网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年01月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
液压马达-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
密封件采购2021.01.25SJ6-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
幸福大道东拓建设工程设计施工总承包二次
【河北】【招标公告】
玻璃分公司包材:高强瓦楞纸箱-华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道安新至大册营公路(S326)?房屋建筑工程施工
【河北】【招标公告】
张北县二台镇2021-2022年度镇区卫生清洁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
延期开标通知
【河北】【招标公告】
石家庄康普斯空压机配件(2021年1月正常计划)-晋煤集团装备物资分公司
【河北】【招标公告】
C-2020-29
【河北】【招标公告】
华科刮板输送机配件(2021年1月份计划)-晋煤集团装备物资分公司
【河北】【招标公告】
张家口三机配件(2021年1月份计划)-晋煤集团装备物资分公司
【河北】【招标公告】
崇礼区东环路新建工程电力线路改造工程监理(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
佳木斯掘进机配件(2021年1月正常计划,3包)-晋煤集团装备物资分公司
【河北】【招标公告】
台车维修(附技术协议)-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
【指控室设备、视频会议室设备采购项目(二次)】开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段第三方试验检测
【河北】【招标公告】
筛网、圆形筛-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
【崇礼区冬奥核心区地表水厂及输配水管网工程数据传输及智能化综合配套工程】开标记录
【河北】【招标公告】
矿工钢-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
普炭线材-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
予应力钢绞线119s-21.8mm-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
新红星路增设交通安全设施设备安装项目
【河北】【招标公告】
兴民街西延伸(兴海路—兴澄路)道路建设工程施工中标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目(建安工程、重要材料一)一标段
【河北】【招标公告】
护理国赛设备采购
【河北】【招标公告】
予应力钢绞线17-21.6mm-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区王七里店改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目
【河北】【招标公告】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目(建安工程、重要材料一)六标段
【河北】【招标公告】
扁钢-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
馆陶县政府街(滨河路-新华街、大堤-永济路)道路改造工程勘察设计中标结果公示
【河北】【招标公告】
国道G307衡水市段改建工程交通安全设施工程施工JA1标段中标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区羊范镇祁村土地整治(占补平衡)项目及监理(一标段施工)中标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目(建安工程、重要材料一)二标段
【河北】【招标公告】
国道G307衡水市段改建工程交通安全设施工程施工JA3标段中标公告
【河北】【招标公告】
扁钢-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
国道G307衡水市段改建工程交通安全设施工程施工JA2标段中标公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司机械密封等集中询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
枣强县中医医院救治能力提升项目施工总承包中标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区羊范镇祁村土地整治(占补平衡)项目及监理(二标段监理)中标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司洗地机采购项目(四次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司廊坊市分公司一次性编织袋采购中标公告
【河北】【招标公告】
西美金山湖北侧绿化工程因新冠疫情延期开标
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区二台村改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团公司2020年度财务决算审计项目补遗书(编号:01)
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团公司2020年度财务决算审计项目补遗书(编号:01)
【河北】【招标公告】
汽车工程系2021年教学耗材采购项目
【河北】【招标公告】
建筑化工系化工类耗材项目(二次)
