网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司飞灰稳定化系统委托运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-普通电动机采购
【河北】【中标结果】
和益环保委托招聘议标
【河北】【中标结果】
河北省深州市民兵训练基地硬化及绿化工程项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局合成作战中心物业服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县工业四街、工业一街道路改造提升工程(沿线附属工程)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306812100092301涿州市自然资源和规划局农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100212001迁安市2020年杨各庄镇片高标准农田建设项目彭店子乡机井管道等水利工程结果公告
【河北】【中标结果】
国华电力-定州电厂-2021至2023年度清灰、清淤工程-公开招标-服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县执法办案管理中心信息化建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
T131081200024霸土告字?[2020]24号结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县第二高级中学弱电系统、校园网建设公开招标
【河北】【中标结果】
2020年省级荷斯坦牛性控冷冻精液补贴项目入围
【河北】【中标结果】
河北中医学院校园超市及文印室服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
定州市庞村镇2020年人居环境整治道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅中共河北省委办公厅车辆购置单一来源采购单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团微粉原料库大棚外水渣起垛、苫盖环保管理等费用的招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团新能源水渣中转库水渣搬倒项目的招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河间市2020年度地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目二标段
【河北】【中标结果】
铁路装备肃宁分公司黄骅港始发车辆撑杆排查业务外包服务项目-铁路装备肃宁分公司黄骅港始发车辆撑杆排查业务外包服务项目
【河北】【中标结果】
Z1309232100092301东光县2020年中央结余资金基础设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县“村村通”气代煤工程设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口监狱2021年度大宗生活物资采购(蔬菜)项目采购合同
【河北】【中标结果】
国电电力国电天唯康保风能有限公司智能启停与智能报警服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告??怀自然资告字[2021]5号SF21-07中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告??怀自然资告字[2021]5号SF21-06中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊金彪--淄博张店玻璃运输公告中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局易县分局国控重点企业进行治污设施全过程监控系统运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
中韩乡中韩村道路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县医院电子胃肠镜设备(进口)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买乐队服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
关于恢复藁城区〔2020〕028、029、030、034号挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
河北瑞腾新能源汽车有限公司四通道轮胎耦合道路模拟系统采购(三次)
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局易县分局机动车尾气遥感项目运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
某项目(一期)装改工程施工某单位物业服务项目
【河北】【中标结果】
北京市规划和自然资源委员会昌平分局、北京市昌平区财政局北京沙河高教园区四期(一)、四期(二)土地一级开发项目全过程跟踪及成本审计单位中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国核工业集团有限公司2021-2022年度涉核保险统筹采购项目(第二阶段:福清核电)采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核工业集团有限公司2021-2022年度 涉核保险统筹采购项目 (第二阶段:三门核电采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区汉风古韵园项目方案设计、初步设计
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团滦县司家营铁矿有限公司高压水泵开关站采购
【河北】【中标结果】
HXCF/21071直流屏监控模块采购结果公告
【河北】【中标结果】
HXCF/21071直流屏监控模块采购结果公告
【河北】【中标结果】
广灵金隅工业毛毡议标
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-软连采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-滤芯采购
【河北】【中标结果】
肃宁经济开发区开元街南段市政工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向-破碎机备件采购
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目一标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
和益环保委托招聘议标
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司制丝SPC质量管控平台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄北国人百集团有限责任公司6770仓库维修改建项目勘察初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-标件采购
【河北】【中标结果】
正定县执法办案管理中心信息化建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-接头采购
【河北】【中标结果】
液压剪-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
文安经济开发区现代家居制造产业园园区支路路面、人行道、路灯改造建设工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局生态环境监测能力项目工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
高邑县亿博大道道路工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县亿博大道道路工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-接头等采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-管件采购
【河北】【中标结果】
平泉市平泉镇哈叭气村四台子土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买乐队服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
国电电力国电天唯康保风能有限公司设备健康管理服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司制丝SPC质量管控平台
【河北】【中标结果】
河间市气代煤项目质量评价服务项目一标段
【河北】【中标结果】
3月上旬滤布-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
sb21cg030006-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目四标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年天成公司采五管杆在线清洗设备租赁服务中标候选人
【河北】【中标结果】
【下花园区西区集中供热项目四、五标段(西环路一次网主线及道路工程)监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄北国人百集团有限责任公司6770仓库维修改建项目勘察初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局生态环境监测能力项目工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
高邑县亿博大道道路工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-b21cg030002
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030004
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030006
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030007
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002100512301保定市博物馆保定市淮军公所二期消防工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局2020年薄弱学校改善与能力提升信息化建设设备采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
3月上旬-工作辊上下冷却-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
容城县游园项目新增工程成交公告
【河北】【中标结果】
【下花园区西区集中供热项目四、五标段(西环路一次网主线及道路工程)监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目工程监理(重新招标)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目工程监理(重新招标)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目二标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目一标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目D3标段(2包、3包)流标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目D3标段(第8包)废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权
【河北】【中标结果】
新华区住房和城区建设局2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目D3标段(第8包)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目D3标段(第3包)流标公告
【河北】【中标结果】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段第三方检测终止公告
【河北】【中标结果】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段路面技术咨询服务终止公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息