网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年01月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[正在公告]环评验收(重新招标)
【河北】【招标公告】
[正在公告]环评验收(重新招标)
【河北】【招标公告】
[正在公告]环评验收(重新招标)
【河北】【招标公告】
[正在公告]大城县生活垃圾焚烧发电一期项目化学药品采购
【河北】【招标公告】
[正在公告]大城县生活垃圾焚烧发电一期项目氢氧化钠
【河北】【招标公告】
火石营镇召开党政班子会,专题传达部署疫情防控和散煤整治工作会议
【河北】【招标公告】
常庄镇召开了党政班子扩大会议专题部署生态环保工作
【河北】【招标公告】
泉河头镇召开整顿农村集贸市场暨疫情防控推进会议
【河北】【招标公告】
左家坞镇召开相关会议对当前重点工作进行安排部署
【河北】【招标公告】
小张各庄镇党政主要负责同志主持召开了党政班子扩大会议
【河北】【招标公告】
崔梨沟160kva路灯1#箱变新建工程、崔梨沟315kva路灯2#箱变新建工程
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司2020年度外委招标项目#1炉顶棚毗屋高温过热器及周边区域加装柔性密封施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司2020年度外委招标项目#1-#4炉受热面换管施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司2020年度外委招标项目推煤机采购招标公告
【河北】【招标公告】
2021年艺术大道景观亮化项目设计、设备采购及安装总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
市政协十二届五次会议各项工作准备就绪 市政协委员和工作人员向大会报到
【河北】【招标公告】
南湖校区配套建设项目交通影响评价成交公告
【河北】【招标公告】
回建参加张家口市疫情防控视频调度会
【河北】【招标公告】
李青春主持召开市十四届人大常委会第五十三次主任会议 决定于1月26日召开市十四届人大常委会第三十四次会议
【河北】【招标公告】
“两会”探班|张家口市人大代表陆续报到,信心满怀迎盛会!
【河北】【招标公告】
肩负人民重托共谋发展大计 出席“两会”代表委员报到
【河北】【招标公告】
政协张家口市十二届四次会议提案全部办理完毕
【河北】【招标公告】
张家口市第十四届人民代表大会第六次会议明日开幕
【河北】【招标公告】
张家口市第十四届人民代表大会第六次会议会议明日开幕
【河北】【招标公告】
张家口市人民代表大会常务委员会公告
【河北】【招标公告】
市十四届人大常委会召开第三十四次会议 李青春主持
【河北】【招标公告】
回建主持召开张家口赛区组委会第十三次主席专题会议
【河北】【招标公告】
回建在全市疫情防控视频调度会议上强调 认真较真 抓细抓实 统筹做好常态化疫情防控和经济社会发展各项工作 武卫东出席会议
【河北】【招标公告】
政协张家口市第十二届委员会第五次会议今日开幕
【河北】【招标公告】
青县经济开发区北区曾官屯片区新征地区域二期土方填垫工程
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺二标段采购(2021年度上半年)招标补遗(二)
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯一标段采购(2021年度上半年)招标补遗(一)
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺一标段采购(2021年度上半年)招标补遗(二)
【河北】【招标公告】
清河县羊绒时尚小镇项目——高速入口渤海路景观提升工程一标段:施工
【河北】【招标公告】
中国共产党定兴县委员会党校建设项目施工
【河北】【招标公告】
清河县羊绒时尚小镇项目——高速入口渤海路景观提升工程二标段:监理
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司浓硫酸采购(2021年度上半年)招标补遗(二)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区热电联产集中供热南线主管网二期东延伸工程项目所需球阀采购
【河北】【招标公告】
中国共产党定兴县委员会党校建设项目监理
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目混凝土采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯二标段采购(2021年度上半年)招标补遗(一)
【河北】【招标公告】
高压胶管一批-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
电源板-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
管道泵-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
高温涂料-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
阜平县自然资源和规划局拟核实资产涉及的阜平县祥颖牧业有限公司所属的山砂拍卖
【河北】【招标公告】
承德县三家镇榆树底村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
承德县三家镇刘家营村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
承德县三家镇北孤山村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
承德县三沟镇应杖子村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年1月份关于铜管、铁丝等物资的采购分包公开询价采购
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年1月各类插头、线盘等物资采购项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年1月份关于零星办公家具的采购分包公开询价采购
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年1月份电子负载测试仪等工具项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年1月防滑棕绳网、苫布等物资采购项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
元氏县殷村镇片区环境品质提升项目设计、施工(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
容城县公安局“智慧平安小区”项目三标段:安全系统建设
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司自动应答交互服务项目
【河北】【招标公告】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目施工招标
【河北】【招标公告】
平泉市南五十家子镇会洲城社区西沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
南和县郝桥镇污水处理厂升级改造工程(安装工程)招标公告
【河北】【招标公告】
承德县六沟镇旗杆子沟等三村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
青县经济开发区北区曾官屯片区新征地区域二期土方填垫工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德县三沟镇上二道河村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司 寄递用包装物采购项目 竞争性谈判招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
承德县三沟镇肖杖子村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司寄递用包装物采购项目(一标段) 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司 寄递用一次性编织邮袋采购项目 竞争性谈判招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
承德县岔沟乡拐子沟村土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
泊头市师芳学校物业管理服务项目
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院放疗科及CT模拟机房建设项目(消防、弱电材料)采购
【河北】【招标公告】
石家庄市级应急医疗防护物资、医疗救治设备采购项目(二)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
容城县公安局“智慧平安小区”项目二标段:后端应用系统建设
【河北】【招标公告】
石家庄市级应急医疗防护物资、医疗救治设备采购项目(一)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店一中教学楼建设项目施工澄清公告
【河北】【招标公告】
承德县六沟镇北沟村太平庄土地整治(提质改造)项目
【河北】【招标公告】
临西县雨污分流改造工程项目一标段
【河北】【招标公告】
唐山市锦程牧业有限公司高温好氧发酵资源化利用工程项目及粪污收储体系建设工程项目车辆采购
【河北】【招标公告】
容城县公安局“智慧平安小区”项目一标段:前端基础建设
【河北】【招标公告】
中建交通廊坊航企及物流企业运营路网项目顶管招标2101
【河北】【招标公告】
华侨城涿州城市客厅文化艺术中心防水材料工程邀请函
【河北】【招标公告】
威县人民医院单泵性血透机(进口)购置招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第13包轴承 询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第22包阻燃运输带询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第19包导风筒平行三通询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第21包阻燃运输带询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第17包不锈钢篦子等询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第12包香炉、檀香盘香询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第11包保护脖套询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第23包按钮询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第25包消音器等询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
2021年度第13批第24包接头等询价单(报价截止: 2021年02月02日09时前)
【河北】【招标公告】
配方颗粒加急计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢承德万树园商务有限公司饮用水竞价采购(市区部分)
【河北】【招标公告】
元氏县殷村镇片区环境品质提升项目设计、施工(EPC)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-高压胶管一批
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg010147-148
【河北】【招标公告】
【锡林郭勒峰峰能源有限公司查干淖尔一号井资源环境承载力评价报告项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-茂金属聚乙烯
【河北】【招标公告】
【邢台矿西井下组煤试采项目首采区地面区域探查治理水平径向射流孔工程】招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息