网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张北县经济产业大数据分析支撑平台项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市东区高质量发展规划(城市设计)项目
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院图书馆纸质图书购置项目A包
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院图书馆纸质图书购置项目B包
【河北】【中标结果】
李家堡至正盘台道路改建工程施工监理
【河北】【中标结果】
沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目(2-1#至2-5#住宅楼)电梯工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境局蔚县分局购置安装黑烟抓拍监测设备项目(二次)-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县教育体育和科学技术局保安服务费项目-尚义县教育体育和科学技术局保安服务费项目-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县城污水及再生水处理厂2021年消减总磷、总氮药剂采购-中止公告
【河北】【中标结果】
开展“乡村振兴裕农通获客活客专项竞赛”活动采购采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局办公桌椅、图书、幼儿玩教具等设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心脉冲场凝胶电泳仪采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院特别国债购置医疗设备项目(四十六)国际招标公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局生态环境监测能力项目工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀州高新技术产业开发区管理委员会冀州高新区2021年基础设施建设项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
2021年革命老区建设项目-青龙满族自治县肖营子镇白家店村道路改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县综合职业技术学校汽修实训室理论与实训一体化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
人民路(王明寨过村段)便道铺装工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市一环十横十纵”示范街道整治提质工程—中原区农业路(西三环—嵩山路)桐柏路街道办事处建筑改造工程-中标公告
【河北】【中标结果】
广西相凯工程管理有限公司关于广西壮族自治区桂林市临桂区废弃物资源化综合利用政府和社会资本合作(PPP)项目(GLZC2020-G3-120297-GXXK)中标公告
【河北】【中标结果】
天等县农业农村局天等县2020年高标准农田建设项目竣工验收、耕地质量等别评定、上图入库及竣工资料整理汇总项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100042001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程项目勘察设计招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2021年度肉类生活物资政府采购合同
【河北】【中标结果】
专用图表、证照印制
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院铁道工程施工虚拟仿真实训平台项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院铁道工程虚拟协同创新平台项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
网络安全建设合同
【河北】【中标结果】
河北省水生动物疫病监控中心建设项目(扩建)采购合同
【河北】【中标结果】
河北省人民医院龙泉院区项目临时用电工程
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院铁道工程实训及创新平台建设项目(轨道探伤实验实训室扩建采购项目标段)公开招标合同
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱大宗生活物资政府采购(二次)B包
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱大宗生活物资政府采购(二次)A包
【河北】【中标结果】
河北省冬季项目运动队专业训练器材越野滑雪雪板等
【河北】【中标结果】
河北省冬季项目运动队专业训练器材采购越野滑雪板
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程勘察设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山LNG项目接收站二阶段(1#、2#、5#、6#储罐)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园园区的绿化养护、保洁服务项目B包西区合同
【河北】【中标结果】
冬季竞技项目Firstbeat训练监控系统服务采购终止公告
【河北】【中标结果】
在用设备检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北农业大学国家重点实验室配套经费购置国产设备
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院(机关)河北省高级人民法院物业服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心采血车专用电源系统公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会省全民健康信息平台业务功能扩展建设-平台统一数据接口项目
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会省全民健康信息平台业务功能扩展建设-死亡人口医学信息管理系统项目
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园园区的绿化养护、保洁服务项目A包东区合同
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗责任保险服务项目
【河北】【中标结果】
2020年竞技体育科研、训练、康复医疗设备采购(进口)(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
2020年竞技体育科研、训练、康复医疗设备采购(进口)(A包)终止公告
【河北】【中标结果】
G1311212100062001枣强县卫千渠河渠清淤整治工程项目设计招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002100492001保定.中国电谷二期基础设施建设工程裕丰路(光华街—阳光大街)、东韩路(光华街—阳光大街)、风彩路(朝阳大街—阳光大街)、灿阳街(马坊路—风彩路)道路、雨污水、路灯、便道、道路交通工程设计与地形测量中标结果公示
【河北】【中标结果】
下花园区医院二期中医康复配套项目-中医及中西医治疗楼监理
【河北】【中标结果】
威县清源污水处理厂提标改造采购施工总承包(PC)项目监理
【河北】【中标结果】
威县清源污水处理厂提标改造采购施工总承包(PC)项目
【河北】【中标结果】
威县区域内国有资产原粮站6宗成交公告
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造项目设计
【河北】【中标结果】
C1307302100021601鸿翔大厦A座西侧裙楼一层房屋5年租赁权拍卖会-结果公告
【河北】【中标结果】
石纺路泵站、酒厂路2号泵站建设工程EPC总承包(外接电力)中标公告
【河北】【中标结果】
威县坑塘环境整治标准化鲈鱼养殖基地项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局威县赵村镇4个村生活污水处理设施建设项目(管网部分)中标公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部高跨东天车修理项目结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县排水许可水质监测项目
【河北】【中标结果】
Z1311232100032301河北武强中学塑胶运动场和篮球场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212002452001枣强县环境监测站基础能力提升建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822100012001河北省深州市民兵训练基地硬化及绿化工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212001302011枣强县公安局大营派出所业务用房及室外配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822100012303河北省深州市省级森林城市建设总体规划(2020-2030年)编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110021001820012021年度基础设施维修供应商选定项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212001302011枣强县公安局大营派出所业务用房及室外配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212001342001枣强县智慧平安社区建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222100132301衡水市生态环境局武邑县分局滏东排河武邑县田村闸断面水体运营维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市发展和改革委员会营商环境第三方评估服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院特别国债购置医疗设备项目(四十一)国际招标中标公告
【河北】【中标结果】
2019-桃(工业)29号异常公告
【河北】【中标结果】
枣强县卫千渠河渠清淤整治工程项目设计招标
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院肺功能仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院病房物资采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
G1311822001072001中国石化销售股份有限公司河北衡水深州开发区加油站新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032100032001衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目仪表成套设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程项目勘察设计招标
【河北】【中标结果】
G1311252100042001河北省小白河安平段治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212001342001枣强县智慧平安社区建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院洗消工作站及全自动单缸洗消机采购中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市2020年杨各庄镇片高标准农田建设项目夏官营镇田间道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部西污水站设备更换
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心购置彩票投注机项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年循环水处理药剂采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢汽车板在新能源汽车车身中的合理使用关键技术研究项目薄板拉延筋摩擦试验机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021 年酸碱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市重点少年儿童业余体育学校训练场馆项目(设计-施工)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市重点少年儿童业余体育学校训练场馆项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新天唐山LNG接收站外输管线项目(宝坻-永清段)流量调节阀物资采购
【河北】【中标结果】
邢台市南和区郝桥、贾宋、三思派出所业务用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
#3、#4机主机及小机阻汽片更换中标候选人公示
【河北】【中标结果】
#3、#4机组调速汽门研磨中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局生态环境监测能力项目工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
服务里二期(服务里片区改造项目)拆除工程
【河北】【中标结果】
张家口市新华书店有限责任公司桥西图书大厦门店升级改造工程项目
【河北】【中标结果】
保定.中国电谷二期基础设施建设工程裕丰路(光华街—阳光大街)、东韩路(光华街—阳光大街)、风彩路(朝阳大街—阳光大街)、灿阳街(马坊路—风彩路)道路、雨污水、路灯、便道、道路交通工程设计与地形测量
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程勘察设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县城区排水系统雨污分流改造二期剩余路段东兴路西侧项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息