网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
天护新城中王舍3-4队安置区项目27#楼工程招标文件
【河北】【招标公告】
天护新城中王舍3-4队安置区项目27#楼工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
保定智通新能源汽车有限公司氢能重卡车专用平推式自卸半挂车厢采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
乔屯街道办事处乔屯高楼、凤东高楼、凤南高楼内部设施提升改造工程
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区园林绿化管理中心城区5条道路附属绿化提升工程-招标文件
【河北】【招标公告】
韩庄安置房项目审图招标公告
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购项目
【河北】【招标公告】
容东片区D2组团安置房及配套设施项目供水设备采购
【河北】【招标公告】
Z130223210028滦州市人民医院云桌面系统平台公开招标
【河北】【招标公告】
河北省第五届(唐山)园博会廊坊展园建设工程
【河北】【招标公告】
水务局伊逊河橡胶坝群保洁
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程项目-茗畅园广场改造工程监理
【河北】【招标公告】
2020年三河市新能源开发利用项目
【河北】【招标公告】
河北省泊头市北环水系公园围栏及出入口护栏安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
定期调度,助推工作取成效
【河北】【招标公告】
复兴区召开入河排污口排查整治工作部署会
【河北】【招标公告】
中国共产党河北省阜平县纪律检查委员会办公车辆采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
炼钢、轧钢非标件36项招标公告
【河北】【招标公告】
轴衬、隔离环2项招标公告
【河北】【招标公告】
【新建京西泰和城建设项目一期小区市政工程】开标记录
【河北】【招标公告】
【崇礼区太子城冰雪小镇2号沟中段防洪工程】开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区丁家庄路工程二标段(梦龙大街-太行大街西侧辅路)?施工
【河北】【招标公告】
中共曹妃甸区委宣传部网络微电影公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民医院传染病房改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市通武线等10条普通干线公路大中修工程施工监理
【河北】【招标公告】
泊头市北环水系公园围栏及出入口护栏安装工程
【河北】【招标公告】
迁安热电电气维修备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市盛辛路临时排水连通工程招标公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司控制部3月1号机组装配式热电偶等物资询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权
【河北】【招标公告】
21年3月各部门管道施工计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
县委书记谢志强主持召开县委常委(扩大)会议
【河北】【招标公告】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购 硫酸铵
【河北】【招标公告】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购 包装桶
【河北】【招标公告】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购 氢氧化钠
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030015
【河北】【招标公告】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购 包装袋
【河北】【招标公告】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购 尼泊金甲酯钠
【河北】【招标公告】
卫星地面站迁建升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院东区手术室宫腔电切镜采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸电信(股份)2021年开发区鑫域国际小区续租项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
邯郸电信(股份)2021年开发区鑫政家园小区续租项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中交二航局G220至济青高速公路钢绞线招标公告
【河北】【招标公告】
中交二航局G220至济青高速公路支座招标公告
【河北】【招标公告】
【邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑工程东区E组团给水管材采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑工程东区E组团排水管材采购】招标公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司捷地减河、永红、朔丰、甘陵风电场220KV送出线路维护检修服务询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年鹿泉区与高丽娜房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年鹿泉区与张志远租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年鹿泉区与解凯租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
栾城区特殊群体意外保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年鹿泉区与李聚会租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄市园林绿化工程项目建设中心招聘临时聘用人员竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区市场管理服务中心民族路安保服务
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心生产设备备件采购项目标准烟分拣设备备件采购标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国富农业投资集团有限公司职工食堂服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市保障性住房配套市政供水管网改造工程(二期)施工招标补遗书NO1
【河北】【招标公告】
华北公司衡丰公司(服务类)分布式光伏前期项目可研报告服务询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司哈弗H9越野车询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司别克GL8商务车询价采购
【河北】【招标公告】
今年河北省将在8地开展城市体检试点
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司消防车维修保养项目
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司电动巡逻车维修保养二次招标项目
【河北】【招标公告】
定州市河龙公路至电厂连接线大修养护工程项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院东区妇科诊疗室宫腔镜镜头及镜鞘采购项目
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司文字理解处理服务项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院西区医技楼六层装修改造工程
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司大众帕萨特轿车询价采购
【河北】【招标公告】
新河县2021年老旧小区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
新河县2021年老旧小区改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中医院住院楼外墙维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2020年三河市新能源开发利用项目设备采购招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
加油站路面、房屋整修及设备安装工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2021年普通维修、技改、研发项目机械密封入围供货商采购招标
【河北】【招标公告】
迁安中化煤化工有限责任公司催化剂采购及更换
【河北】【招标公告】
省重点项目专项督查组到冀州区督导检查
【河北】【招标公告】
冀州区召开项目建设和招商引资工作调度会议
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2021年“收银员激励”采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县107国道(五岔口-高速引线)提升改造工程施工
【河北】【招标公告】
血液透析设备租赁招标公告
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团有限公司大型活动服务商入围公开招标项目-包4节目制作类
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团有限公司大型活动服务商入围公开招标项目-包3演出服务类
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团有限公司大型活动服务商入围公开招标项目-包2:舞美置景类
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团有限公司大型活动服务商入围公开招标项目-包1设备租赁类
【河北】【招标公告】
任丘市2021年农村公路建设工程勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
龙揣线(王家湾至涿鹿界)道路改建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区丁家庄路工程二标段(梦龙大街-太行大街西侧辅路) 施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一医院住院楼改扩建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(五标段)
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司2021年度设备钢丝绳采购第二标段三次招标公告
【河北】【招标公告】
中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司扩建48万吨/年小麦加工项目设计-招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心生产设备备件采购项目标准烟包装机备件采购标段二次
【河北】【招标公告】
隆尧县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩项目(农村居民点)土地清查、勘测、设计、实施规划方案编制招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司2021年度设备钢丝绳采购第二标段三次招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县2017年棚户区改造安置房配套道路工程项目二期(第一标段)
【河北】【招标公告】
怀来县医院洗衣房改造工程项目
【河北】【招标公告】
蔚县2020年度第二批小型水库移民后期扶持项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口高新区恒智科技园职工宿舍家具采购项目
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息