-东山公园))施工二标段
【河北】【招标公告】
武安市城市基础设施建设项目(五标段:北环路(西二环-东山公园))施工一标段
【河北】【招标公告】
武安市城市基础设施建设项目(五标段:北环路(西二环-东山公园))施工三标段
【河北】【招标公告】
武安城区集中供热扩网工程
【河北】【招标公告】
河北陆港保税物流有限公司铁路专用线周边配套道路工程
【河北】【招标公告】
武安工业园区曹公泉污水处理厂工程二标段
【河北】【招标公告】
宁夏电力公司宁东一期联轴器、轴等询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司黄骅风电场开关柜机构检修消缺服务询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司黄骅、捷地减河等风电场特种作业、安全管理人员教育培训取证服务询价采购
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护工程第一批
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护工程第一批
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护工程第三批
【河北】【招标公告】
2019年城乡义务教育中央补助经费校舍维修项目
【河北】【招标公告】
河北武安保税物流中心(B型)及配套建设项目-进出口仓库消防安装工程
【河北】【招标公告】
2021年荒山绿化工程项目
【河北】【招标公告】
承德医学院教学实验平台建设及中医望诊系统采购项目2包-中医望诊信息采集管理系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护工程第一批
【河北】【招标公告】
文安县自然资源和规划局2021年防治林业有害生物飞机租赁项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护工程第二批
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护工程第三批
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护工程第三批
【河北】【招标公告】
文安县自然资源和规划局防治林业有害生物药剂采购项目询价交易公告
【河北】【招标公告】
(招标)棋盘山镇集中联建蔬菜冷棚项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂图书询价采购(3次挂网)
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂国华电力-定州电厂-多级离心泵备件采购-询价采购-物资询价采购
【河北】【招标公告】
贵州公司福泉公司液晶显示屏、热电偶等询价采购
【河北】【招标公告】
贵州公司福泉公司矩阵主控键盘询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力定州电厂磁翻板液位计询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电钢材询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电转速磁阻传感器询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司(服务类)承德华御、围场风电电缆中间头检修询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电膨胀螺栓询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司廊坊热电汽水阀门C修备件询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司4月钢材采购询价采购
【河北】【招标公告】
怀来县沙城镇第六小学(旧校区)综合教学楼改建项目(综合教学楼、大门及附属用房、换热站及消防泵房)施工(二次)
【河北】【招标公告】
Z1302242100341401滦南县行政审批局滦南县东黄坨工业区供水工程项目初步设计评审单位选取询价结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校二期(二批)EPC总承包一标段
【河北】【招标公告】
武安市九龙山东区新增绿化工程澄清公告
【河北】【招标公告】
东北公司北安公司双头螺柱询价采购
【河北】【招标公告】
东北公司北安热电O型密封圈等打捆询价采购
【河北】【招标公告】
下花园区农村污水治理(一期)工程——花园乡上花园村西外环段监理-招标文件
【河北】【招标公告】
下花园区农村污水治理(一期)工程——花园乡上花园村西外环段施工-招标文件
【河北】【招标公告】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-招标文件
【河北】【招标公告】
武安市城西供水管道重建工程二标段
【河北】【招标公告】
武安市九龙山东区新增绿化工程
【河北】【招标公告】
武安市城市基础设施建设项目勘察招标
【河北】【招标公告】
武安市城西供水管道重建工程一标段
【河北】【招标公告】
武安市城西供水管道重建工程一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
武安市城西供水管道重建工程二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
定州市兴定东路新建工程(原兴定路东延工程)勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
武安市兰村集中供热替代工程(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
武安市公安基地拆除及三通一平工程施工招标
【河北】【招标公告】
武安市热力总公司2020-2021年冬季燃煤采购项目
【河北】【招标公告】
武安市营玉公路(西三环)K1+900-K12+800(大转弯至309国道段)提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程澄清公告
【河北】【招标公告】
廊坊市京广线(G106)王村道口至文安与任丘交界段功能性修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程五标段
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程澄清公告
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程七标段
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程澄清公告
【河北】【招标公告】
沧州市港城开发区污水处理厂3万吨每天中水回用工程尾水湿地生态治理项目勘察设计
【河北】【招标公告】
体育大街、滹沱河污水厂区域及北二环高东街排水改造工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
唐县2021年老旧小区改造项目(四标段)
【河北】【招标公告】
肃宁县2020年供水管网改造二期项目
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程澄清公告
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程澄清公告
【河北】【招标公告】
武安市城市基础设施建设项目(五标段:北环路(西二环-东山公园))设计
【河北】【招标公告】
武安市城市基础设施建设项目(六标段南环路(格村二号桥-东环))设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程澄清公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校二期(二批)EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
廊坊市京通线(G509)通武线交口至廊坊与北京交界段路面养护(中修预养结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市京环线(G112)霸州城区段结构性修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程一标段
【河北】【招标公告】
武安市看守所建设项目施工
【河北】【招标公告】
临漳县城市基础设施提升工程(西门北大街玄武路至北门路道路与排水工程)招标文件
【河北】【招标公告】
临漳县污水资源化利用监理项目招标文件
【河北】【招标公告】
下花园区农村污水治理(一期)工程——花园乡上花园村西外环段监理招标公告
【河北】【招标公告】
2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程八标段
【河北】【招标公告】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
下花园区农村污水治理(一期)工程——花园乡上花园村西外环段施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校二期(二批)EPC总承包
【河北】【招标公告】
武安市九龙山东区新增绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
武安市民政局4个敬老院改建修缮项目
【河北】【招标公告】
武安市城西供水管道重建工程招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市廊涿高速公路永清连接线(SL84)结构性修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2021年普通干线公路养护项目交、竣工验收检测招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市通武线(G230)京抚线交口至大厂与香河交界段路面养护(中修预养结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市京广线(G106)新镇收费站至新镇西段功能性修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市京澳线(G105)津保南线至廊坊与沧州交界段功能性修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县2020年第一、二批次土地整治(占补平衡)项目全过程工程咨询管理服务
【河北】【招标公告】
唐山港曹妃甸港区东区5万吨级航道工程勘察、设计
【河北】【招标公告】
承德县医院临时用电及增容800kVA配电室工程项目竞争性磋商公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息