【河北】【招标公告】
定兴县第二中学第二分校教学楼建设项目
【河北】【招标公告】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目(建安工程、重要材料一)三标段
【河北】【招标公告】
西美金山湖北侧绿化工程因新冠疫情延期开标
【河北】【招标公告】
管理工程系耗材
【河北】【招标公告】
市委副书记邸义就河渠连通和农田水利建设工作来武强县调研
【河北】【招标公告】
武强县领导督导调研冬季供暖情况
【河北】【招标公告】
黄骅港体能改造项目滚筒流标公告
【河北】【招标公告】
海油发展-通用服务品类部-锦州9-3和旅大27-2、32-2海洋原油代理服务专有品类子策略-20210125询价公告
【河北】【招标公告】
宣化金隅水管保温询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东预热器C1保温拆除及恢复项目
【河北】【招标公告】
宣化金隅标准砂议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅荧光仪维护询价
【河北】【招标公告】
2021年01月25日华能新华发电有限责任公司华能新华电厂皮带滚筒挂胶询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年01月25日华能新华发电有限责任公司华能新华电厂铁路专用线信号设备改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅化验室辅料询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅辅料询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅西湾(运输)竞价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅金鸡滩(运输)竞价
【河北】【招标公告】
三友公司钢材询价
【河北】【招标公告】
商管集团邯郸万达广场员工食堂食材供应
【河北】【招标公告】
张家口市扎实开展安全生产专项整治三年行动
【河北】【招标公告】
武卫东到桥东区调研火眼实验室建设情况
【河北】【招标公告】
回建在全市农村工作暨巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接工作会议上强调 深入贯彻习近平总书记重要讲话精神和党中央重大决策 凝心聚力真抓实干开创新发展阶段“三农”工作新局面 武卫东主持 刘宝岐部署工作 孙远富李青春等出席
【河北】【招标公告】
回建主持召开视频会议强调 认真学习深入领会全面贯彻落实习近平总书记重要讲话和重要指示精神 切实把习近平总书记的亲切关怀和殷切期望转化为实实在在工作成效 武卫东孙远富李青春刘宝岐等出席
【河北】【招标公告】
回建在全市安全生产电视电话会议上强调 提高认识 压实责任 抓实抓细安全生产各项工作 武卫东主持会议
【河北】【招标公告】
武卫东调度怀来大数据产业基地建设情况
【河北】【招标公告】
回建主持召开全市疫情防控视频调度会议
【河北】【招标公告】
武卫东主持召开冬奥签约服务保障酒店政银企对接座谈会
【河北】【招标公告】
市委常委会召开扩大会议 深入学习贯彻习近平总书记重要讲话精神 扎实做好新发展阶段“三农”工作 回建主持并讲话
【河北】【招标公告】
回建在全市疫情防控视频调度会议上强调 提高政治站位 强化责任担当 全力做好疫情防控各项工作 武卫东讲具体意见
【河北】【招标公告】
张家口市爱卫办关于深入开展爱国卫生运动助力做好新冠肺炎疫情防控工作的通知
【河北】【招标公告】
路北区党政群机关核酸检测工作有序推进
【河北】【招标公告】
中共滦州市委召开第71次常委会议
【河北】【招标公告】
路北区主要领导就农村和城乡结合部疫情防控工作现场办公
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目、安新至大册营公路(S326)建设项目房建施工监理
【河北】【招标公告】
2021年艺术大道景观亮项目化设计、设备采购及安装施工总承包
【河北】【招标公告】
Z1302832003921411迁安市教育局基层学校计算机教室建设项目询价结果公告
【河北】【招标公告】
2021年度地下水超采综合治理南运河吴桥县段补水河道清理整治项目二标段
【河北】【招标公告】
2021年度地下水超采综合治理南运河吴桥县段补水河道清理整治项目三标段
【河北】【招标公告】
安新县临时骨灰堂二期工程公开竞争选取代理机构招标公告
【河北】【招标公告】
清河县羊绒时尚小镇项目——高速入口渤海路景观提升工程二标段:监理
【河北】【招标公告】
威县殡仪馆建设项目(业务综合楼、悼念火化综合楼、永寿堂、公厕)工程
【河北】【招标公告】
邢台市第一中学新校区教学设备(高中数字化地理专用教室、历史专用教室)采购项目
【河北】【招标公告】
信德路公交枢纽站勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
关于邢台融媒体大厦项目设计-施工EPC工程总承包项目延期开标的通知
【河北】【招标公告】
邢台融媒体大厦项目原广电地源热泵迁建工程设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
亚行贷款河北省养老服务体系建设项目-辛集市养老服务中心(父母乐园)项目-综合养老服务中心和社区养老设施土建施工合同
【河北】【招标公告】
信德路公交枢纽站勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
长信公交停保场勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台融媒体大厦项目设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台融媒体大厦项目原广电地源热泵迁建工程设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邢台融媒体大厦项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息