网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年01月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
景县2020年中央预算内高标准农田建设项目(广川镇、王疃镇项目区)变更公告
【河北】【招标公告】
赵县人民医院整体搬迁项目设计施工总承包监理及相关服务二次变更公告
【河北】【招标公告】
河北黄骅中学搬迁项目社会资本方采购
【河北】【招标公告】
农村致富路-广平县农村公路建设项目后固寨-南韩村三标段施工招标
【河北】【招标公告】
宁晋县国家农村产业融合发展示范园配套基础设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年河间分公司采油三厂职工食堂设备设施维修招标公告更正
【河北】【招标公告】
怀来数据中心综合能源站110kV变电站新建工程GIS设备及相关附件采购 暂停公告
【河北】【招标公告】
怀来数据中心综合能源站110kV变电站新建工程电容器采购暂停公告
【河北】【招标公告】
怀来数据中心综合能源站110kV变电站消弧线圈接地变采购暂停公告
【河北】【招标公告】
怀来数据中心综合能源站110kV变电站新建工程10kV电气柜(含测控保护及光口表)采购暂停公告
【河北】【招标公告】
景县2020年中央预算内高标准农田建设项目(广川镇、王疃镇项目区)变更公告
【河北】【招标公告】
沧州京津之门项目附着式升降脚手架劳务分包招标
【河北】【招标公告】
兴隆台区康桥、商东社区科普小站科普设施采购项目的采购公告
【河北】【招标公告】
冀中股份邢东矿1月份化工品比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
张紧绞车4台-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
(兴华)硅锰合金-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
国网雄安新区供电公司调度生产用房项目总承包工程土方及基坑支护工程
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂#3汽轮机油动机、伺服阀返厂修理询价采购
【河北】【招标公告】
磨样器-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
2021.01.27电机保护器询价-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
昌黎公司发电AQC锅炉蒸发器维修询价
【河北】【招标公告】
张家口发电厂导料槽滑板询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局购置风力灭火机及扑火装备等物资项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沟西小学临时教学用房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局购置风力灭火机及扑火装备等物资项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局购置风力灭火机及扑火装备等物资项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沟西小学临时教学用房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局购置风力灭火机及扑火装备等物资项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东刚性叶轮给料机议标
【河北】【招标公告】
石家庄营销深州冀东至衡水市故城县以岭药业园区项目水泥运输议标
【河北】【招标公告】
滦南县殡仪馆新建项目澄清通知001号
【河北】【招标公告】
学习室改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县医院救治能力提升项目设备采购(四标段)
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区民政局养老服务中心公建民营项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
阳原县2020年充电桩(站)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
华能榆社发电有限责任公司油枪备件采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
邯峰2021-1-电线电器(2C)延期询价公告202101291058
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅大香分公司年度集采2021-2023年房建监理工程邀请(集采类)招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2020年充电桩(站)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区一级消防站建设工程(西)项目施工总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年印刷服务类定点供应商选取公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北省张家口市人民公园“生态文化”展览中心建设项目-修缮部分工程政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口学院新校区智慧实验实训室专用仪器设备政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【启诚家园项目设计】开标记录
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00003411第3次保定热电给水泵组件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第一批)】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-张紧绞车4台
【河北】【招标公告】
威县原粮站拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2021年部分设备管道人工清理二次
【河北】【招标公告】
马头热电拨料板询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
马头热电挡皮询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
2020年西部经济技术开发区道路绿化工程(2011-130203-89-05-128735)
【河北】【招标公告】
马头热电初沉隔油池治理询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
马头热电轴套询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
容东片区D2组团安置房及配套设施项目智能化工程变更公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区一级消防站建设工程(西)项目施工总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目弱电智能化施工招标公告
【河北】【招标公告】
赵县人民医院整体搬迁项目设计施工总承包项目监理及相关服务二次变更公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目安置房、公寓、公服及商业弱电智能化工程变更公告
【河北】【招标公告】
下花园区医院二期中医康复配套项目—中医及中西医治疗楼招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山国际旅游岛部分区域污水、给水、雨水并网项目工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【尚义县“空心村”治理项目电力改造工程(二、三标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
GY_20210130
【河北】【招标公告】
顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目全过程造价咨询-项目公告
【河北】【招标公告】
河北黄骅中学搬迁项目社会资本方采购(二次)资格预审公告
【河北】【招标公告】
上安电厂3号锅炉配合金属打磨项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
高阳县医院传染病区建设项目电梯采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目勘察、设计、施工总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
【山海关段102线改建工程10千伏及以下电力迁改工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
铝块招标-唐山港陆钢铁有限公司-原料科
【河北】【招标公告】
铝线招标-唐山港陆钢铁有限公司-原料科
【河北】【招标公告】
(裕华)硅锰合金-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
1月下旬炼钢辊配件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅京南分公司冀南片区邯郸区域四分公司2018年邯郸孔雀城1.2期67亩项目邯郸孔雀城1.2期梦湖澜庭儿童游乐设施设计及施工招标公告
【河北】【招标公告】
新华公司1.20热水器询价延期询价公告202101271019
【河北】【招标公告】
海兴经济开发区东部道路基础设施建设工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
2021年01月27日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司化验器材及试剂采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年01月27日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司生产车辆维修保养(框架协议)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
海兴经济开发区纬三路(经三路至经四路)道路基础设施建设工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅收尘器移位询价
【河北】【招标公告】
马头热电带压堵漏卡扣询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
沧州市大运河生态修复与环境整治续建工程(佟家花园-南关口段)造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市殡仪馆外迁和公墓建设项目400+630+1000KVA箱变安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县火斗山镇兴隆庄村加工车间厂房建设项目
【河北】【招标公告】
马头热电电动执行机构配件询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
景县2020年中央预算内高标准农田建设项目(广川镇、王疃镇项目区)变更公告
【河北】【招标公告】
[JG2021-0308]丰顺县埔寨镇连线连片建设生态美丽宜居乡村项目(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
【燃料电池发动机生产基地建设(二期)项目施工招标】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅2021年度(临城、牛山公司)内部倒料询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅碳刷询价
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学观礼台整修工程项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
丰润区强力推动人才工作质量提升
【河北】【招标公告】
交警提示春运路况信息
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局关于2020年12月份污染源自动监测设备运维单位运维情况的通报-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
赵县人民医院整体搬迁项目设计施工总承包项目监理及相关服务二次变更公告
【河北】【招标公告】
清河县永久基本农田核实整改项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年01月29日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂渣场电气及水系统改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县医院救治能力提升项目设备采购(三标段)二次
上一页
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息