网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(监理第二标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(验收第一标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
保安服务合同
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心机动车污染监管技术人员服务保障项目终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2020年度教学及办公家具采购项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区人民检察院检察工作网等级保护及机房改造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委组织部省党员干部现代远程教育电视栏目制作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂-膨胀节单一来源
【河北】【中标结果】
华北理工大学校方责任险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市儿童医院骨髓移植仓项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局东部渠系调蓄闸工程
【河北】【中标结果】
广平县宋固中学宿舍楼建设项目
【河北】【中标结果】
张家口兴唐电力检修有限责任公司2021年度盘电3号机和4号机烟气深度治理系统设备设施检修维护项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北丰南经济开发区临港经济园化工产业区再生水厂项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伊利现代智慧健康谷核心启动区基础设施建设项目--台阁牧大道(二期)
【河北】【中标结果】
沽源县中医院传染病区建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程勘察设计
【河北】【中标结果】
安新县向阳幼儿园改扩建项目
【河北】【中标结果】
望都县2020年寺庄镇、赵庄镇高标准农田建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
邱县新型智慧城市建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区供水水厂一期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤矿棚户区改造(旺峰嘉苑)S3、S6地块室外管网配套工程施工】中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县2020年高标准农田建设项目第6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年高标准农田建设项目第8标段中标候选公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年高标准农田建设项目第9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年高标准农田建设项目第7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年高标准农田建设项目第15标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设20个社区设备安装工程
【河北】【中标结果】
Z1302292100422301玉田县宅基地和集体建设用地地籍调查工作中增加山地丘陵切坡建房调查内容结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292100412301玉田县村镇地籍调查数据建库和汇交工作结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保障局购买城乡居民意外伤害保险竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100192001阜平县城南庄镇福子峪村、北果园乡倪家洼村等4个村土地整治(占补平衡)项目竣工结算报告编制及财务决算审计报告编制结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保障局购买城乡居民意外伤害保险竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100132001故城县自然资源统一确权登记项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002007222301沧州经济开发区居家养老服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区人民检察院检察工作网等级保护及机房改造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(监理第一标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(监理第二标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(验收第二标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(验收第一标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
【临漳县幸福苑小区公租房二期项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合理用药系统项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
C130700210001张家口职业技术学院废旧设备拍卖-结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021-01号地块中标公示
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司2物流通廊工程项目施工
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保障局购买城乡居民意外伤害保险竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100132001故城县自然资源统一确权登记项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13112121001620012021年枣强县王常乡、大营镇中央预算内高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴达路北延道路分车带绿化工程(金泉大街-龙岗大街)
【河北】【中标结果】
唐山花海首末站
【河北】【中标结果】
南宫市南水北调配套经济开发区工业给水管道二期工程设计
【河北】【中标结果】
清河经济开发区赣江街(泰山路-济华路)道路排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院附属配套工程-高压供电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(三标段)
【河北】【中标结果】
秀水湾门口北侧游园及新华路与西大街东南角游园工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城西污水处理厂建设工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区2020年度张家口市及承德坝上地区植树造林--补植补造项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
合同协议书
【河北】【中标结果】
磁县2020年度大中型水库移民后期扶持种植项目(冀财农[2019]134)一标段
【河北】【中标结果】
磁县2020年度大中型水库移民后期扶持种植项目(冀财农[2019]134)二标段
【河北】【中标结果】
成安县中医院医疗设备维保服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
磁县2020年度大中型水库移民后期扶持种植项目(冀财农[2019]134)三标段
【河北】【中标结果】
磁县2020年度大中型水库移民后期扶持种植项目(冀财农[2019]134)四标段
【河北】【中标结果】
文安经济开发区基础设施改造二期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年度张家口市及承德坝上地区植树造林项目(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省丰宁满族自治县2021年以工代赈土城镇张营子村大桥建设项目
【河北】【中标结果】
固雄线(固安城南-G112段)加宽改造工程-(马庄镇区南-112段)工程路灯箱变工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年枣强县王常乡、大营镇中央预算内高标准农田建设项目勘察设计(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肥乡城区雨污分流改造工程-东环岛雨水泵站工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
增补谢家庄城中村改造用地A-01地块
【河北】【中标结果】
涞水县涞水镇北郭下村、南郭下村、东南租村
【河北】【中标结果】
平乡县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
涞水县涞水镇南郭下村
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
增补谢家庄城中村改造用地A-02地块
【河北】【中标结果】
藤县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
鱼台县行政审批服务局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
无极县医院电子胃肠镜设备(进口)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新冠病毒核酸检测基地建设项目第一批医疗设备二标段中标公告
【河北】【中标结果】
京昆高速公路石太段2021年机电系统日常养护中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度京昆高速公路石太段公路技术状况日常养护定期检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
京昆高速公路石太段2021年收费站日常养护中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购 III
【河北】【中标结果】
阜平县西城小学建设项目施工-场区回填
【河北】【中标结果】
中共新乐市委党校迁建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伊利现代智慧健康谷核心启动区基础设施建设项目--台阁牧大道(二期)
【河北】【中标结果】
迁安市滨河街道湾子安置区(棚户改造)项目二期A段工程总承包中标人公示
【河北】【中标结果】
张北试验基地12、13风机吊装
【河北】【中标结果】
电站服务事业部张家口、安阳、塔尔万迪、信源信发电厂汽封圈采购
【河北】【中标结果】
三河3改造热端元件
【河北】【中标结果】
三河3改造冷端元件
【河北】【中标结果】
津石高速公路津冀界至保石界段东墟互通连接线蠡县段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-市机楼改造工程
【河北】【中标结果】
电机-丰宁备品球阀采购
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210110丰宁自动化项目用电动球阀-电机水机
上一页
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息