网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学6号学员宿舍楼物品采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
定兴县2020年拒马河引水补偿资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
青县河东污水处理厂扩容及提标改造工程监理项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司铆焊件能力外协
【河北】【招标公告】
阜平县龙泉关镇八里庄村手工业厂房建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
沽源县2017年棚户区改造安置房配套道路工程项目二期—第二标段-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司切丝机金刚石支架采购
【河北】【招标公告】
九龙矿 采购化学制品药品一批-冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会和冬残奥会张家口赛区山地技术官员酒店建设项目(软装设计)招标公告
【河北】【招标公告】
安新县向阳幼儿园改扩建项目
【河北】【招标公告】
双滦区2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目施工监理
【河北】【招标公告】
双滦区2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目施工
【河北】【招标公告】
辛集市水务局东部渠系调蓄闸工程招标公告
【河北】【招标公告】
维修工具-河北新金轧材有限公司-万利供应科
【河北】【招标公告】
板式冷却器-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
大城县旺村镇廊泊路沿线两侧提升改造工程设计澄清公告
【河北】【招标公告】
蔚县 2020 年农村公路建设工程施工项目(二标段)[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
21.03.16热像仪镜头询价单-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
回转轨道-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
“三供一业”供水移交工作之冀东发展集团有限责任公司职工家属区(康佳楼等)9个小区供水维修改造工程项目工程总承包
【河北】【招标公告】
康保县2020年高标准农田建设项目施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市第二中学空调、云桌面采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
信都区白马河支沟金玉河东良舍段裁弯取直治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
老交大老火车站片区综合改造项目新建工程监理
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区永久基本农田储备区划定竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县公安局高清摄像设备安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
繁荣北路两侧常绿树木遮挡工程
【河北】【招标公告】
京秦高速公路(G0121)诸葛店至段甲岭段路面病害治理等4项工程勘察设计
【河北】【招标公告】
某部队新营区绿化工程采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司通行费现金收款服务中标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第十二中学综合楼多联机空调工程
【河北】【招标公告】
有机肥加工及还田项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区联合治超站项目
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次(第9标段二次招标)
【河北】【招标公告】
沽源县2017年棚户区改造安置房配套道路工程项目二期监理-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年路北老旧小区改造-冯大里新村小区改造(住宅楼)招标公告
【河北】【招标公告】
京秦高速公路(G0121)诸葛店至段甲岭段路面病害治理等4项工程勘察设计
【河北】【招标公告】
老交大老火车站片区综合改造项目新建工程监理
【河北】【招标公告】
张家口市万全区“空心村”治理城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)项目一标段监理
【河北】【招标公告】
张家口市万全区“空心村”治理城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)项目一标段施工
【河北】【招标公告】
康保县2020年高标准农田建设项目施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2020年供水管网改造二期项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区2017年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)文物勘探报告编制
【河北】【招标公告】
东高公路(106国道至永清界段)拓宽改造工程全过程造价咨询(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【察北管理区白塔至中都旅游路察北段项目】招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2020年供水管网改造二期项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县城桥东供水(Ⅰ期)工程(EPC)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目焦化工程桩基施工项目-项目公告
【河北】【招标公告】
中共新乐市委党校迁建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司企业文化系列活动创意策划项目
【河北】【招标公告】
某部营产营具采购安装项目采购公告
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
中共新乐市委党校迁建工程监理
【河北】【招标公告】
沽源县2017年棚户区改造安置房配套道路工程项目二期—第二标段-项目公告
【河北】【招标公告】
沽源县2017年棚户区改造安置房配套道路工程项目二期—第二标段
【河北】【招标公告】
Z130600200978保定市直行政事业单位2021年-2023年公务用车定点加油项目
【河北】【招标公告】
京秦高速公路(G0121)诸葛店至段甲岭段路面病害治理等4项工程
【河北】【招标公告】
河钢承钢“高铝质碳化硅砖”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
前处理分级机机头询比价 公告
【河北】【招标公告】
【山西古县老母坡煤业有限公司5103自动化工作面支架电液控及自动化工作面控制系统采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购化学制品药品一批
【河北】【招标公告】
心河路(邢州大道-龙岗大街)电力线路迁改工程-项目公告
【河北】【招标公告】
2020年中国联通河北石家庄775局智慧客服北方一中心改造局房土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
某医院医疗设备带改造项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
“三供一业”供水移交工作之唐山市商务局职工家属区(华岩路外贸楼等)15个小区供水维修改造工程项目工程总承包(二标段)
【河北】【招标公告】
“三供一业”供水移交工作之冀东发展集团有限责任公司职工家属区(康佳楼等)9个小区供水维修改造工程项目工程总承包
【河北】【招标公告】
“三供一业”供水移交工作之唐山市商务局职工家属区(华岩路外贸楼等)15个小区供水维修改造工程项目工程总承包(一标段)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院审判法庭水源热泵工程
【河北】【招标公告】
2021年路北老旧小区改造-煤医里1-15(外网)
【河北】【招标公告】
国华电力国华沧东电厂装载机询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力河北新能源开发有限公司国电天唯康保风能有限公司、 国电崇礼和泰风能有限公司2021年国家级高新技术企业认定项目询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团保定龙源电气有限公司2021年承揽类产品生产辅助项目生产、包装、搬运等服务询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国华电力国华沧东电厂自卸车询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司(物资类)锅炉磨煤机衬板等的询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华沧东电厂办公劳保用品询价采购
【河北】【招标公告】
榆神能源输送机加工件询价采购(2600202102P00035)
【河北】【招标公告】
神皖能源庐江公司输煤滚筒表皮包胶工程项目询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司PLC模块、并网开关、网侧电抗器等风机备件标包三-金风备件询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司PLC模块、并网开关、网侧电抗器等风机备件标包四-上气备件询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司PLC模块、并网开关、网侧电抗器等风机备件标包二-华锐备件询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备陕西分公司二三级设备状态修非标零部件委外加工制作询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
铁路装备肃宁分公司修车库门窗更换转向架、车体集控间整修工程项目询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂安全文明生产围栏加工及零星检修项目询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华沧东电厂-3、4号机升压站室外电气设备瓷质外绝缘PRTV复涂-询价采购-工程类询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂钢带托轮总成等询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂-2021-2023年度灭火器材维修年检-询价-服务询价采购
【河北】【招标公告】
朔黄铁路2021年2月份肃宁电力金具项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
山东公司菏泽电厂锅炉潜水泵询价采购
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路公司机辆分公司2021年大库降温装置维修询价采购
【河北】【招标公告】
朔黄铁路2021年2月份肃宁接触网零件类项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
玉带湾学校新建项目10KV配电工程
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂4号机组A级检修监理询价采购
【河北】【招标公告】
定州市城镇职工大额及意外、城乡居民大病保险业务公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市医疗保障局数据迁移研发与服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
有机肥加工及还田项目
【河北】【招标公告】
以岭研究院1315实验室改造方案征询公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-集成保护器报价
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-接线柱询价
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-按钮询价
【河北】【招标公告】
区领导许焕庆主持召开地下水超采综合治理工作调度会
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息