网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年01月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
黄骅市人民医院设备保养维修项目中标结果公示
【河北】【招标公告】
安新县临时骨灰堂二期工程公开竞争选取代理机构招标公告
【河北】【招标公告】
河北银河轴承公司:助力成安防疫工作 践行企业社会责任
【河北】【招标公告】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
广宗县医院医疗综合楼项目-(监理)-招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县医院医疗综合楼项目(勘察-设计-施工-采购(EPC)工程总承包)-招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县河渠水网综合治理项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
坦克链-河北宝钢制罐北方有限公司沧州分公司
【河北】【招标公告】
高炉矿槽称量斗耐磨陶瓷片-冀南钢铁集团有限公司
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院应急设备采购01包:病床单元250套 中标候选人公示
【河北】【招标公告】
清河县羊绒时尚小镇项目——清凉江公园景观提升工程二标段:监理
【河北】【招标公告】
齿轮箱-河北宝钢制罐北方有限公司沧州分公司
【河北】【招标公告】
滏阳新河武强段防洪治理工程勘察设计
【河北】【招标公告】
区党工委理论学习中心组进行集中学习
【河北】【招标公告】
亚行贷款河北省养老服务体系建设项目-辛集市养老服务中心(父母乐园)项目-综合养老服务中心和社区养老设施土建施工合同
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-鸡内金采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心-采购防爆灯等电气材料一批2021010006
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用隔爆型电接点压力表
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-传动链条
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-前行轮组件
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目全过程咨询服务-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信2021年2月-4月物业管理服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
询价公告:五矿二十三冶龙湖开福区渔业路项目一期1组团项目水电二标(18#、19#地上及6、12-15分区地下室车库部分)劳务分包询价书
【河北】【招标公告】
询价公告:五矿二十三冶龙湖开福区渔业路项目一期1组团项目水电一标(16#、17#地上及1、10、11分区地下室车库部分)劳务分包询价书
【河北】【招标公告】
资格预审:中冶建工集团有限公司海外工程分公司唐山地区废旧物资处置招标
【河北】【招标公告】
202101中粮屯河北海糖业工厂冷却塔电机询价项目采购公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(河宣长材)电缆询价书0003
【河北】【招标公告】
询价结果公示:鼎力公司货物运输询价书第0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价公告:五矿二十三冶龙湖开福区渔业路项目一期1组团项目水电一标(16#、17#地上及1、10、11分区地下室车库部分)劳务分包询价书
【河北】【招标公告】
询价公告:五矿二十三冶龙湖开福区渔业路项目一期1组团项目水电二标(18#、19#地上及6、12-15分区地下室车库部分)劳务分包询价书
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶冶建邯郸管廊项目预埋槽道招标采购
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶河宣长材项目部管件询价通知书第0201号
【河北】【招标公告】
北海糖业800吨/日二步法技改项目二氧化碳泵房、配电室及消防炮控制室工程采购公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:中国二十二冶集团机电公司良乡光伏项目型材询价书第0002号采购结果公示
【河北】【招标公告】
河北武安工业园区广耀产业园综合管网及绿化工程终止公告
【河北】【招标公告】
金隅新材玉田装配式建筑部品基地项目(二期)三标段设备采购及安装项目 流标公告
【河北】【招标公告】
魏派分公司新车上市全国媒体试驾项目
【河北】【招标公告】
徐水内外饰升降机项目
【河北】【招标公告】
哈弗品牌公司哈弗新产品广告片制作项目
【河北】【招标公告】
徐水魏派分公司搜索引擎优化服务项目
【河北】【招标公告】
徐水试验场试验室、保定HM试验室项目工程设计项目
【河北】【招标公告】
蜂巢能源科技有限公司安全实验室进口充放电机采购项目
【河北】【招标公告】
2021年皮卡品牌公关公司招标项目
【河北】【招标公告】
徐水魏派分公司APP内容运营服务项目
【河北】【招标公告】
2021年哈弗品牌公关公司招标项目
【河北】【招标公告】
河北太行机械工业有限公司2021年1月计划零部件询价单ZCH
【河北】【招标公告】
20万家医疗机构、39万家零售药店纳入医保定点
【河北】【招标公告】
4.7亿!九州通又有大动作 加大生物医药的业务布局
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司双录设备采购项目(三次)
