网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
饶阳县南关小学建设项目监理
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司110kV三友化工站35kV断路器智能化提升项目35kV断路器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雀林院小学改造项目监理(二次)
【河北】【中标结果】
衡水市滏阳康居小区公共租赁住房及经济房二期电梯采购及安装工程(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-煤医里1-15(外网)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年高标准农田建设项目勘测设计中标公告
【河北】【中标结果】
2020年城区亮化工程施工阶段监理
【河北】【中标结果】
阿拉善盟2020年退牧还草工程围栏工程第一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务2021年黄骅港水深测量技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县智慧社区建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
中交一公局三公司碎石、砂、粉煤灰、排水管、电力排管物资集中采购中标通知书
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县国土空间生态修复规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002027981001河北医科大学第二医院合理用药系统项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232100072301永清县住房和城乡建设局农房抗震改造检测鉴定项目结果公告
【河北】【中标结果】
崇礼区城区污水处理厂试验设备采购项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目6标段重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目4标段重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目11标段重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县都阴河偏桥子至大柳条沟北庄段河道治理工程监理
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(四标段)
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目10标段重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目7标段重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目3标段重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目1标段重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县都阴河偏桥子至大柳条沟北庄段河道治理工程施工
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司2物流通廊工程项目施工
【河北】【中标结果】
医保定点机构接口改造项目
【河北】【中标结果】
滦州市财政局2021年办公设备批量集中采购项目(第一批)公开招标
【河北】【中标结果】
无极县张段固镇东验村公墓二期工程
【河北】【中标结果】
永年区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(51标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(52标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县大北苏村机井项目
【河北】【中标结果】
东光县2021年高标准农田建设项目设计招标
【河北】【中标结果】
2020年度老堤村农村综合改革示范村建设项目
【河北】【中标结果】
定兴县2020年拒马河引水补偿资金项目
【河北】【中标结果】
乐亭县住房和城乡建设局乐亭县城区自来水管网及水表改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002027981001河北医科大学第二医院合理用药系统项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学2020第一批进口设备
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
河北茅荆坝国家级自然保护区本底调查和相机布设服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
科研设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2020河北省国家级非遗代表性传承人记录制作服务项目03包合同(追加合同)
【河北】【中标结果】
中共河北省委组织部省党员干部现代远程教育系统运行维护项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委组织部省党员干部现代远程教育运行服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
Z1309292100392301献县市场监督管理局“12315”投诉举报业务受理购买社会服务结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰滨经贸有限公司螺旋卸车清扫一体机采购】成交结果公示
【河北】【中标结果】
北校区保洁项目和西北校区安保项目(A包:北校区保洁)
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100222301故城县农业农村局运河道路美化工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县历史遗留矿山生态修复和废弃矿石资源综合利用项目二次招标(投资人招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人民公园(二期)绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
永年区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(38标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(35标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(36标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
乐亭县住房和城乡建设局乐亭县城区自来水管网及水表改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
罚没查扣散煤一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区河西街道办事处二期雨污分流改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县滦河干流生态修复治理工程(郭家屯镇河南至西屯村段)勘察设计
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区河西街道办事处二期雨污分流改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设领域农民工工资保证金专用账户中标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源邯郸矿业集团云宁矸石热电有限公司资产处置(第一批)资产评估机构选聘】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷石化电仪配件202103采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-煤医里1-15(外网)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县张段固镇东验村公墓二期工程
【河北】【中标结果】
沙河市2021年国家水土保持重点工程朝阳小流域综合治理工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年国家水土保持重点工程朝阳小流域综合治理工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院附属配套工程-高压供电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年国家水土保持重点工程朝阳小流域综合治理工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
县级妇幼保健机构能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
医保定点机构接口改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省博野县分公司房屋日常维修服务项目
【河北】【中标结果】
平乡县2020年第五批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)
【河北】【中标结果】
张北县二台镇2021-2022年度镇区卫生清洁服务项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省安国市分公司房屋日常维修服务项目
【河北】【中标结果】
平乡县2020年第四批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)
【河北】【中标结果】
平乡县2020年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司2021年3、4号炉水冷壁喷涂项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司3、4号炉空预器柔性密封改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县职业技术教育中心实训基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目C包合同备案
【河北】【中标结果】
高碑店市世纪路雨水管线改造工程项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司220kV厂前I、II线保护装置升级改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(六标段)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省定州市分公司房屋日常维修服务项目
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿高负压瓦斯抽采工程(井下瓦斯抽采管路)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造项目-煤医里16-38(外网)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城市管理综合行政执法局城管执法制式服装标识及装具公开招标
【河北】【中标结果】
2021年春季苗木补植项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(三标段)
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(一标段)
【河北】【中标结果】
信息公司榆神能源公司大屏可视化展示系统项目煤质管理系统接口开发采购单一来源
【河北】【中标结果】
任丘市第四中学改扩建项目
【河北】【中标结果】
定州市中医医院2021年医疗设备采购项目(第四批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清凉湾公园水流域治理工程(桥梁工程、园林工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(二标段)
【河北】【中标结果】
清河经济开发区新建市政基础设施工程(二期)-赣江街(泰山路-济华路)道路排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002100481001河北政法职业学院安保服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(验收第二标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(监理第一标段)-中标公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息