网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
玉田县2020年矿山环境修复治理项目区剩余石料拍卖
【河北】【中标结果】
Z13108121000820012021年霸州市土地招拍挂交易代理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州大化新材料有限责任公司年产10万吨聚碳酸酯项目原料工段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省应急救援和训练中心厅机关绿化养护服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学垃圾外运服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅河北交通应急指挥调度平台运营维护专项—供配电系统、空调系统、新风换气系统及物业管理服务邀请招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学通勤车项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学河北师范大学图书馆OSA数据库、教务处尔雅泛雅平台、学堂在线系统采购项目单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区七、八组团高低压配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县医院门诊、急诊楼一层消防工程更新改造项目政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
原料工段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-22类粉笔
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-17类搞头
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-02类铁丝
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-20类涂料
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区超限超载非现场执法系统】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程项目勘察、设计一标段:武安市冀南钢铁企业专线供水工程勘察项目
【河北】【中标结果】
滦平县中医院医疗设备配件采购项目
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园张家口展园项目全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2021年入网及扩户工程庭网及二次网保温施工B标段
【河北】【中标结果】
多功能学术研讨厅改造工程(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司新建污水处理站基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
沧州大化新材料有限责任公司年产10万吨聚碳酸酯项目原料工段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第二批)-01包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第二批)-02包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院冰箱冷链监控(生殖医学科)采购项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第二批)-03包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第二批)-04包
【河北】【中标结果】
中标公告:邯郸市东区中央商务区综合路网和磁山路及地下综合管廊工程-地下及地面道路电气工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国十九冶河北津西2X2000m3高炉工程安装工程二标段分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特经济技术开发区金川工业园区2021年城镇老旧小区正太和平花园小区改造项目正太和平花园小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司沧州分公司制氢转化炉项目低氮燃烧器燃烧器及配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242001972001海兴中燃气代煤二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309242001972001海兴中燃气代煤二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部录像片拍摄项目(二次)
【河北】【中标结果】
泉北大街(振兴一路至心河路)道路绿化工程设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092100172501承租LED广告屏项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100202301丰南区2021年尖字沽乡高标准农田建设项目勘测设计结果公告
【河北】【中标结果】
沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目(2-6#至2-8#住宅楼、2-11#幼儿园)电梯工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县残疾人联合会托养服务中心装修工程
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目E3标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目E3标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目E2标段中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务二标段:全过程造价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务三标段:工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二) -搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二) -搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市车站南路路西(凤凰城二期工程对面)游园工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区E6路、N5路市政基础设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务二标段:全过程造价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区1号地项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务三标段:工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安经济开发区基础设施改造一期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院医用氧气采购五次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市车站南路路西(凤凰城二期工程对面)游园工程
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院医用氧气采购五次
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务二标段:全过程造价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务三标段:工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部车载通信系统维修
【河北】【中标结果】
沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目(2-6#至2-8#住宅楼、2-11#幼儿园)电梯工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东里双村主干道改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友化工股份有限公司第三储渣场扩容改造——坝体加高(一期)工程施工
【河北】【中标结果】
牛驼镇牛五村“两违”拆除及恢复工程
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院医用氧气采购五次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安经济开发区基础设施改造一期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业发展银行雄安分行筹备组租赁营业用房装修改造项目(装修施工工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区赤城镇安置区建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二) -搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区生物医药产业园项目106#厂房消防系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省第五届园林博览会邢台园项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部录像片拍摄项目(二次)
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二) -搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:贺州市兆鑫五金制品有限公司钢渣有压热闷处理及加工生产线工程变压器中标公告
【河北】【中标结果】
东高公路(106国道至永清界段)拓宽改造工程全过程造价咨询招标失败公告
【河北】【中标结果】
进口计量泵配件-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
宁波大学科学技术学院 - 竞价结果公告 (CB132772021000012)-打磨除尘平台
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶海外事业部唐山中储粮项目打桩机租赁第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区市容环境集中整治项目(华山路便道绿化硬化)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【金沙滩景区租赁项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交科材料科技有限公司橡胶沥青设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
橡胶沥青设备采购
【河北】【中标结果】
【金沙滩景区租赁项目】开标记录
【河北】【中标结果】
G1310232100032001永清县永清镇北关村骨灰堂二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222100122001牛驼镇赵辛庄村“两违”拆除及恢复工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032100062001冀州高新区2021年基础设施建设项目勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-进口计量泵配件
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司-赤峪煤矿-3-1(凿岩机配件)
【河北】【中标结果】
清河县城区市容环境集中整治项目(华山路便道绿化硬化)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区东百楼改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区常山社区四组团高低压配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷石化聚丙烯改性造粒成套设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市车站南路路西(凤凰城二期工程对面)游园工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务二标段:全过程造价中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息