【河北】【招标公告】
张家口市技师学院(张家口机械工业学校)学生食堂经营承包项目A包
【河北】【招标公告】
张家口市技师学院(张家口机械工业学校)学生食堂经营承包项目B包
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目二标段:脑血管介入耗材招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目四标段:血液透析耗材招标公告
【河北】【招标公告】
安新县临时骨灰堂二期工程公开竞争选取代理机构招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自来水公司 2021、2022 年度液体聚氯化铝采购澄清 NO.1 号
【河北】【招标公告】
清河县羊绒时尚小镇项目——清凉江公园景观提升工程二标段:监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司安保服务
【河北】【招标公告】
崇礼区城区污水处理厂—污泥、栅渣外运服务项目
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区 环渤海智慧物流平台项目
【河北】【招标公告】
文安县卫生健康局分级诊疗信息化项目
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目一标段:外科介入耗材招标公告
【河北】【招标公告】
正定县生活垃圾焚烧发电项目特许经营招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目三标段:心血管介入耗材招标公告
【河北】【招标公告】
安新县不动产登记中心项目
【河北】【招标公告】
唐山热电公司综合脱硝专业疏水阀等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清河县羊绒时尚小镇项目——清凉江公园景观提升工程一标段:施工
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司2021-2025年房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
2020年安次区渠道清淤治理工程三标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安北部郊野公园唐山展园项目机电劳务工程
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂金属支架、煤过渡斗询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
定兴县燕兴公园日常管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于加装红绿灯、人行横道灯项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院交通运输学院建设项目造价咨询服务
【河北】【招标公告】
雄安容和教育总校固定资采购选择全过程造价咨询服务机构公开招标公告
【河北】【招标公告】
马头热电密封垫询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
294蔚州能源人孔门橡胶板等询价采购(294)询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目一标段:外科介入耗材招标公告
【河北】【招标公告】
庙沟铁矿露天转地下开采项目轨道衡设备采购
【河北】【招标公告】
292蔚州能源风门配件等询价采购(292)询价公告
【河北】【招标公告】
293蔚州能源膨胀指示器及配件询价采购(293)询价公告
【河北】【招标公告】
数控内圆磨床修理
【河北】【招标公告】
调整垫片的采购
【河北】【招标公告】
崇礼区城区污水处理厂—污泥、栅渣外运服务项目
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院新建外科大楼工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【开采六盘区6号煤防治水地面区域治理钻探工程】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目二标段:脑血管介入耗材招标公告
【河北】【招标公告】
295蔚州能源进口球阀阀体询价采购(295)询价公告
【河北】【招标公告】
曲阳县农村公路安全生命防护工程(2020年)第二批
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目四标段:血液透析耗材招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院西区门诊飞利浦CT球管采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
北史家务乡2020年一事一议工程--芦庄村芦庄街水泥硬化路面
【河北】【招标公告】
北史家务乡2020年一事一议工程--刘各庄村村民健身中心
【河北】【招标公告】
X射线计算机体层摄影设备(64排CT)售后维保服务招标公告
【河北】【招标公告】
威县郭固中心小学等学校附属工程项目
【河北】【招标公告】
2021年第8批电商采购中浩公司(设备)询比价二次公告 !
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医疗耗材采购项目三标段:心血管介入耗材招标公告
【河北】【招标公告】
兴民街西延伸(兴海路-兴澄路)道路建设工程监理二次招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)房屋建筑工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省磁县2020年度地下水超采综合治理地下水位监测项目二次磋商公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息