网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年度第33批第 18包 电源检测单元询价单(报价截止: 2021年3月23日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第33批第16 包 拉板器不锈钢上下滑道询价单(报价截止: 2021年3月23日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第33批第15 包鱼尾板 询价单(报价截止: 2021年3月23日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第33批第14 包 车身反光标识块询价单(报价截止: 2021年3月23日09时前)
【河北】【招标公告】
王滩发电公司给煤机备件询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(DQ钢管20210308011lgn)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源公司蔚县电厂在线化学仪表配件询价询价公告
【河北】【招标公告】
各部门电机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL反光膜20210304008lt)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(FD头灯等20210310003zxd)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL油漆等20210228002lt)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(QJ制冷剂20210309010zj)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司包材:高强瓦楞纸箱
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-零星钢材一批
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-树脂锚固剂一批
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年扩户工程一次网支线所需直埋焊接球阀采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年扩户工程一次网支线所需保温管、管件及接头保温采购A标段
【河北】【招标公告】
保定智通新能源汽车有限公司氢能重卡车专用平推式自卸半挂车厢采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经开区城市道路风貌整治及环境提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年扩户工程一次网支线所需保温管、管件及接头保温采购B标段
【河北】【招标公告】
固安滑冰馆室外市政配套设施工程
【河北】【招标公告】
邯郸市精神病医院医疗设备采购及安装项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤矿棚户区改造(旺峰嘉苑)S1、S3、S6地块-围墙、大门、道路工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市复兴区2021年化林路街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县中医院传染病区建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
2020年三河市新能源开发利用项目设备采购招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
血液透析设备租赁招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县医院医疗设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
庆南水厂扩建—水厂建设项目监理[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民医院传染病房改造项目
【河北】【招标公告】
迁安市棒矿项目周边沿途道路绿化工程
【河北】【招标公告】
央地碳达峰行动“快进” 多产业迎新一轮变革
【河北】【招标公告】
【北戴河新区保留村2020年厕所改造工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县宁鸡线肖庄段改建工程项目施工-项目公告
【河北】【招标公告】
曲周县广厦传习置业项目室外管网及绿化铺装等配套设施设计
【河北】【招标公告】
涉县中医院扩建医技综合楼项目配电、停机坪、直饮机工程招标公告
【河北】【招标公告】
人民自卫军纪念馆项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
武安市林业局关于309国道两侧老林带改造提升绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
新河县2021年老旧小区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县宁鸡线肖庄段改建工程项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
新河县2021年老旧小区改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县2020年京津风沙源治理二期工程水利项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司购置(更新)经营和业务保障用车项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:动力厂污水站处理系统大修项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:H250轧线芯轴1项招标招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:轧钢厂二轧加热炉换向反吹项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂重点环保整改项目**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程处零星项目:烧结厂四烧地面地板亮化、安装安全门项目*招标招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂煤气平台等安装监测系统(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性修复:3项减速机修复(定点唐山安巨)询比价公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:炼钢一厂直燃式点火装置2套(定点河北煜剑)询比价公告
【河北】【招标公告】
保定市第二十八中学建设项目室外附属配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼钢二厂6#转炉中修项目(减量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:轧钢厂一轧外网煤气阀组平台延伸改造项目(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:机动部ERP系统升级项目减量(原招标项目减量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:炼钢一厂合金下料管1项(使用单位定点重庆锴德)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处产能置换:炼钢一厂高压线杆改造移位项目增减量(原招标项目增减量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:H250轧线轧辊(4项)招标招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:钢板桩中央空调外委维修项目**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程处集团立项:轧钢二轧加热炉增设低氮燃烧系统项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
产能置换:炼钢一厂转炉介质管道安装项目(原招标项目增量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2021年入网及扩户工程二次网所需保温管采购
【河北】【招标公告】
智能柜和管理系统采购中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区光明桥街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司集装箱码头物业服务项目
【河北】【招标公告】
卢龙县刘田各庄镇李柳河村土地整治(占补平衡)项目监理(二次)
【河北】【招标公告】
怀安县2020年京津风沙源治理二期工程水利项目招标公告
【河北】【招标公告】
确定区管(县级)储备粮承储企业招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县广厦传习置业项目室外管网及绿化铺装等配套设施设计
【河北】【招标公告】
沙河市主城区改造提升工程PPP项目工程量清单编制费 招标公告
【河北】【招标公告】
新河县2021年老旧小区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
新河县2021年老旧小区改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
涉县中医院扩建医技综合楼项目配电、停机坪、直饮机工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区丁昌街(恒阳路-河阳路)工程施工
【河北】【招标公告】
胶管总成采购0055-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【招标公告】
3月中旬-煤气排水器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
葛泉矿3月份顶锚梁比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
污水站改造招标-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
全县政法维稳暨政法队伍教育整顿动员部署 全面依法治县 扫黑除恶专项斗争工作会议举行
【河北】【招标公告】
HMXJ2021-02113-CL01004华亭煤业集团有限责任公司赤城煤矿、华亭煤矿压滤机滤布询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年3月蛇形弹簧、轴承座等物资采购项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
河北保定经济开发区汽车科技产业园市政道路建设项目二标段监理
【河北】【招标公告】
任丘市2021年农村公路建设工程勘察设计项目
【河北】【招标公告】
新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二十八中学建设项目室外附属配套工程
【河北】【招标公告】
迁安市棒矿项目周边沿途道路绿化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北公司龙惠热力(工程类)部分老旧换热站电控系统升级改造项目(PC)询价采购
【河北】【招标公告】
安平县国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
冀中股份3月份岩芯管比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司国家能源万全油氢服务站项目设计服务询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
华北公司榆次热电耐磨修补剂询价采购
【河北】【招标公告】
安平县国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
3月份—除磷夹送辊(修复)-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
烧嘴-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
华北公司霍州电厂直角弯头询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司榆次热电骨架油封询价采购
【河北】【招标公告】
唐县2021年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)一标段(项目管理)
【河北】【招标公告】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)二标段(设计、施工总承包)
【河北】【招标公告】
廊泊路两侧改造提升工程第4标段
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息