网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目安置房、公寓、公服及商业弱电智能化工程第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目安置房、公寓、公服及商业弱电智能化工程第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目安置房、公寓、公服及商业弱电智能化工程第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊开发区九干渠综合治理二期工程(含凤河湿地公园)监理二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局2021年省级渔业增殖放流项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局易县分局机动车尾气遥感项目运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
【天桂中街(槐河路-兆通南路)道路工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目(石家庄财经商贸学校设备采购标段)(二次)BDEFG中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院生殖医学学科建设技术合作项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市木材公司(塔林小学)及周边地块片区改造项目招商中标公告
【河北】【中标结果】
大运河文化带建设规划编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
HXCF/21071直流屏监控模块采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学分析测试仪器集群实验室搬迁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
HXCF/21071直流屏监控模块采购结果公告
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心迁建项目预算编制成交公告
【河北】【中标结果】
国省干线养护承包项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区林业局北戴河区2021年联峰山公园山体植被保护工程成交公告
【河北】【中标结果】
东光县城区部分道路施划道路标线项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京市规划和自然资源委员会昌平分局、北京市昌平区财政局北京沙河高教园区四期(一)、四期(二)土地一级开发项目全过程跟踪及成本审计单位中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
入河排污口水质自动监测站运行维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-安全环保部-自行检测
【河北】【中标结果】
旧城段设置防撞护栏、信号灯和亮化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县医院综合性医院院感楼项目代建管理服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
府河片区改造回迁楼(府河D区)17#住宅楼素混凝土桩中标候选人公示
【河北】【中标结果】
六化建-第三分公司-濮阳朗润项目-夹套管采购方案-周秋瑜-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222100202001大运河文化带建设规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100042002滦州市卫生健康局病人监护仪及中央监护站采购二次结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买乐队服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河间市医疗废物周转站(中心)采购项目
【河北】【中标结果】
河间市气代煤项目质量评价服务项目一标段
【河北】【中标结果】
Z1310012000582021廊坊市广阳区人民检察院检察机关工作网统一业务应用系统2.0平台云桌面集成项目结果公告
【河北】【中标结果】
清河县城区裸露土胡同硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
贵州中交沿印松项目防水涂料招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年实验室建设(专户核拨)专用设备(二)2包-RFID智慧借还系统(专户核拨)中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学教务处等单位IT设备采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区汉风古韵园项目方案设计、初步设计
【河北】【中标结果】
康复产业园基础配套工程项目1、2号厂房,3-5号厂房工程施工
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-标件采购
【河北】【中标结果】
滦南县第四实验小学新建平房及附属外网工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-接头采购
【河北】【中标结果】
正定县执法办案管理中心信息化建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
康复产业园基础配套工程项目6号厂房工程施工
【河北】【中标结果】
G1310262100042001河北文安经济开发区现代家居制造产业园园区路网绿化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
国华电力国华沧东电厂月度冷凝泵轴承采购单一来源
【河北】【中标结果】
唐山市2021年普通干线非收费公路沥青采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年唐山市京建线S355龙井关至赵庄子段修复养护(大修)工程等5项路面养护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年唐山市京抚线(G102)天津界至螺山段修复养护(大中修结合)工程等4项路面养护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市2021年普通干线非收费公路技术咨询项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市2021年普通干线非收费公路预防及修复养护工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
【华侨城未来广场(一期)项目监理招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司法律顾问服务采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目A、B标段雨污水市政管网连接线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
接头等采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
管件采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
3月上旬滤布-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
3月上旬滤芯-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
重庆路(贵州大道-福建大道)临时便道工程
【河北】【中标结果】
3月上旬-蜂窝斜管填料-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
3月上旬轧钢厂、西炼铁煤气堵漏-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
b21cg030002-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【中标结果】
sb21cg030004-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【中标结果】
sb21cg030006-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【中标结果】
sb21cg030007-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【中标结果】
河北海兴核电厂一期工程前期工程建筑工程一切险及第三者责任险单一来源公示
【河北】【中标结果】
滤芯采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
软连采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
衬塑阀门采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
衬胶阀门采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
定向-破碎机备件采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
汉森减速机配件采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
耐酸磁环采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
冀东油田38大类在线分析仪表配件一批物资采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司制丝SPC质量管控平台
【河北】【中标结果】
11693033.2800.1222.配套储油库及加油站竣工环境保护-11693033.2800.1214.配套储油库及加油站竣工环境保护
【河北】【中标结果】
保定学院现代实训中心门窗供货招标(二次)
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司制丝SPC质量管控平台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北方循环经济示范园区二期道路工程监理
【河北】【中标结果】
保定学院现代实训中心门窗供货招标(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄北国人百集团有限责任公司6770仓库维修改建项目勘察初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目五标段(物联网智能水表采购)中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目六标段(物联网智能水表采购)中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目七标段(物联网智能水表采购)中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目八标段(物联网智能水表采购)中标公告
【河北】【中标结果】
护林员巡检系统服务费项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市西宁路电力线路迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县循环经济绿色产业项目(北区)一期建设项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242100012001饶阳县人民医院儿科、妇科住院楼建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场红松洼国家级自然保护区地理信息数据库及管理平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-b21cg030002
【河北】【中标结果】
石泉县排危除险12个点项目中3处滑坡简易治理项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030004
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030006
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030007
【河北】【中标结果】
北方循环经济示范园区二期道路工程监理
【河北】【中标结果】
保定学院现代实训中心门窗供货招标(二次)
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县喜河镇晨光村索道桥口滑坡治理工程、曾溪镇雷家院子滑坡治理工程和2019年度排危除险(简易 治理5个)项目监理服务成交结果公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息